Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Нестандартный день рождения

  1. ответ для МЕЛЛИСА , на сообщение « а вот бар-бас? он же априори для... »
    #101
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
    а вот бар-бас? он же априори для выпивки и закуски там тоже низя?
    А бар-бас и пати-бас они ж вроде только размерами отличаются? (что-то я уже не помню). Думаю, что тоже нельзя, по крайней мере пару лет назад так было, сейчас может что-то и поменялось)
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  2. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #102
    Элита Аватар для МЕЛЛИСА
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Между Питером и Ломоносовом
    Сообщений
    1 510

    кто знает???!!!! может кто недавненько снимал такую весчь?

  3. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #103
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    я снимала на ДР пати бас. пить там можно, но если что-то прольёте/испачкаете-оплачиваете чистку. так что никакого красного вина и вишнёвого сока. открывать шампанское можно только на остановках.
    в баре пати баса есть бокалы, но бой одного бокала стоит что-то в районе 300р. поэтому мы заранее оговорили, что стаканы и бокалы уберут. мы пришли со своими из икеи(кстати,они один в один, как они предлагают).
    можно приносить свои диски с музыкой или клипами

  4. #104
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 796

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    я снимала на ДР пати бас. пить там можно, но если что-то прольёте/испачкаете-оплачиваете чистку. так что никакого красного вина и вишнёвого сока. открывать шампанское можно только на остановках.
    в баре пати баса есть бокалы, но бой одного бокала стоит что-то в районе 300р. поэтому мы заранее оговорили, что стаканы и бокалы уберут. мы пришли со своими из икеи(кстати,они один в один, как они предлагают).
    можно приносить свои диски с музыкой или клипами
    Ну то есть такой формат- пьешь, ешь, танцуешь..?

  5. #105
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Ну то есть такой формат- пьешь, ешь, танцуешь..?
    танцуешь-громко сказано,не особо там места много
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  6. #106
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 796

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    танцуешь-громко сказано,не особо там места много
    А расскажите тогда мотивацию- ведь так можно и в ресторан сходить.....? Или я что то не понимаю...

  7. #107
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    А расскажите тогда мотивацию- ведь так можно и в ресторан сходить.....? Или я что то не понимаю...
    мотивация была- покататься, потанцевать, выпить-закусить, пофоткаться в разных местах города. на деле выяснилось, что потанцевать можно конечно, но не особо растанцуешься. общаться не очень удобно, мне как именнинице приходилось постоянно пересаживаться, что бы успеть со всеми поговорить. в целом впечатления положительные, но второй раз вряд ли что-то подобное на ДР затею. хотя как знать, как знать...

    в бар бусе есть туалет, а в пати бусе нет. в цетре города поздно вечером зимой это оказалось оооооочень актуально
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  8. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « мотивация была- покататься,... »
    #108
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 796

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    мотивация была- покататься, потанцевать, выпить-закусить, пофоткаться в разных местах города. на деле выяснилось, что потанцевать можно конечно, но не особо растанцуешься. общаться не очень удобно, мне как именнинице приходилось постоянно пересаживаться, что бы успеть со всеми поговорить. в целом впечатления положительные, но второй раз вряд ли что-то подобное на ДР затею. хотя как знать, как знать...

    в бар бусе есть туалет, а в пати бусе нет. в цетре города поздно вечером зимой это оказалось оооооочень актуально
    Вот и я представляла четко как общение будет проходить. Что все разбредуться по кучкам потому что так удобнее общаться и мне придется бегать от одной компании к другой...
    Я вот все ищу ищу вариант интересного др- ничего не нахожу. У меня еще зимой оно... Ресторан рассматриваю но только если какой то оригинальный, интересный...

  9. #109
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Вот и я представляла четко как общение будет проходить. Что все разбредуться по кучкам потому что так удобнее общаться и мне придется бегать от одной компании к другой...
    Я вот все ищу ищу вариант интересного др- ничего не нахожу. У меня еще зимой оно... Ресторан рассматриваю но только если какой то оригинальный, интересный...
    и у меня зимой. в декабре. сейчас тоже голову ломаю, что бы такого придумать
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  10. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #110
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 796

    Я думала в мафию поиграть, но хочется чего то помпезного, а мафия вроде не предполагает... А потом потанцевать точно захочется... Как все совместить....

Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •