Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Поведение учителей и воспитателей

Хранитель Аватар для IKNUSSA

Поведение учителей и воспитателей

Скажите ..в вашей стране кричат учителя и воспитатели на детей? Бывают ли какие "выражения" у них? Или дети вам сами что нибудь рассказывали? Как вы реагируете на это?

2. ответ для IKNUSSA , на сообщение « Поведение учителей и воспитателей »
    Наш человек Аватар для Тетя Клара

У нас даже голос не повышают,единственное что позволяет сказать наша учительница,в переводе на русский "мои бестолковые дети!"

Кириллу 24 года
    Полине 15 лет

У меня не много. У меня четыре.

3. ответ для IKNUSSA , на сообщение « Поведение учителей и воспитателей »
    Наш человек Аватар для eleraik

Не кричат. Пару лет назад был большой скандал, даже в газетах обсуждали, - замещающий учитель обозвала детей обезъянами.
    С этим в Финл. серьёзно.

4. ответ для IKNUSSA , на сообщение « Поведение учителей и воспитателей »
    Старожил Аватар для Лосяша

Оттава. Не кричат, даже соответствующих модуляций в голосе нет.
    Дети ведут себя довольно свободно, в том числе с учителями, но вот что удивительно (для меня): стоит учителю или помощнику какими-то условными словами обратиться к детям, как они замолкают (моментально и все) и начинают внимательно слушать. Этому же поразилась, когда была на одной из школьных assembly - в течение получаса дети (с киндергартена по 8 класс) сидели на полу в спортзале, смотрели слайд-шоу и слушали, что говорят учителя, при этом не галдели, не шумели и не переговаривались. Я даже не сразу поняла, что меня удивляет, потом осознала Чудеса, да и только.

5. ответ для eleraik , на сообщение « Не кричат. Пару лет назад был большой... »

Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Не кричат. Пару лет назад был большой скандал, даже в газетах обсуждали, - замещающий учитель обозвала детей обезъянами.
    С этим в Финл. серьёзно.
    у вас обезьяны..а у нас сыну знакомой учительница сказала: щас я тебе в попу это запихаю

6. ответ для IKNUSSA , на сообщение « у вас обезьяны..а у нас сыну знакомой... »

были случаи ..показывали по ТВ , как в яслях детей били, насильно заставляли есть, кричали...

из школы часто слышу крики...летом, когда окна открыты...

7. ответ для IKNUSSA , на сообщение « у вас обезьяны..а у нас сыну знакомой... »
    Мега-элита Аватар для kimm

Цитата Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
    у вас обезьяны..а у нас сыну знакомой учительница сказала: щас я тебе в попу это запихаю
    Это в какой стране такие ужасы?

8. ответ для kimm , на сообщение « Это в какой стране такие ужасы? »

Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    Это в какой стране такие ужасы?
    в Италии...на днях рассказали...

9. ответ для IKNUSSA , на сообщение « Поведение учителей и воспитателей »
    Активный участник

меня в садике насильно кормили, это в Ленинграде еще Ребенок походил в школу в россии две недели и хаявил, что больше туда не пойдет, тк учительница очень сильно орет и ругается плохими словами на его друга федю (он самый маленький в классе был - 5 лет всего, но очень умненький). Тк нам все равно надо было уезжать, я сказала, что не хочешь - не ходи. Здесь сначало все в школе было нормально, после каникул сменилась учительница (она из англии была к нам импортирована) и понеслось! по утрам скандалы, в школу не пойду. Я пошла к директору и попросила перевести в другой класс. Теперь у нас все хорошо, учительница проблемы с поведением решает просто - высаживает его рядом с собой и на переменах с ним дополнительно занимается, следит чтобы он свой ланч скушал. Ребенок говорит, что все учительницы его здесь были "одинаково добрые", но, по моему мнению, не все умели ввести новенького не говорящего по английски ребенка в коллектив безболезненно.

10. ответ для IKNUSSA , на сообщение « Поведение учителей и воспитателей »
    Старожил Аватар для Фантик

У нас кричат только в смысле "очень громко говорят". Не ругаются. Дочери есть с чем сравнивать - три месяца в русской школе позволили познакомиться с видом "орущий учитель".
    Надо сказать, что и дети здесь почему-то не особенно шумят Скандинавская сдержанность, не иначе

Страница 1 из 2 12 Последняя »