Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Корочка на голове. Надо что то с ней делать ??

  1. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #51

    Вообщем, я вчера на энтузиазме справилась без пенки))) За час до купания намазала обильно детским маслом, периодически вычесывая щеточкой и в ванночке поливала головку водичкой и вычесывала - корочек больше нет, но у нас и было немного

  2. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #52
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    мы маслом перед купанием мажем на минут 10. потом цщеточкой вычесываю и идем купаться, корочек нет)))

  3. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « ППКС. »
    #53
    Участник Аватар для tatatysya
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113

    Я Мустеллой мою раз в неделю, почти сошла уже.

  4. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #54

    Покупаем шампунь с Алоэ Вера Бюбхен- оч хорошо помогает

  5. ответ для tatatysya , на сообщение « Я Мустеллой мою раз в неделю, почти... »
    #55
    Старожил Аватар для ALEX2009
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    ПетербургЪ Комендантский
    Сообщений
    1 495

    Цитата Сообщение от tatatysya Посмотреть сообщение
    Я Мустеллой мою раз в неделю, почти сошла уже.
    Я тоже сегодня помыла. Посмотрим, отпишусь
    Все будет отлично

  6. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #56

    у насбыла. тоже волосики вытаскивались. Мы подождали до года, потом взяли теплое подсолнечное масло, намазали на голову (у нас была по всей голове), надели пакет и платок на полчаса, потом гребешком аккуратненько-аккуратненько счесали. Не только корочка пропала, но и волосы начали расти густыыыыыые, красиииииивые)))))))

  7. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #57
    Элита Аватар для loshadka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 513

    Я позавчера подстригла машинкой,корочки вычесались мгновенно.Теперь кожа чистая-чистая, а волосы быстро отрастут

  8. ответ для ALEX2009 , на сообщение « Корочка на голове. Надо что то с ней... »
    #58

    слышала что шампунь с алое действительно помогает! он мягкий, или можно маслом передкупанием намазать, главное не переусердствовать!!!

  9. ответ для loshadka , на сообщение « Я позавчера подстригла... »
    #59
    Старожил Аватар для koel
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот, сзади чего-то есть. а спереди и на макушке даже пальцем не подцепить. Все. кто видит в один голос утверждают - Владимир Ильич. А нам Лениным никак нельзя. мы девочки....
    Цитата Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
    Я позавчера подстригла машинкой,корочки вычесались мгновенно.Теперь кожа чистая-чистая, а волосы быстро отрастут

  10. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « ППКС. »
    #60

    Моей старшей дочери 10 лет - тогда не было такого выбора средств по уходу за детками - я кипятила подсолнечное масло и за пол часа до купания смазывала головку, после купания расчесывала. Младшая у меня аллергик. Мы пользуемся Бюбх - у них новая серия . У них шикарное масло (карите) - вот старым способом и с новым маслом справляемся - даже не напрягаемся

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •