Тема: Негативный опыт посещения 76 д.с. Калининского района

Активный участник Аватар для Mamoчка_4х

Негативный опыт посещения 76 д.с. Калининского района

Могу поделиться негативным опытом посещения 76 д.с. Калининского района.
    Моя дочка ездила сегодня туда ( в этот " чудо- 76д.сад") на гастроли. Подготовительная группа нашего 141 д.с. привезла великолепный музыкальный спектакль "Муха- Цокотуха". Красочный, яркий, емкий. Дети актеры просто великолепны - все до единого. В нашем саду его посмотрели все 12 групп и все были в восторге и взрослые и дети. Дети цитируют строчки из спектакля спустя неделю после просмотра.
    Встреча была отвратительной. И не только встреча - все было отвратительным и встреча и сопровождение и провожание.Я в шоке от такого отношения к детям, даже если это "чужие" дети Для воспитателей не может быть чужих детей, или это уже выгоревшие воспитатели или просто очень невоспитанные и хамоватые, имхо. Переодеться было негде. фонограмма отключалась в середине спектакля ( шнур отходил) и никто не следил за этим. Воспитатели обсуждали личные проблемы вместо того, чтобы следить за детьми. И много чего еще неприятного((((((((
    Порадовало только одно, что дети выступили снова замечательно несмотря ни на что.

И все-таки я не понимаю, ну как так можно??? Это же ДЕТИ!!! И коллега - воспитатель.

2. ответ для Mamoчка_4х , на сообщение « Негативный опыт посещения 76 д.с.... »
    с орбиты Аватар для Милла

Вообще вроде как за детьми вашими должны следить сопровождающие, а не работники сада. Нет раздевалки - претензии в заведующей. Отошел провод - к муз. работнику и слесарю. А воспитатели-то причем???

У нас наоборот вчера в саду был какой-то солнечный круг конкурс, от которого страдали дети нашего сада.
    Воспитатели доносили до нас, что мы должны гордиться оказанной чести принимать конкурс.
    По факту половину детей настоятельно рекомендовали в сад не водить. Кого привели -0 отправили в чужие группы. Я с 2 детьми бегала по коридору выяснять в какую группу отвести ребенка и где ее сандалики. Зато в коридорах появились скамейки, кулеры и плоские телевизоры. Естественно, сегодня от них и следа не осталось.
    И зачем мне такая гордость???
    Хороши гости, которые вытесняют "хозяев"

3. ответ для Милла , на сообщение « Вообще вроде как за детьми вашими... »
    Частый гость Аватар для svetik_2305

Вы не ошиблись? 76 садик в Красногвардейском районе.

4. ответ для svetik_2305 , на сообщение « Вы не ошиблись? 76 садик в... »
    Наш человек Аватар для мама Яга

Цитата Сообщение от svetik_2305 Посмотреть сообщение
    Вы не ошиблись? 76 садик в Красногвардейском районе.
    Сады нумеруются по райнам, а не по городу
    Топспикер, как сопровождающая, обязана была следить за детьми, а не воспитатели чужого сада

5. ответ для Милла , на сообщение « Вообще вроде как за детьми вашими... »
    Ветеран Аватар для Люся-Мамуся

Мне кажется, что автор имела ввиду то, что воспитатели не следили за своими детьми.
    По теме - забейте, было и прошло.

6. ответ для Mamoчка_4х , на сообщение « Негативный опыт посещения 76 д.с.... »
    Участник Аватар для Валенька

автор,у меня ребёнок посещает этот сад и на вашем представлении была я лично,и что то не помню что бы с нашими детками обращались по хамски наши воспитатели,да наши дети вертелись,крутились им делались замечания но всё равно они крутились)А вот ваших деток действительно дёргали ваши провожатые т.к хотели чтоб они вели себя поспокойней.И от себя спектакль был нормальный спасибо,но вот из нашей группы деткам было не очень интересно,а главное в спектакле что........заинтересовать чтобы дети не крутились.

7. ответ для Mamoчка_4х , на сообщение « Негативный опыт посещения 76 д.с.... »
    Мега-элита Аватар для анюшонок

"Встреча была отвратительной. И не только встреча - все было отвратительным и встреча и сопровождение и провожание"

Автор,Вы как недовольный худрук театра уже себя ведете.Не понравилось ,что не предоставили место для переодевания,шнур и т.п.-так это вопрос к организаторам сего действа и не только ПРИНИМАЮЩЕЙ стороны.А то получается-мы типа,такие талантливые приехали,обхаживайте нас!
    Может что-то недоработано пероналом сада,который вас принимал,но идея то неплохая-деткам было перед кем выступить,и они то ,наверняка,довольны!

8. ответ для Mamoчка_4х , на сообщение « Негативный опыт посещения 76 д.с.... »

я вообще против чтобы чужие дети приезжали в наш сад, в каждом саду свои болячки, все таки садик-это не театр и не дом культуры..