Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите записаться в ДДЦ на Дундича

Частый гость

Помогите записаться в ДДЦ на Дундича

Девчонки, помогите, пожалуйста.
    13 апреля в ДДЦ на Дундича начинается запись на май к специалистам консультативного отделения. По телефону записаться нереально, нужно приезжать туда. У меня должен был поехать муж, но сегодня уехал в срочную командировку. Детей оставить не с кем. К тому же болеют. Кто поедет записываться, отзовитесь, пожалуйста. Я не против оплатить услугу.

почему по тел. не реально? оч. даже реально. я звонила и не один раз, но именно с сотового чтобы можно было без перерыва набирать, звонила не с 8 утра, а бывало и в 11 и всегда записывалась. попробуйте. уверяю вас - вы дозвонитесь.

Старожил Аватар для Смышленная

А я вообще всегда записываюсь после назначенной даты,недельки через 2 так. всегда есть свободное место, просто говорю что только дали напрвление, и все))

Мега-элита Аватар для olgavd
    м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок

И я записывалась в прошлом году по стационарному телефону без проблем, даже дозванивалась не долго.

5. ответ для olgavd , на сообщение « И я записывалась в прошлом году по... »
    Давно я здесь Аватар для uliсh

тоже записывалась по телефону.да не с первого раза дозванивалась..

6. ответ для uliсh , на сообщение « тоже записывалась по телефону.да не с... »

Дозвониться -то можно,но только вопрос-будут ли номерки!?Смотря к какому специалисту брать-к невропатологу вечная проблема у них попасть...Напишите в личку свои координаты,попробую Вам помочь!

Наш человек Аватар для самамама

а я не дозвонилась

8. ответ для Crystall , на сообщение « почему по тел. не реально? оч. даже... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    почему по тел. не реально? оч. даже реально. я звонила и не один раз, но именно с сотового чтобы можно было без перерыва набирать, звонила не с 8 утра, а бывало и в 11 и всегда записывалась. попробуйте. уверяю вас - вы дозвонитесь.

Нам к иммунологу Черных. Я уже 2 месяца не могу по тел. записаться. Звоню с утра без перерыва - занято, дозваниваюсь к 12 - уже талонов нет. Два месяца в пролете. Остался только май. На лето уезжаем, обязательно нужно попасть. Звоню в течение месяца почти каждый день, но места не освобождаются. Может просто мне не везет.((((

Мега-элита Аватар для Svesta

и я не могу дозвониться( нужно к гастроэнтерологу(

Наш человек Аватар для Cohiba

я тоже долго не могла дозвониться, очень неудобная у них система, неужели нельзя просто позвонить в любой день и записаться на свободное время

Страница 1 из 2 12 Последняя »