Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Корочка на голове. Надо что то с ней делать ??

  1. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #11
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    я не парилась насчет корочек.специально не вычесывала.могла иногда по настроению повычесывать.вроде от этого еще никто не заболел и ничего страшного не произошло) шампунь кстати есть мустела, не пользуемся особо
    щас как посыпяться страшные истории о том что воооот тетя маша из соседнего подъезда корочки не вычесывала и из-за этого у них теперь ....

  2. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #12
    Частый гость Аватар для Kati Solitude
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    С-Пб, ул. Стасовой
    Сообщений
    69

    У нас до 4 месяцев было, я тоже сначала ничего не делала, мол, само. Но потом она начала грубеть и становиться все больше, да и ребенок стал чесать голову. намазала маслом (детским или растительным) , потерла детской щеточкой и все сошло. Не понимаю, почему не додумалась сделать это раньше. В любом случае намазать голову перед купанием не сложно и забыть про эти некрасивые корочки.

  3. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #13
    Элита Аватар для Ammasha
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 751

    Мустелла и будет счастье. За неделю исчезли все корочки в 3 месяца, скоро год, новые не вылезали, но для профилактики моем этим же шампунем (надо же расходовать)

  4. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #14
    Элита Аватар для vandi
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 201

    Месяцев до 6 ничего не делала, а потом маслом намазала и ноготочками убрала. Совсем немного их было, да и волосы у нас светлые и совсем мало. Сейчас 8 и парочка осталась, но ни меня ни ре они не беспокоят.

  5. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « ППКС. »
    #15

    купила в Окее масло от себорейных корочек,намазала,расчесала тупым гребнем.Больше не появлялись.Волосы стали расти быстрее
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #16
    Частый гость Аватар для Kati Solitude
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    С-Пб, ул. Стасовой
    Сообщений
    69

    Кстати да, волосы без этих корочек растут очень быстро, а с ними нет

  7. ответ для Kati Solitude , на сообщение « Кстати да, волосы без этих корочек... »
    #17

    Цитата Сообщение от Kati Solitude Посмотреть сообщение
    Кстати да, волосы без этих корочек растут очень быстро, а с ними нет
    Что с корочками, что без корочек - не растут ни фига...

  8. ответ для Mamyr , на сообщение « Что с корочками, что без корочек - не... »
    #18
    Ветеран Аватар для Irina_Gaya
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Что с корочками, что без корочек - не растут ни фига...
    А у нас не растут только сзади....Вообще не растут(((

  9. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #19
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    9 699

    Цитата Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
    Корочка на голове в районе темечка. Надо что то с ней делать ??
    Сразу после рождения я ее не замечала, а когда подросли увидела. Она довольно таки толстенькая. Попробовала парочку снять, так вместе с ней вытаскиваются волосики Оставила ее в покое.
    Посоветуйте знающие мамочки надо что то с ней делать ??
    И еще мне не нравится что она немного пахнет
    Заранее Спасибо за советы
    заметили после года пришлось брить
    маслицем обычным после купания протирайте а потом снимайте корочки
    ну или как выше пишут шампунь

  10. ответ для Irina_Gaya , на сообщение « А у нас не растут только... »
    #20

    Цитата Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
    А у нас не растут только сзади....Вообще не растут(((
    А у нас наоборот, сзади чего-то есть. а спереди и на макушке даже пальцем не подцепить. Все. кто видит в один голос утверждают - Владимир Ильич. А нам Лениным никак нельзя. мы девочки....

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •