Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Я чего-то не понимаю? Авиабилеты у посредников.

Мега-элита Аватар для SanaZhabba

Я чего-то не понимаю? Авиабилеты у посредников.

Объясните мне, плз, в чем дело. Хочу купить билеты в Геленджик, обнаружила, что на сайтах-посредниках они ощутимо дешевле, чем на сайте самой АК (Россия). Где подвох?? Можно ли доверять, скажем, trip.ru? Спасибо

2. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Я чего-то не понимаю? Авиабилеты у... »
    Наш человек Аватар для Даночка

Никаких подвохов нет - для тех, кто умеет пользоваться кнопкой ПОИСК

3. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Я чего-то не понимаю? Авиабилеты у... »

Спасибо за исключительно внятные объяснения.

4. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Я чего-то не понимаю? Авиабилеты у... »

Цитата Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
    Объясните мне, плз, в чем дело. Хочу купить билеты в Геленджик, обнаружила, что на сайтах-посредниках они ощутимо дешевле, чем на сайте самой АК (Россия). Где подвох?? Можно ли доверять, скажем, trip.ru? Спасибо
    Часто на сайтах-посредниках старые цены висят - начнете бронировать - система ответит, что нет таких билетов. Сама с этим столкнулась при бронировании.

Цитата Сообщение от ozhukov Посмотреть сообщение
    Часто на сайтах-посредниках старые цены висят - начнете бронировать - система ответит, что нет таких билетов. Сама с этим столкнулась при бронировании.
    Бред какой-то , чесслово Я там практически до конца победного дошла. Вроде, все было. Только напрягла разница в ценниках. Почти на 5 тысяч дешевле получилось у посредника, что, собственно, и напрягло.

6. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Бред какой-то , чесслово:) Я там... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Бред какой-то , чесслово Я там практически до конца победного дошла. Вроде, все было. Только напрягла разница в ценниках. Почти на 5 тысяч дешевле получилось у посредника, что, собственно, и напрягло.
    А эти 5 тысяч какую часть от общей стоимости билетов составляют? Если 50% или около того, то я бы тоже всерьёз задумалась о подвохе.
    Может лучше на конкретном примере посмотреть? Вы когда и куда бронируете? Какая авиакомпания и какой посредник (вопрос снимаю, ответ прочитала в первом сообщении)? И какие стоимости предлагают другие посредники?

7. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Бред какой-то , чесслово:) Я там... »

Не могу подробно описать ценобразование на сайтах - посредниках, но мы покупали билеты на трип ру и все ок, деньги списали, получили свои электронные билеты.
    А стоимость 2 билетов была тыс на 5 меньше, чем на сайте самой компании.

8. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Спасибо за исключительно внятные... »
    Наш человек Аватар для Даночка

Спасибо за исключительно внятные объяснения.
    Пожалуйста. Просто вопрос сто раз обсуждался, но каждый же считает свою ситуацию эксклюзивной, и ему недосуг почитать ответы, которые давались другим по абсолютно аналогичным вопросам, он же только свое время бережет, зачем беречь чужое и читать уже написанное, правда?
    Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-восьмиклассница Маруся (20.07.03)

9. ответ для Даночка , на сообщение « Пожалуйста. Просто вопрос сто раз... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Просто вопрос сто раз обсуждался, но каждый же считает свою ситуацию эксклюзивной, и ему недосуг почитать ответы, которые давались другим по абсолютно аналогичным вопросам, он же только свое время бережет, зачем беречь чужое и читать уже написанное, правда?
    Даночка, я очень сильно извиняюсь, но, насколько помню, обсуждались эти вопросы в общих темах, например, про акции авиакомпаний и т.п. Мне кажется, что новичок сходу может не сообразить, что читать ответы на эти вопросы надо именно в таких сборных темах, которые имеют несколько другие заголовки. А отдельных тем, посвященных именно бронированию через посредников, не так уж много, имхо.Естественно, завсегдатаи раздела наизусть помнят, что и в какой теме обсуждалось, а новички могут и не знать этого. К тому же, Вы ведь в курсе, что поиск на форуме работает довольно плохо и не всегда находит то, что точно есть. Да и не всегда сходу формулируется правильный поисковый запрос, т.е. не всегда сообразить, какое слово нужно указать в поиске для того, чтобы найти ответ на свой вопрос. Я понимаю Ваши эмоции по поводу того, что задаются вопросы, которые когда-либо уже задавались, но также понимаю тех, кто мог не найти ответов на свои вопросы, а потому мог захотеть задать свой отдельный вопрос.

10. ответ для Даночка , на сообщение « Пожалуйста. Просто вопрос сто раз... »
    Хранитель Аватар для botttinki

Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    а Вас по дулом пистолета заставляют ответы в каждом новом топе писать? уже не первый рза удивляюсь-вот обсуждать в сотый раз,какой автор дурак,поиском не пользуется,чужое время не бережет-на это ни сил,ни времени не жалко.не проще ли пройти мимо?
    `

Страница 1 из 2 12 Последняя »