Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Корочка на голове. Надо что то с ней делать ??

  1. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #31

    а если корочка на бровках?

  2. ответ для Мамашкабуд , на сообщение « а если корочка на бровках? »
    #32
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
    а если корочка на бровках?
    У ребенка на бровях появилась в возрасте 3х месяцев, а к полугоду куда-то делась.

  3. ответ для Lastochka N. , на сообщение « У ребенка на бровях появилась в... »
    #33

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    У ребенка на бровях появилась в возрасте 3х месяцев, а к полугоду куда-то делась.
    спасибо! нам - 2 месяца, вот вылезать стала, я все думала, нужно ли делать с ней что-то

  4. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #34
    Ветеран Аватар для Tyalique
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Спб, Краснопутиловская
    Сообщений
    756

    Присоединюсь, у нас тоже на бровях и переносице (ребенку 1,5 месяца). На бровях еще понимаю, что себорейка, а вот может ли она быть на коже, на переносице - вопрос. И надо ли с ней что-то делать...

  5. ответ для Tyalique , на сообщение « Присоединюсь, у нас тоже на бровях и... »
    #35

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    у нас прошли после использования шампуня мустелла от себорейных корочек
    мне кажется лучшее средство...чем народные

  6. ответ для Tyalique , на сообщение « Присоединюсь, у нас тоже на бровях и... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, у нас тоже на бровях и переносице (ребенку 1,5 месяца). На бровях еще понимаю, что себорейка, а вот может ли она быть на коже, на переносице - вопрос. И надо ли с ней что-то делать...
    У нас тоже стала все больше проявляться над бровками и переносицей. Мне кажется ничего не надо делать: кожица нежная на личике, да и глазки рядом... пройдет однозначно
    А вот на макушке корочки я пока вообще не трогаю, у нас родничек еще не затянулся. Попозже посмотрим, может и буду вычесывать специально, если беспокоить начнет. Так же как и все - сначала маслицем, а потом при купании мягкой щеточкой
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 22 года, Варварушке 21 год, Лизуньке 11 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 29 ЛЕТ!

  7. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #37
    Элита Аватар для Ammasha
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 751

    Я старшему тоже не трогала, до 4-х лет на голове не проходила, прошла, когда заодно с мелким помыла Мустеллой. Младшему, как в 2 месяца убрала мустеллой, больше не появлялась, сейчас год, для профилактики раз в месяц моем мустеллой.

  8. ответ для Tyalique , на сообщение « Присоединюсь, у нас тоже на бровях и... »
    #38

    Цитата Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, у нас тоже на бровях и переносице (ребенку 1,5 месяца). На бровях еще понимаю, что себорейка, а вот может ли она быть на коже, на переносице - вопрос. И надо ли с ней что-то делать...
    У нас была на бровях и переносице. Спецом ездила к аллергологу, т.к.к знаю, что это может быть одним из маркеров. Но нет, сказали себорейный дерматит, пройдет сам. И таки прошел з пару месяцев.

  9. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #39

    Девушки, а где Мустелла продается? В детских магазинал или аптеке?

  10. ответ для Sunny* , на сообщение « Девушки, а где Мустелла продается? В... »
    #40
    Наш человек Аватар для Marfushka
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    9 150

    Вроде через распространителей и аптеках некоторы

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •