Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: кто покупал детям электромобиль, нужны отзывы

Мега-элита Аватар для Myrzilka

кто покупал детям электромобиль, нужны отзывы

всем здасти и спасибо за ответы

муж хочет купить дочке электромобиль, джим какой-то там присмотрел с пультом управления и всеми делами... я как-то скептически к этому делу отношусь не знаю нужен этот девайс детям в 2 года или хрень...

Напишите, плиз, отзывы, кто какой покупал, кто считает, что эта штука полезная и детям нравится, так же интересны и отрицательные отзывы

ктоне в курсе что это
    вот ссылка апример
    http://www.tdkroha.ru/detskie_kvadrocikly
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

вот сами электромобили
    http://www.tdkroha.ru/catalog/?sid=8...BB6065C5731BA0

Не рановато ли для 2-х то лет? Лет 5-7 м.б, но в 2?

Активный участник Аватар для Каатерина

мой очень любит автомобили, игрушечные/настоящие/большие/маленькие, в настоящем авто рулит, все включает, выключает. поэтому на 2 года будет одарен электромобилем, мне кажется, что очень понравится.

Мега-элита Аватар для y0lka

на два года подарили сыну квадрик - он очень доволен. Сейчас храним его у дедушки/бабушки у них площадь больше - радостно катается при каждом посещении, летом увезем на дачу на улице гонять.

А прошлым летом, в полтора года, катался на пультованом авто - восторга было море. С пешеходами разговаривал, что-то кричал, рулил во все стороны.

А еще раньше, в год, испугался мотика с педальным управлением, это когда первый раз на него сел.

Хранитель Аватар для troshtata

У нас мотоцикл с педальным управлением - не интересен ему))) В гостях с удовольствием катался на машине , он сидел, а его катали управляя пультом.

Наш человек Аватар для sl2000

Мы катаемся с 1.5 лет на самом маленьком мотоцикле со скоростью 3.5 км.ч. Сейчас сыну 2.5, но он весит 18 кг и мотоцикл еле едет с ним и сыну не интересно стало. Купили мотоцикл со скоростью 6 км.ч., с 2-мя аккумуляторами, но сам мотоцикл более громоздкий и мне не очень удобно его в подъезд из подъезда носить. Имейте в виду, что почти все эти игрушки ездят 40 мин-1 час, потом заряд заканчивается, и Вам или его домой надо нести или таскать за ребенком если дольше гуляете.
    Поэтому на нем катаемся в основном за городом с мужем, ну и в багажник с трудом он влазит. Сын доволен - ему очень нравится вся техника.

У нас такой квадрацикл младший с 2х лет сам ездит на медленн скорости на даче, НО он второй (!) ребенок. т.е. повторяет все за старшим и поэтому не боится и покупали изначально старшему. Если реб один в семье, то не факт что будет "не слезать" с него. может и не заинтересоваться. а про возраст - мой соображает где тормоз где газ, думаю и Ваша научится без проблем.

Активный участник Аватар для Шушик

у меня племяш ездил с 1,5 лет на электромотоцикле. сам поворачивал, нравилось ему. а потом, когда из него вырос, пытались пересадить не велосипед. так и не смогли. боле-менее стал кататься в 7 лет. дочери решила не покупать электромобили - физическая нагрузка для меня важнее.

10. ответ для Шушик , на сообщение « у меня племяш ездил с 1,5 лет на... »

Спасибо всем за ответы!
    Муж хочет купить ребенку квадрик или электомобиль конечно на дачу! Гуляем в городе мы всегда пешком и я одна ее собираюсь носиться с этой чудотехникой по этажам
    Наверно для развлекаловки, как аттракцион в парке, прикольно, но правильно никакой физнагрузки, как при пеших прогулках или на велике.

Страница 1 из 2 12 Последняя »