Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Единовременные выплаты педагогам.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Нигде
    Сообщений
    5

    Единовременные выплаты педагогам.

    Всем доброго времени суток! Не знаю точно, в том ли разделе я открываю тему, но наверняка здесь найдутся знающие люди.
    В этом году я выпустилась из Российского пед.университета имени Герцена.
    По специальности НЕ педагог, но в октябре 2012 г. устроилась работать преподавателем в Техникум пищевой промышленности (это подразделение Университета экономики и сервиса).Узнала от подруги, которая работает в школе, что молодым специалистам-педагогам, которые устроились на работу в первый год после диплома, положена единовременная выплата -- около 40 тысяч рублей. Мне бы эти деньги очень пригодились. Собственно вопрос -- если кто-то здесь эти деньги получал -- Куда обращаться? Какие документы нести? Расскажите, пожалуйста. Хотелось бы знать всё заранее.

  2. ответ для Rustyrain , на сообщение « Единовременные выплаты педагогам. »
    #2

    Вам необходимо обратиться в администрацию Вашей школы с этим вопросом (в бухгалтерию, к директору). Насколько я знаю, подавать заявление на эту выплату нужно именно через школу.

  3. ответ для Rustyrain , на сообщение « Единовременные выплаты педагогам. »
    #3
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Цитата Сообщение от Rustyrain Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Не знаю точно, в том ли разделе я открываю тему, но наверняка здесь найдутся знающие люди.
    В этом году я выпустилась из Российского пед.университета имени Герцена.
    По специальности НЕ педагог, но в октябре 2012 г. устроилась работать преподавателем в Техникум пищевой промышленности (это подразделение Университета экономики и сервиса).Узнала от подруги, которая работает в школе, что молодым специалистам-педагогам, которые устроились на работу в первый год после диплома, положена единовременная выплата -- около 40 тысяч рублей. Мне бы эти деньги очень пригодились. Собственно вопрос -- если кто-то здесь эти деньги получал -- Куда обращаться? Какие документы нести? Расскажите, пожалуйста. Хотелось бы знать всё заранее.
    я получала. писать заявление на имя директора с указанием номера диплома даты получения и просьбой выплатить мне единовременное пособие в размере 5ти базовых единиц(т.к. диплом не красный), красный-7единиц.
    http://vk.com/topic-11400565_23990018 вот тут можно почитать подробно.
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  4. ответ для Rustyrain , на сообщение « Единовременные выплаты педагогам. »
    #4
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    а еще вы имеете право на оплату проезда, 50% от общей карточки...

    Для получения выплаты необходимо:
    - написать заявление о предоставлении единовременной выплаты руководителю образовательного учреждения
    - если администрация не владеет информацией о выплатах,либо отказывается их выплачивать,то нужно обратиться за информацией в Комитет по образованию СПб пер. Антоненко, д. 8
    Телефон: 570-31-79
    Телефон горячей линии: 576-20-19

    http://www.herzen.spb.ru/alumni/1333360730/ закон на который опираться при написании заявления.
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  5. ответ для Rustyrain , на сообщение « Единовременные выплаты педагогам. »
    #5
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

    Директору государственного
    образовательного учреждения
    среднего профессионального образования
    педагогического колледжа N 9 Санкт-Петербурга
    Петрову Петру Сергеевичу
    от учителя математики
    Иванова Ивана Ивановича



    Заявление


    Прошу предоставить мне единовременную выплату как молодому специалисту, в 2007 году окончившему государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена". Имею диплом о высшем профессиональном образовании с отличием ВСВ 1433576, регистрационный номер 8746 от 04 06.2007.

    03.09.2007

    подпись

    Иванов И.И.
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  6. ответ для Maluw , на сообщение « ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ Директору... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Центр СПб/Старая Русса, Новгородская область
    Сообщений
    4 453

    Цитата Сообщение от Maluw Посмотреть сообщение
    я получала. писать заявление на имя директора с указанием номера диплома даты получения и просьбой выплатить мне единовременное пособие в размере 5ти базовых единиц(т.к. диплом не красный), красный-7единиц.
    http://vk.com/topic-11400565_23990018 вот тут можно почитать подробно.
    Цитата Сообщение от Maluw Посмотреть сообщение
    а еще вы имеете право на оплату проезда, 50% от общей карточки...

    Для получения выплаты необходимо:
    - написать заявление о предоставлении единовременной выплаты руководителю образовательного учреждения
    - если администрация не владеет информацией о выплатах,либо отказывается их выплачивать,то нужно обратиться за информацией в Комитет по образованию СПб пер. Антоненко, д. 8
    Телефон: 570-31-79
    Телефон горячей линии: 576-20-19

    http://www.herzen.spb.ru/alumni/1333360730/ закон на который опираться при написании заявления.
    все правильно, я тоже получала это пособие в свое время, правда, тогда были совсем копеечки, но и они пригодились. могу сказать, что администрация и бухгалтерия колледжа, где я тогда работала, была не очень довольна тем, что я знаю про этот закон (как будто из собственного кармана эти деньги мне давали!!!), выплатили нехотя, и то после того, как я принесла распечатку закона и сослалась на комитет образования. так что будьте готовы к этому. а еще с этих денег также вычитается подоходный налог.

  7. ответ для Bulo4ka , на сообщение « все правильно, я тоже получала это... »
    #7
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    все правильно, я тоже получала это пособие в свое время, правда, тогда были совсем копеечки, но и они пригодились. могу сказать, что администрация и бухгалтерия колледжа, где я тогда работала, была не очень довольна тем, что я знаю про этот закон (как будто из собственного кармана эти деньги мне давали!!!), выплатили нехотя, и то после того, как я принесла распечатку закона и сослалась на комитет образования. так что будьте готовы к этому. а еще с этих денег также вычитается подоходный налог.
    Да, у нас так же было... просили распечатку закона.
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  8. ответ для Rustyrain , на сообщение « Единовременные выплаты педагогам. »
    #8

    интересно,если вчерашний студент-предметник и работает в 2х школах, ему положены 2 выплаты?

  9. ответ для Марина_ит , на сообщение « интересно,если вчерашний... »
    #9
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Цитата Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
    интересно,если вчерашний студент-предметник и работает в 2х школах, ему положены 2 выплаты?
    нет, диплом то один. кстати предметник должен вести ставку, т.е. 18 часов в одном месте, это должно быть первое место работы в трудовой.
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  10. ответ для Rustyrain , на сообщение « Единовременные выплаты педагогам. »
    #10

    Это должно быть первое место работы по трудовой, нагрузка не меньше ставки. Я в 2006 получила 11 тысяч как молодой специалист с красным дипломом. Нынче, смотрю, ставки выросли, что не может не радовать!
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •