Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Чё-та я с головой не дружу... Что делать-то?

Небожитель Аватар для Счастливица

Чё-та я с головой не дружу... Что делать-то?

Первый раз зашла в ЖГ - запуталась я... И прошу помощи коллективного разума... Что делать-то?

В общем, я девушка почти молодая и в какой-то степени симпатичная... Не замужем и сейчас никого нет. И вот как-то вчера заехала я на сервис на машинке. Пока там с ней ковырялись, разговорилась я с достаточно симпатичным сотрудником этого сервиса... Поговорили про машинки и как-то так слово за слово - пригласил меня человек в кино... А я почему-то отказалась. Как-то уже очень-очень много лет не знакомилась ни с кем вот так вот, с бухты-барахты... В общем, сказала, что времени нет и бла-бла-бла... Пришла домой и осознала, что как-то я неправа была...
    Сегодня меня опять проблемка одна завела на тот же сервис. И там снова был тот человек... Машинкой занимался не он, но подошёл и сказал, мол, что ж вы время-то тратите? Я (великий тормоз!) вообще не поняла, к чему это! Собсно, ему об этом и сообщила... Он сказал, что это относительно вчерашнего разговора... А я всё равно не врубилась. В итоге человек отошёл и уже не подходил.
    И опять, приехав домой, до меня дошло, что человек намекал на то, что у меня ж времени нет! А я вообще решила сперва, что это он к тому, что мастер, занимающийся машинкой, ничего хорошего не сделает...

В общем, что делать-то? Хочу в кино с данным индивидом!!! Но торможу!

ЗЫ
    Сама от себя просто офигеваю...

Верхом на звезде Аватар для Свободная

Съездите опять в сервис. Только на этот раз не тормозите.

Космонавт Аватар для Спрайт

Поменяйте тормозную жидкость и колодки) Удачи))

Элита Аватар для Стифлер

Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Первый раз зашла в ЖГ - запуталась я... И прошу помощи коллективного разума... Что делать-то?

В общем, я девушка почти молодая и в какой-то степени симпатичная... Не замужем и сейчас никого нет. И вот как-то вчера заехала я на сервис на машинке. Пока там с ней ковырялись, разговорилась я с достаточно симпатичным сотрудником этого сервиса... Поговорили про машинки и как-то так слово за слово - пригласил меня человек в кино... А я почему-то отказалась. Как-то уже очень-очень много лет не знакомилась ни с кем вот так вот, с бухты-барахты... В общем, сказала, что времени нет и бла-бла-бла... Пришла домой и осознала, что как-то я неправа была...
    Сегодня меня опять проблемка одна завела на тот же сервис. И там снова был тот человек... Машинкой занимался не он, но подошёл и сказал, мол, что ж вы время-то тратите? Я (великий тормоз!) вообще не поняла, к чему это! Собсно, ему об этом и сообщила... Он сказал, что это относительно вчерашнего разговора... А я всё равно не врубилась. В итоге человек отошёл и уже не подходил.
    И опять, приехав домой, до меня дошло, что человек намекал на то, что у меня ж времени нет! А я вообще решила сперва, что это он к тому, что мастер, занимающийся машинкой, ничего хорошего не сделает...

В общем, что делать-то? Хочу в кино с данным индивидом!!! Но торможу!

ЗЫ
    Сама от себя просто офигеваю...
    Фото топлесс поможет нам оценить вашу привлекательность и верно прикинуть шансы попасть в кино с симпатичным механиком!
    -Dude that chick's a MILF!
    -What to hell is that?
    -M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
    -Yeah dude! Yeah!

Давно я здесь Аватар для OSHI

Нерасторопная Вы какая...

с Луны Аватар для ммм...бубрики

Ну сходите вы в кино, так потом его склонения к сексу еще месяц не поймете.

Ну, честно говоря, он тоже не блещет остроумием. В следующий раз скажите ему что-нибудь неожиданное, чтобы он завис в недоумении

Небожитель

Цитата Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
    В следующий раз скажите ему что-нибудь неожиданное, чтобы он завис в недоумении
    Чё-нить типа принципа работы гироскопа. Зависнет надолго гарантированно

Муж Рыжести

9. ответ для OSHI , на сообщение « Нерасторопная Вы какая... »

Цитата Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
    Поменяйте тормозную жидкость и колодки) Удачи))
    Дык вот как раз сегодня тормозной жидкостью у них и занималась! А колодки поменяла неделю назад... Ну и не будет ли это выглядеть странным - три дня подряд кататься на сервис?
    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Съездите опять в сервис. Только на этот раз не тормозите.
    Да я как-то в принципе не очень часто торможу... Хотя, если рассматривать последние 2 дня - я тормоз на 100%!
    Цитата Сообщение от Стифлер Посмотреть сообщение
    Фото топлесс поможет нам оценить вашу привлекательность и верно прикинуть шансы попасть в кино с симпатичным механиком!
    Нееее... Я в ББ уже закалённая...
    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Нерасторопная Вы какая...
    Эх... Сама в шоке...

Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Ну сходите вы в кино, так потом его склонения к сексу еще месяц не поймете.
    Теперь уже ничего не исключаю... Я открылась для себя с новой, неизвестной мне, стороны...

Цитата Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
    Ну, честно говоря, он тоже не блещет остроумием. В следующий раз скажите ему что-нибудь неожиданное, чтобы он завис в недоумении
    И будут два тормоза Хоть не обидно.
    Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Чё-нить типа принципа работы гироскопа. Зависнет надолго гарантированно

Муж Рыжести
    Я уже зависла

Страница 1 из 9 12345 Последняя »