Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: О московском билайне... грустная история.

Наш человек Аватар для *liliya

О московском билайне... грустная история.

В общем, была в выходные в Мск, т.к. звонила много, купила симку. Вообще, суть в том, что мне нужен постоянный мобильный номер, один московский, один питерский. Сейчас я в Питере живу в основном, с питерским нет проблем... Всю жизнь была с МТС, многое не устраивает.. Но тарифный план можно менять на сайте, проблем со связью в других местах/городах нет, только дороже. Ну вот, решила я обзавестись билайновской симкой.. Приехала с ней в Питер - нет сети. Написала в московский билайн, хотела узнать, может тарифный план поменять или оплатить роуминг.. В общем, мне ответили, что вообще это все невозможно.. номер мой пропадет со временем без использования.... Теперь придется заново покупать симку и раздавать всем друзьям номер( Какой-то каменный век, очень странно(
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

2. ответ для *liliya , на сообщение « О московском билайне... грустная... »
    Мега-элита Аватар для Jane2005

Не поняла, у вас тариф без роуминга что ли?

3. ответ для *liliya , на сообщение « О московском билайне... грустная... »

Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    В общем, мне ответили, что вообще это все невозможно.. номер мой пропадет со временем без использования.... Теперь придется заново покупать симку и раздавать всем друзьям номер( Какой-то каменный век, очень странно(
    да, есть такие тарифы, и не только на билайне,насколько я помню...Срок НЕпользования вроде 6 ес....

4. ответ для *liliya , на сообщение « О московском билайне... грустная... »
    Хранитель Красоты Аватар для Korny

Дело с Би-Лайн имела только один раз - по работе, остались самые неприятные впечатления.
    Сама здесь только с Мегафоном, Дочка была на МТС, но месяц назад и для нее тариф отличный у Мегафона вышел - перевела
    Для "туристического" общения был неплохой тариф у МТС.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

Наш человек Аватар для *liliya

Цитата Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
    да, есть такие тарифы, и не только на билайне,насколько я помню...Срок НЕпользования вроде 6 ес....

Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    Дело с Би-Лайн имела только один раз - по работе, остались самые неприятные впечатления.
    Сама здесь только с Мегафоном, Дочка была на МТС, но месяц назад и для нее тариф отличный у Мегафона вышел - перевела
    Для "туристического" общения был неплохой тариф у МТС.
    Cамое странное для меня в этой истории, что тариф не поменять... Вернусь к любимому МТС..
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

6. ответ для *liliya , на сообщение « О московском билайне... грустная... »
    Старожил Аватар для басяня

Та же головная боль! Местную симку никак не заведу, теперь уж точно не Би-Лайн.
    У меня питерский МТС в МО денег жрёт немеренно, связь не стабильная, да и за границей инет не тянет, зато зарубежный роуминг устраивает. Вот у сына Мегафон Северо-Запад и как то не дорого выходит и связь стабильная (правда у нас разные нагрузки на мобильном!).

7. ответ для басяня , на сообщение « Та же головная боль! Местную симку... »

Цитата Сообщение от басяня Посмотреть сообщение
    Та же головная боль! Местную симку никак не заведу, теперь уж точно не Би-Лайн.
    У меня питерский МТС в МО денег жрёт немеренно, связь не стабильная, да и за границей инет не тянет, зато зарубежный роуминг устраивает. Вот у сына Мегафон Северо-Запад и как то не дорого выходит и связь стабильная (правда у нас разные нагрузки на мобильном!).
    а вы из МО куда больше звоните? На Билайн в Москву не звоните случайно?А то я себе тариф нашла 50 коп за минуту, звоню мужу в Москву из Зеленограда )

8. ответ для Jane2005 , на сообщение « а вы из МО куда больше звоните? На... »
    Старожил Аватар для басяня

Цитата Сообщение от Мелоль Посмотреть сообщение
    а вы из МО куда больше звоните? На Билайн в Москву не звоните случайно?А то я себе тариф нашла 50 коп за минуту, звоню мужу в Москву из Зеленограда )
    Я, самое смешное, из МО в МО звоню, из МО в Москву или за границей в МО, и всё это с питерского номера! Но в моих номерах ни одного Билайна. За лень (сменить на местный номер или тариф какой подбирать, типа по России скидки) надо платить!

9. ответ для *liliya , на сообщение « О московском билайне... грустная... »

это точно, сама такая, но это безумно дорого ((( потом собралась таки с силами )) самое сложное-всех оповестить о смене номера ))) у меня сначала стояла переадресация
    еще для меня была неприятной неожиданностью услуга Хамелеон у Билайна, ну такие сообщения всплывающие на экране, там если случайно ок нажмешь сразу денег снимают, хотя потом можешь отмену жать, я расшифровку посмотрела звонков, потом звонила в билайн и долго ругалась что не просила такую услугу.

10. ответ для *liliya , на сообщение « О московском билайне... грустная... »
    Наш человек Аватар для Flamenka

А у меня несколько знакомых перешли с Мегафона на Билайн, потому что Мегафон в Москве не везде ловит. Включая лифты, подземные парковки, тоннели и т.п. Я сама всю жизнь на билайне, но мне кажется, он очень не демократичный по ценам.

Страница 1 из 2 12 Последняя »