Результаты опроса: Что для Вас является наиболее принципиальным при выборе ремонтной бригады?

Проголосовавшие
625. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • качество

    442 70.72%
  • сроки

    160 25.60%
  • цена

    318 50.88%
  • репутация фирмы (мастера), отзывы

    269 43.04%
  • другое

    13 2.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 3670 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Ремонт ЛЮБЫХ помещений. Все работы от А до Я. ~от ЭКОНОМ до ЭЛИТ~ ***Ваш ЛУЧШИЙ ВЫБОР

  1. ответ для Федор 911 , на сообщение « Советы по ремонту ВАННОЙ КОМНАТЫ »
    #131
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    Тем, кто делает ремонт!

    Дорогие посетители моего топика, хочу обратить внимание на следующее:

    Проводя ремонтные работы, необходимо соблюдать правильную последовательность их выполнения. Знание последовательности проведения ремонтных работ очень необходимо.

    Запомните важное правило: лучше всего ремонтировать квартиру целиком. Также желательно аналогичные этапы работы, особенно те, которые самые “грязные” (демонтаж перегородок, снятие старой побелки или обоев, установка окон и т.д.) сделать во всех комнатах одновременно. Иначе получится, что в одной комнате уже стелют на пол ковролин, а в другой только смывают побелку с потолка.

    Однако, как бы ни хотелось в идеале, это правило иногда трудновыполнимое. Ведь ремонтировать сразу всю квартиру требует больших денежных затрат, только покупка материалов для самостоятельного ремонта двух- или трехкомнатной квартиры может превысить семейный бюджет в несколько раз. Кроме того, если проводить ремонт сразу во всей квартиры, то необходимо на это время куда-то съехать, что также может позволить себе не каждый.

    Поэтому внесем поправку в вышесказанное правило. Если нет возможности провести ремонт сразу во всей квартире, то начинайте его с комнаты, которая дальше всего от входной двери. Постепенно продолжайте ремонт, приближаясь к прихожей, где ремонт делают в самую последнюю очередь. Это и понятно: если придется таскать строительный мусор или ведра с раствором по только что отремонтированным коридору или прихожей, то все затраты времени, труда и денег могут в итоге пойти насмарку. Но, несмотря на такое простое правило, нарушается оно очень часто.

    Также соблюдайте это правило, т.е. двигайтесь от самых дальних комнат к прихожей, и при ремонте квартиры целиком. Это особенно важно при этапе проведения отделочных работ.

    ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ, чтобы ремонт оставлял исключительно положительные эмоции! РЕМОНТ - ЭТО ПРОСТО!

  2. ответ для Федор 911 , на сообщение « Тем, кто делает ремонт! »
    #132
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    Объект сдан

    ВАННАЯ КОМНАТА под ключ
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Федор 911 , на сообщение « Объект сдан »
    #133
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    Еще одна работа

    Изображения Изображения  

  4. ответ для Федор 911 , на сообщение « Еще одна работа »
    #134
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    Еще одна работа. Вся квартира целиком - в топике ранее (камин и т.п.)

    Изображения Изображения  

  5. #135
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    Объект, сданный ранее
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Федор 911 , на сообщение « Объект, сданный ранее »
    #136
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    еще одна фотография

    Изображения Изображения  

  7. #137
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 649

    Оставлю свой отзыв.
    Бригада Федора делала нам ванную и туалет.
    Работа заняла 6 дней.
    делали:
    -плитка (пол и стены)
    -потолок (пластиковые панели)
    Результат работы меня устроил, красиво-аккуратно, за потолок отдельный респект....не ожидала, что получится так симпатично.
    Из плюсов:
    -Федор помог в заказе материалов
    -рабочие работали "от и до", целый день...существенно, т.к. мне важны были сроки
    -относительно недорого
    Из минусов:
    -все инструменты, которые в ремонте были нужны, были наши(болгарка, лобзик,шуруповерт,перфоратор и.т.д. по мелочи))), т.е. у мастеров с собой были только "золотые ручки". Хотя в 1 посте указано, что все инструменты есть. если бы они были, это помогло бы избежать некоторых "косяков". (например отверстия в плитке могли бы быть и более аккуратными).
    -момент окончательных расчетов меня как-то напряг.....до сих пор есть ощущение, что меня обвинили в непорядочности. Когда обговаривали размер гонорара, Федор назвал свою сумму....я сказала, что расчитывала на другую....он со мной согласился. (со словами: "Ну ладно, хорошо, столько значит столько") В момент расчетов он хотел получить именно свою первоначальную сумму.....я в недоумении....осталось ощущение, что я недоплатила за работу....хотя я была уверена, что мы договорились.

    Чтобы избежать непоняток советую потенциальным клиентам учитывать эти спорные моменты и договариваться с Федором "на берегу", т.е. оговаривать вопрос с инструментом и заключать Договор подряда(в 1 посте написано, что есть такая возможность)

    Ребята-рабочие и правда молодцы, плитка лежит ровненько-аккуратненько

  8. #138
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    Оставлю свой отзыв.
    Бригада Федора делала нам ванную и туалет.
    Работа заняла 6 дней.
    делали:
    -плитка (пол и стены)
    -потолок (пластиковые панели)
    Результат работы меня устроил, красиво-аккуратно, за потолок отдельный респект....не ожидала, что получится так симпатично.
    Из плюсов:
    -Федор помог в заказе материалов
    -рабочие работали "от и до", целый день...существенно, т.к. мне важны были сроки
    -относительно недорого
    Из минусов:
    -все инструменты, которые в ремонте были нужны, были наши(болгарка, лобзик,шуруповерт,перфоратор и.т.д. по мелочи))), т.е. у мастеров с собой были только "золотые ручки". Хотя в 1 посте указано, что все инструменты есть. если бы они были, это помогло бы избежать некоторых "косяков". (например отверстия в плитке могли бы быть и более аккуратными).
    -момент окончательных расчетов меня как-то напряг.....до сих пор есть ощущение, что меня обвинили в непорядочности. Когда обговаривали размер гонорара, Федор назвал свою сумму....я сказала, что расчитывала на другую....он со мной согласился. (со словами: "Ну ладно, хорошо, столько значит столько") В момент расчетов он хотел получить именно свою первоначальную сумму.....я в недоумении....осталось ощущение, что я недоплатила за работу....хотя я была уверена, что мы договорились.

    Чтобы избежать непоняток советую потенциальным клиентам учитывать эти спорные моменты и договариваться с Федором "на берегу", т.е. оговаривать вопрос с инструментом и заключать Договор подряда(в 1 посте написано, что есть такая возможность)

    Ребята-рабочие и правда молодцы, плитка лежит ровненько-аккуратненько
    Александра, спасибо большое за приятные слова!
    Вопрос с инструментом становится с началом сезона очень животрепещущим, объектов стало больше, стала очевидной нехватка имеющихся инструментов,сейчас оперативно решаю эту проблему путем срочной закупки дополнительных инструментов в 3-4 экземплярах

    Как будете готовы к дальнейшему продолжению ремонтных работ в Вашей квартире - звоните! Будем рады новой встрече и новым ремонтным свершениям

    Спасибо еще раз!

    ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ПОСТ: С ИНСТРУМЕНТАМИ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМ! ОБЕСПЕЧИЛ БРИГАДУ ИНСТРУМЕНТАМИ НА ВСЕ 100% )
    Последний раз редактировалось Федор 911; 17.02.2013 в 18:59.

  9. ответ для Федор 911 , на сообщение « еще одна фотография »
    #139
    с Луны Аватар для Федор 911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34 673

    Цитата Сообщение от блестка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене и срокам.
    Ремонт комнаты 17 кв.м., высота примерно 2,5 м, необходимо:
    1. Пол: отциклевать, полачить паркет;
    2. Разделить комнату на две перегородкой (без шумоизол.) с аркой
    2. Стены: грунтовка+выравнивание+шпаклевка; оклейка обоев
    3. Потолок натяжной-отдельно на две зоны (8 и 6 светильников)+2выключателя
    4. Дверь: заделать старую и установить новую чуть дальше (стена не несущ)
    5. Замена батареи
    6. Дополнительные разетки
    Комната 10 кв.м
    1.Натяжной потолок 8 светильников
    Кухня 7кв.м.
    1. Пол ламинат
    2. Облицовка керам.плиткой рабоч.зоны, оклейка обоев
    3. Потолок натяжной
    4. Вместо двери сделать арку
    5. Дополнительные розетки (если делаете)
    6. Замена батареи
    спасибо!
    Добрый вечер, ответил в личном сообщении

  10. #140
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 283

    Федор, добрый вечер!
    А что за металлическое "полотенцесушило" в вашем первом посте на второй фотографии (над унитазом)?

Страница 14 из 3670 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •