Как и где отметить 12 лет в Петродворцово-или Кировском районах

Девочки, подскажите хочу устроить сыну (12 лет) день рождения вне дома, на выезде :-)) Темки перечитала, но может кто ещё что посоветует. Мы живём в Стрельне, поэтому желательно где-то в ближайших районах...иначе гости не поедут...:-((
    Думала, может в "Континенте на Стачек...? Может там уже кто-нибудь отмечал? Нам бы жедательно с ведущим (аниматором), чтоб поразвлекал детей...и хорошобы...бюджетненько. Бутет 6-7 человек.
    Всем заранее спасибо.

2. ответ для julia-2 , на сообщение « Как и где отметить 12 лет в... »
    Активный участник Аватар для Muntik

В Континенте вполне даже. Там есть боулинг и GAME-зона. Узнавала цены только в игровой зоне, что-то около трех тысяч, но подробностей не помню (в детском клубе для 6 лет намного дороже). Смущает что сильно шумно там.
    В боулинге были на д.р. подружки, детям очень понравилось.
    Аниматоры и там и там есть.

3. ответ для julia-2 , на сообщение « Как и где отметить 12 лет в... »
    Ветеран Аватар для taniko

а может ещё кроме Континента что-то есть?

4. ответ для Muntik , на сообщение « В Континенте вполне даже. Там есть... »

Muntik, спасибо что откликнулись.
    Вы не знаете случайно, как туда позвонить (в боулинг). Никак не могу дозвониться туда, сначала один тел. дали, потом др, затем третий...вообщем так я и не дозвонилась....:-(( А хочетсяузнать подробнее...Как что и почём...:-))
    У кого был ещё опыт поделитесь, плиз :-))

5. ответ для julia-2 , на сообщение « Как и где отметить 12 лет в... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от julia-2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хочу устроить сыну (12 лет) день рождения вне дома, на выезде :-)) Темки перечитала, но может кто ещё что посоветует. Мы живём в Стрельне, поэтому желательно где-то в ближайших районах...иначе гости не поедут...:-((
    Думала, может в "Континенте на Стачек...? Может там уже кто-нибудь отмечал? Нам бы жедательно с ведущим (аниматором), чтоб поразвлекал детей...и хорошобы...бюджетненько. Бутет 6-7 человек.
    Всем заранее спасибо.
    На Ветеранов есть скалодром, если такой активный формат хотите. Аниматор там не нужен, его инструктор замещает. Программа примерно на 1,5 часа, по-моему, до 10 детей группа.

6. ответ для julia-2 , на сообщение « Как и где отметить 12 лет в... »
    Активный участник Аватар для Muntik

Еще в этом возрасте на ура прошел ДР в формате мастер-класса. У нас был мастер-класс по изготовлению пиццы.Еще и молочные коктейли делали. Но это в центре города. Знаю точно, что мастер-классы есть во Французском бульваре в кондитерской Буше, про стоимость не скажу.

7. ответ для julia-2 , на сообщение « Как и где отметить 12 лет в... »
    Участник Аватар для nadis

на Балтийской в Варшавском экспрессе есть лазертрон, если активно хотите. и гейм-зона, и пиццерия там же, и кафешки. мой отмечал там то какой-то из д/р, пока дети бегали-стреляли, я заказала пироги-чаи в кафе. из Стрельны на Балтийский тоже нормально добираться.

8. ответ для Muntik , на сообщение « Еще в этом возрасте на ура прошел ДР в... »
    Небожитель Аватар для shelvick

Можно Лазертаг организовать. Это то же самое, что и Лазертрон, только на улице. У них есть разные площадки. Может быть и ближе к вам.

Цитата Сообщение от Muntik Посмотреть сообщение
    Еще в этом возрасте на ура прошел ДР в формате мастер-класса. У нас был мастер-класс по изготовлению пиццы.Еще и молочные коктейли делали. Но это в центре города. Знаю точно, что мастер-классы есть во Французском бульваре в кондитерской Буше, про стоимость не скажу.
    +1 Ездили в пиццу Оллис. Все дети были в восторге.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.