Тема: Модельная обувь после перелома костей стопы..когда?

Элита Аватар для Июли

Модельная обувь после перелома костей стопы..когда?

У меня перелом 5 плюсневой кости, очень частый среди женщин. НА повторном приеме пытала тавматолога, когда можно будет одевать модельную обувь? Так и не ответил )
    Через неделю снимают гипс, а я в растерянности, покупать ли мне новую пару обуви или скоро можно будет носить мою обычную, ведь у меня под нее и длина брюк, и другая одежда...
    поделитесь опытом.

Вы долго не сможете носить модельную обувь, увы, покупайте что-то удобное для ноги.......

Хранитель

модельная - это на каблуке?? тогда надолго без них..но безкаблучные,типа мокасины, балетки, лодочки без каблука я стала носить через полгода-год...

4. ответ для EGSokolova , на сообщение « модельная - это на каблуке?? тогда... »
    Элита Аватар для Июли

Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    модельная - это на каблуке?? тогда надолго без них..но безкаблучные,типа мокасины, балетки, лодочки без каблука я стала носить через полгода-год...
    Боюсь спросить, что же вы носили все эти полгода? Кроксы?
    И почему не носили...запретил врач или испытывали боль?

Старожил

Ой я после такого перелома больше полугода ходила в ботинках"прощай молодость", вообще не могла ни каблук, ни просто модели с зауженным носком носить -было больно.

Ветеран Аватар для julia.piter

Цитата Сообщение от Муся Андрюськина Посмотреть сообщение
    Вы долго не сможете носить модельную обувь, увы, покупайте что-то удобное для ноги.......
    Главное чтобы удобно было!!! Не надо ногу нагружать модельной!
    Не нужно бояться делать то,что мы не умеем.Нужно помнить,что Ковчег был построен любителями.Профессионалы построили Титаник!

7. ответ для Июли , на сообщение « Боюсь спросить, что же вы носили все... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить, что же вы носили все эти полгода? Кроксы?
    И почему не носили...запретил врач или испытывали боль?
    врач-то запретил навсегда...да и больно было....вначале кроссовки, причем на 2 размера бОльшие,пока больно было...потом -просто кроссы, туфли типа мокасин.....босоноги широкие, чтоб лямки не касались больного места...

ну я и теперь не могу носить каблуки, из-за другой травмы, но и эта не способствует...

меня когда очень умный мужчина -врач реаниматолог "реанимировал" от жутких мыслей - ну как я , ростом в 153см, с 13 лет на каблуках - теперь жить буду?? типа, все, не просто старость ,А уже разруха...

а он мне сказал, что "банальнее маленькой женщины на высоких каблуках ничего нет" смешно, вроде ,но так подействовало..12 лет прошло...и все классно - и внимание есть , и т.п . , я перестала комплексовать..ну да, иногда хочется каблучки, сложно красоту без каблуков найти - но кто ищет , тот всегда найдет

удачи!!