Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Помогите решить неглобальную проблему.

Элита Аватар для nexel

Помогите решить неглобальную проблему.

Народ, очень нужны мнения.

Ситуация такая.
    Работаю в одной организации.
    Года полтора уже.
    Ну сил нет. Уволиться - очень хочу.
    Даже, пожалуй, не могу точно сформулировать, в чем проблема. Зарплата нормальная, белая. Платят вовремя. Функционал нравится, работу свою люблю, выкладываюсь на все сто, но...

Начальство наше крайне своеобразное. Обидеть кого - как нехрен делать. Все у них уроды, не профессионалы, никто ничего не делает, "вы не работаете а только страдаете херней" - любимая фраза. Скандала и крики постоянные. Склоки, нервотрепки....

Не имеет значения, насколько хорошо ты сделал свою работу. Все равно к чему-то прицепятся и постоянно обругают. Плохие все, кроме пары любимчиков.

Тошнит, короче, от такой работы.

Муж мою работу ненавидит. Сколько скандалов было. Увольняйся к такой-то матери. Я про твоего начальника слышать больше не хочу. Пиши заявление прямо щас. Чуть не до развода.

Я все не увольнялась. Без моей зарплаты мы не проживем.

Сейчас, чувствую, не могу. Устала смертельно, глаза на этот бардак не глядят.

Я бы нашла другую работу. С этим проблем никогда не было. Но... я толком без отпуска два года. В июне собирались в Грецию, уже оплачены путевки. Понятно, устройся я на работу другую сейчас - об отпуске можно забыть до НГ. Я не представляю, как я до НГ проживу без отпуска.

Но и как я на этой работе до отпуска доживу - я тоже не представляю. Моя работа не позволяет мне "отсидеться", изображая эффективную деятельность. Я единственный специалист по своему профилю в компании, а значит, работы всегда полно и гемора тоже.

С утра не хочется просыпаться.

Что бы вы делали на моем месте?

2. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »
    Активный участник

издевательство над Вами - это одна из Ваших трудовых обязанностей - увы...

Может быть Вам несколько историй рассказать?

3. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »
    Активный участник Аватар для tetya lena

Потерла бы просторечие,забанят. А без ЛВ очень грустно. С работой - терпеть, без зарплаты будет скучнее. Не горюйте! Бодрости духа!!! До выходных доживете,а там тепло станет и полегчает.

4. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »

больничный?
    и потом,до отпуска всего лищь два месяца,столько терпели,потерпите еще,попутно присмативая новую работу,хотя не факт,что там будет лучше

5. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »
    Старожил Аватар для Nelly

Белая з/п ИМХО позволяет не слишком реагировать на выпады, у Вас будет нормальная компенсация за отпуск в случае увольнения. С мыслью о том как пошлете все это на фик дотяните до июня, не много осталось.

6. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »
    с Луны Аватар для Бума

я бы дотерпела до июня.
    Сама новую работу планирую именно после отпуска искать

7. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »

Цитата Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
    Народ, очень нужны мнения.

Ситуация такая.
    Работаю в одной организации.
    Года полтора уже.
    Ну сил нет. Уволиться - очень хочу.
    Даже, пожалуй, не могу точно сформулировать, в чем проблема. Зарплата нормальная, белая. Платят вовремя. Функционал нравится, работу свою люблю, выкладываюсь на все сто, но...

Начальство наше крайне своеобразное. Обидеть кого - как нехрен делать. Все у них уроды, не профессионалы, никто ничего не делает, "вы не работаете а только страдаете херней" - любимая фраза. Скандала и крики постоянные. Склоки, нервотрепки....

Не имеет значения, насколько хорошо ты сделал свою работу. Все равно к чему-то прицепятся и постоянно обругают. Плохие все, кроме пары любимчиков.

Тошнит, короче, от такой работы.

Муж мою работу ненавидит. Сколько скандалов было. Увольняйся к такой-то матери. Я про твоего начальника слышать больше не хочу. Пиши заявление прямо щас. Чуть не до развода.

Я все не увольнялась. Без моей зарплаты мы не проживем.

Сейчас, чувствую, не могу. Устала смертельно, глаза на этот бардак не глядят.

Я бы нашла другую работу. С этим проблем никогда не было. Но... я толком без отпуска два года. В июне собирались в Грецию, уже оплачены путевки. Понятно, устройся я на работу другую сейчас - об отпуске можно забыть до НГ. Я не представляю, как я до НГ проживу без отпуска.

Но и как я на этой работе до отпуска доживу - я тоже не представляю.
    Моя работа не позволяет мне "отсидеться", изображая эффективную деятельность. Я единственный специалист по своему профилю в компании, а значит, работы всегда полно и гемора тоже.

С утра не хочется просыпаться.

Что бы вы делали на моем месте?
    А что Вам мешает уволиться сейчас и устроиться на новую работу после отпуска?

Наш человек Аватар для Солныффко

Терпеть. Майские праздники скоро. Доживите до отпуска, отдохните и с новыми силами на поиски новой.
    Была у меня в свое время такая работка - уже 2 года там не работаю, а она нет-нет в кошмарах и приснится

9. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »
    Наш человек Аватар для ima-iva

До июня дожить точно можно. Если знать, что потом уйдешь.
    Если Вам от этого хоть чуть-чуть легче станет, то в таких условиях работают сотни людей.
    Так что старайтесь сами себе сказать, что вопли и крики к Вам лично не имеют никакого отношения. А мужу, конечно терпеть сложно - ему хочется Вас защитить.
    Мой совет - найдите "жилетку", которая Вас точно будет выслушивать и Вам сочувствовать.

10. ответ для nexel , на сообщение « Помогите решить неглобальную проблему. »
    Давно я здесь Аватар для nobod

так написано же, не проживут без ее зарплаты

держитесь уж, полтора то месяца

Страница 1 из 8 12345 Последняя »