Частый гость Аватар для Кайхе

Ищу отзывы о ЛОР-врачах 114 поликлиники, взрослой (на Шаврова)

Срочно нужно к ЛОРу, их там двое:
    Бойко Лариса Анатольевна и
    Громов Валерий Владимирович. К кому записаться?

2. ответ для Кайхе , на сообщение « Ищу отзывы о ЛОР-врачах 114... »
    Активный участник Аватар для matemati4ka

Цитата Сообщение от Кайхе Посмотреть сообщение
    Срочно нужно к ЛОРу, их там двое:
    Бойко Лариса Анатольевна и
    Громов Валерий Владимирович. К кому записаться?
    уже не актуально. Но я напишу, потому что под впечатлением вчерашнего посещения. Была у Бойко Лариса Анатольевна. Отоларинголог. ЛОР. Так подробно пишу ее имя, чтобы в поиске можно было найти (я до приема ничего не нашла). Впечатления очень плохие. Пришла к ней с тем, что после отита плохо слышу. Посмотрела ухо, сказала, что там есть пробка, но промыть ее в настоящий момент у нее нет возможности и нужно идти в поликлинику 121 (сама она принимает в кабинете семейного доктора или как-то так, к 121 я приписана, в этом кабинете Бойко принимает на 1\4ставки, как она мне объяснила). ИЛИ прийти к ней в 115 пол-ку, и промоет она, но, конечно, этот прием уже будет платный. ИЛИ прийти сюда же (в этот же кабинет) после обеда опять же на платный прием и она промоет ухо. Кроме того, после того, как она (или другой врач) промоет ухо, возможно, его нужно будет еще продувать, и это она тоже сделать здесь и сейчас не может. Сегодня пойду к заведующей напишу заявление в котором попрошу указать почему она не смогла мне промыть его БЕСПЛАТНО. Кроме всего прочего, разговаривает грубо (хотя может быть мне это показалось как беременной и впечатлительной), повысив голос сказала, что ей нужен только свежий стат.талон, напечатанный (после того как она не приняла мой к любому доктору, но старый, я сходила в регистратуру и мне выписали статталон от руки) и с временем к ней. И что без такого статталона она в след. раз (ну я-то к ней больше никогда в жизни не пойду) принимать не будет.

со звезды Аватар для ymnitsa

почему бы Вам не пойти в 121 поликлинику и не промыть ухо там? Для продувания нужен аппарат.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

4. ответ для ymnitsa , на сообщение « почему бы Вам не пойти в 121... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    почему бы Вам не пойти в 121 поликлинику и не промыть ухо там? Для продувания нужен аппарат.
    уже записалась. меня возмутило, что доктор Бойко сказала, что нет возможности это сделать, и тут же сказала, что может это сделать после обеда, но уже платно. В момент записи талончики были только к ней. Хочу отметить, что Бойко также относится к пол-ке 121, просто принимает в кабинете семейного доктора на Богатырском 58\4

5. ответ для matemati4ka , на сообщение « уже записалась. меня возмутило, что... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от matemati4ka Посмотреть сообщение
    уже записалась. меня возмутило, что доктор Бойко сказала, что нет возможности это сделать, и тут же сказала, что может это сделать после обеда, но уже платно. В момент записи талончики были только к ней. Хочу отметить, что Бойко также относится к пол-ке 121, просто принимает в кабинете семейного доктора на Богатырском 58\4
    Не тратьте нервы на ерунду)))
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Не тратьте нервы на ерунду))) »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Не тратьте нервы на ерунду)))
    не :-) я ж беременная. Пошла сегодня к заведующей, отдала два заявления, одно отдельно для Бойко, а второе про стат.талоны. Заведующая - милая женщина, сказала, что сделала для себя выводы, вообщем подробности не буду писать :-). Кстати и секретарь у нее очень хорошая девушка, вчера мне помогла записаться к другому ЛОРу.

Небожитель Аватар для Undercover

Цитата Сообщение от matemati4ka Посмотреть сообщение
    . Кроме всего прочего, разговаривает грубо ...
    Это вы ещё у окулиста Козловой в 114 не были. Вот та может "обласкать"...!
    По существу (хоть и запоздало): была с полгода назад на приёме у Громова. Вроде, нормальный дядька. Осмотрел, взял анализ (типа, мазок какой-то), на другой день проконсультировал "как жить", рассказал анекдот, ничего платного не впаривал, отпустил с наказом пиво холодное не пить, а вот коньячок тёплый в умеренных количествах - эт всегда пожалуйста.

8. ответ для Кайхе , на сообщение « Ищу отзывы о ЛОР-врачах 114... »
    Старожил Аватар для Сентябряка

Я была у Громова раза 4, мне понравился-ничего лишнего не впаривал, его лечение кстати помогло очень. Один раз вообще принял без статталона, тк не было номерков свободных

Я Оля, ко мне на Ты