Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите, что дороже!

Подскажите, что дороже!

В ресторане такая темка, алкоголь свой можно, но тогда 50р. с кажной пробки "надбавка", либо заказывать через их поставщика- тогда +10 % коиссия- а цены у них не самые низкие-(, а где нормальные- там мин. заказ большой, нас 55 чел., что делать?

2. ответ для shurchik , на сообщение « Подскажите, что дороже! »
    Ветеран Аватар для lapusika

Посчитать тот и другой вариант и выбрать

3. ответ для shurchik , на сообщение « Подскажите, что дороже! »
    Активный участник Аватар для hvost

еще учтите что алкоголь нужно купить, а потом привезти в ресторан! Считайте свое время, которое в последние дни будет очень ценно и деньги на транспорт.

4. ответ для shurchik , на сообщение « Подскажите, что дороже! »
    Мега-элита Аватар для Skobarenush

а мне все ж кажется заплатить пробковый сбор может выйти дешевле

я только не поняла почему при покупке через их поставщика +10% комиссии?? нам наоборот скидку предалагали?

5. ответ для shurchik , на сообщение « Подскажите, что дороже! »
    Активный участник Аватар для The Sorceress

Надо посчитать. Если бутылка алкоголя в среднем будет стоить 300-400 руб, то выгоднее заплатить 10%, т.е. 30-40 руб. с каждой бутылки (а не 50), но все эти махинации с закупкой через их поставщика мне кажутся сомнительными и наверняка у них свой навар какой-то будет. С другой стороны не надо везти ящики с бухлом накануне свадьбы. Было бы неплохо заранее тогда обсудить, какой именно алкоголь будете закупать и по какой цене и сравнить этот прайс уже с розничными ценами в магазинах.

Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    а мне все ж кажется заплатить пробковый сбор может выйти дешевле

я только не поняла почему при покупке через их поставщика +10% комиссии?? нам наоборот скидку предалагали?
    Думаю, это навар самого ресторана, а цены от поставщика оригинальные без надбавки.

7. ответ для shurchik , на сообщение « Подскажите, что дороже! »
    Наш человек Аватар для Hasti

пробковый сбор в виде 50 рэ с каждой бутылки видится мне более чем заманчивым условием
    я - Кристина,ко мне на ты

8. ответ для shurchik , на сообщение « Думаю, это навар самого ресторана, а... »
    Мега-элита Аватар для Skobarenush

Цитата Сообщение от shurchik Посмотреть сообщение
    Думаю, это навар самого ресторана, а цены от поставщика оригинальные без надбавки.
    Мне верится с трудом в такой маленький навар...у нас фуршет - тот алкоголь, который в обязательное меню вошел там наценка 200% (и это я могу оценить по розничному магазину, а не закупке от поставщика)!

не вижу сложности запросить ст-сть N-ного кол-ва алкоголя через них и понять размер бедствия в сравнении с пробковым сбором...

конечно, если алкоголь элитный, то лучше свой - зато никаких подстав!

если нет воз-сти своими силами привезти - другой аргумент - но вполне вероятно, что и такси при таком раскладе может окупится...

9. ответ для shurchik , на сообщение « Подскажите, что дороже! »
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx

У нас был пробковый сбор 10% от стоимости банкета. На эту сумму нужно было заказать напитки ресторана - можно алкоголь или морсики. Но я нашла купон на скидку 10% в наш ресторан, и пробковый сбор нам отменили )))

10. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « У нас был пробковый сбор 10% от... »

Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    У нас был пробковый сбор 10% от стоимости банкета. На эту сумму нужно было заказать напитки ресторана - можно алкоголь или морсики. Но я нашла купон на скидку 10% в наш ресторан, и пробковый сбор нам отменили )))
    Это Вам повезло-))))

Страница 1 из 2 12 Последняя »