Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: как подогреваете еду в дороге?

как подогреваете еду в дороге?

Едем на неделю с детьми путешествовать. Возник вопрос - как подогреть баночки мелкому? Со старшим после года начали кататься, да и лето было жаркое, а тут совсем молодой, неокрепший организм). Пользуется кто-нибудь подогревателями, работающими от прикуривателя? Как долго греет? У нас есть кружка. Но пока там вода подогреется - помрешь. Да и узкая она-ни бутылочка, ни баночка не помещается.
    Мои дети. Как хочу, так и порчу.
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)

2. ответ для люня , на сообщение « как подогреваете еду в дороге? »

Цитата Сообщение от люня Посмотреть сообщение
    Едем на неделю с детьми путешествовать. Возник вопрос - как подогреть баночки мелкому? Со старшим после года начали кататься, да и лето было жаркое, а тут совсем молодой, неокрепший организм). Пользуется кто-нибудь подогревателями, работающими от прикуривателя? Как долго греет? У нас есть кружка. Но пока там вода подогреется - помрешь. Да и узкая она-ни бутылочка, ни баночка не помещается.
    У нас подогреватель от прикуривателя который подходит к любой банке, бутылке. Греет минут 15 примерно. Удобная штука. Но мне кажется они есть еще удобнее. Их всяких миллион. У меня core только не стакан а с мягкой такой лентой.

3. ответ для люня , на сообщение « как подогреваете еду в дороге? »
    Хранитель Аватар для Кедр

Если не купите (или купите, но в дороге он не дай бог сломается) подогреватель от прикуривателя, то ещё варианты:
    1. Термос с кипятком и какая-то широкая кружка, в которую можно поставить баночку с едой.
    2. Заезжать в кафе по дороге и просить подогреть в микроволновке, если у них есть (думаю, не откажут в помощи).
    3. Заезжать в кафе, покупать кипяток по цене чая и в этой чашке греть баночку.
    4. Если совсем без вариантов, иметь в запасе еду, не требующую подогева (фруктовые баночки, печенье детское, фрукты в ниблер и ты пы).
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...

4. ответ для люня , на сообщение « как подогреваете еду в дороге? »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Останавливались в кафе, на заправках - нам всегда без вопросов все грели.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

5. ответ для люня , на сообщение « как подогреваете еду в дороге? »
    Хранитель

Никак. Пьет вэллинг той температуры, которая в машине.
    С первой тоже нифига не грела, а воду с 4,5 месяцев давала из холодильника (потому как в Латинской Америке никто не продает теплую бутилированную воду:-))))
    Если принципиально - ну возьмите в термосе немного горячей воды. Доливаете кипяток в смесь - получаете теплую смесь.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

6. ответ для люня , на сообщение « как подогреваете еду в дороге? »
    Мега-элита Аватар для Toscha

Я, как турист со стажем, даже в Финляндию на машине вожу газовую горелку, мне так удобно. Грею воду, заливаю термосы.

7. ответ для Toscha , на сообщение « Я, как турист со стажем, даже в... »

Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Я, как турист со стажем, даже в Финляндию на машине вожу газовую горелку, мне так удобно. Грею воду, заливаю термосы.
    мы как раз в Финляндию и едем. Так-то в коттедже все есть, но как же без магазинов) Вот и придется мне с мелочью кататься, папа с двумя не согласен оставаться. Горелка тоже есть. Хотелось , чтобы горячая вода всегда под рукой была. С языком у нас проблемы), да и заправки в большинстве автоматические. Хорошо бы на парковке на трассе остановиться и покормить. Вот и стою перед выбором: купить либо подогреватель, либо термос хороший.

мы как раз в Финляндию и едем. Так-то в коттедже все есть, но как же без магазинов) Вот и придется мне с мелочью кататься, папа с двумя не согласен оставаться. Горелка тоже есть. Хотелось , чтобы горячая вода всегда под рукой была. С языком у нас проблемы), да и заправки в большинстве автоматические. Хорошо бы на парковке на трассе остановиться и покормить. Вот и стою перед выбором: купить либо подогреватель, либо термос хороший.
    Пардон за вопрос не по теме, но Вы уже присмотрели какой-то термос? Я вот начала задумываться о такой покупке. Дома есть парочка, но они слабо держат тепло. А хочется небольшой, чтобы таскать с собой удобно было, и хорошо сохраняющий тепло.

9. ответ для Кедр , на сообщение « Пардон за вопрос не по теме, но Вы уже... »

Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Пардон за вопрос не по теме, но Вы уже присмотрели какой-то термос? Я вот начала задумываться о такой покупке. Дома есть парочка, но они слабо держат тепло. А хочется небольшой, чтобы таскать с собой удобно было, и хорошо сохраняющий тепло.
    я так понимаю, что с термосами у нас в стране напряженка) Дома есть несколько термосов, но это полное барахло. Я даже не знаю, где можно хороший купить. А он совсем бы не помешал.

10. ответ для люня , на сообщение « я так понимаю, что с термосами у нас в... »

я так понимаю, что с термосами у нас в стране напряженка) Дома есть несколько термосов, но это полное барахло. Я даже не знаю, где можно хороший купить. А он совсем бы не помешал.
    Вот и у нас барахло Есть только один, хорошо держащий тепло (советский ещё). Но он огромный и со стеклянной колбой, такой с собой не потаскаешь

Страница 1 из 3 123 Последняя »