Тема: медкарта для сада.

Мега-элита Аватар для Knopka203

медкарта для сада.

что собой представляет заполнение медкарты для сада? я знаю, что нам как бы надо пройти всех спецов. но ведь талончики фик возьмешь? и что, когда (если) возьму талончики, потом еще по два часа в очереди к каждому специалисту, потому как на эти талоны все чхать хотели. а у нас никто не пройден, то есть придется вобще всех проходить. а это ж
    или эта процедура не так выглядит. подскажите пожалуйста.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

2. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо

Вы можете пройти платно всех врачей, если вам так удобно. Мы проходили в том году бесплатно, начинали где-то в мае. Купили в книжном мед.карту и потихонечку обходили всех врачей.

3. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »
    Наш человек Аватар для Lisenka

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    что собой представляет заполнение медкарты для сада? я знаю, что нам как бы надо пройти всех спецов. но ведь талончики фик возьмешь? и что, когда (если) возьму талончики, потом еще по два часа в очереди к каждому специалисту, потому как на эти талоны все чхать хотели. а у нас никто не пройден, то есть придется вобще всех проходить. а это ж
    не знаю как по питеру с номерками но у нас так и было, суммарно за 3 дня всех прошлии .... правда нам повезло в один день 4-х спец-в прошли, но при этом 4 часа в поликлинике провели (но уж лучше чем каждый день туда таскаться) хотя после этой подготовки карты меня от поликлинике теперь просто трясет

4. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »

я в интернете брала номерки, растянулось все на недели 3, там такая система : выкладывают номерки в день приема врача( например по средам и пятницам) с 14.00. так вот надо успеть записаться буквально за минутку, пока талончики не расхватали, я замучалась, а муж как то наловчился и нас ко всем записал.
    врачи в пол-ке принимают только по номеркам у нас, поэтому в очереди нигде не стояли, и вот остался у нас один лор, ну думаю ерунда, че там у лора то, в ухи глянет и домой пойдем.
    оказалось не все так просто, пришли в 15.15 к врачу попали в 20.00, чуть не лопнула от злости
    ]

5. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »
    Мега-элита Аватар для пенни

в том году делали платно за один день-потому как талонов было не получить,в этом году из интереса спросила в регистратуре и мне тут же выдали талоны сразу ко всем специалистам,кроме невролога(запись в отдельный день) и стоматолога ессено,приходили к своему времени-никого не было,кроме окулиста-там было несколько человек со срочными проблемами,что тоже заняло не так уж и много,к неврологу взяли потом тоже без проблем,за осмотр стоматолога заплатили в местечковом кабинете,так что все оказалось не так уж и страшно,как предполагалось-осталось сдать все анализы и сдать карту педиатру

6. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »

Автор, восползуйтесь поиском!

7. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »
    Космонавт Аватар для *Nord*

Не пройдете врачей(заполните карту) не попадете в садик. Идите к открытию поликленики (в дни записи) - запросто талончик возьмете или платно.

8. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

спасибо за ответы. ситуацию поняла. попробую выпросить талоны разом, а то что то привет поликлиника на три недели совсем не хочется.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

9. ответ для Knopka203 , на сообщение « спасибо за ответы. ситуацию поняла.... »
    Хранитель Аватар для Флега

спасибо за ответы. ситуацию поняла. попробую выпросить талоны разом, а то что то привет поликлиника на три недели совсем не хочется.
    У кого вы их выпрашивать собрались? Думаете кому-то есть разница почему вы только сейчас задумались о карте?

10. ответ для Knopka203 , на сообщение « медкарта для сада. »
    Активный участник Аватар для Франковна

Можно за 1-2 дня сделать в платном медцентре ,вот одна из тем http://forum.littleone.ru/showthread...0%F2%ED%EE,или поищите в разделе"детские сады"