Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Нестандартный день рождения

  1. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #21

    Где арендовать теплоход не знаю, но у меня подруга организацию свадьбы на теплоходе заказывала через агентство Prazdnikof. Она просто обратилась туда, увидела, что такое возможно и заказала. Не помню сколько там было человек, но она говорила, что в 400 тыс уложились. Я была на той свадьбе. Здорово! Думаю, что и День рождения так-же можно организовать. Мне кажется, что самой ходить и искать и договариваться сложно.

  2. ответ для MamyN , на сообщение « Где арендовать теплоход не знаю, но у... »
    #22
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 123

    Цитата Сообщение от MamyN Посмотреть сообщение
    ... Не помню сколько там было человек, но она говорила, что в 400 тыс уложились.
    Аренда теплохода 400 тыс или вся свадьба?

    Мы для класса арендовали теплоход за 7 т.р./час, а еду и напитки с собой принесли. Думаю для Д.Р. так же можно.

  3. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    390

    Мы катер арендовали нас было немного отдали 5 тыс в час, катались 3 часа, было очень классно

    Тел не помню, катер назывался "Бульон"

  4. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #24
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    Пару раз была на ДР, где именинник заказывал лодку с мангалом. Вот это было классно! Прогулка +шашлык По цене не подскажу, но периодически видела в том году такие же судна. Думаю, их не сложно найти.

  5. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 431

    Я тоже планирую в этом году ДР на теплоходе, хорошо, что летом Про лодку с мангалом - классно, только не видела таких ни разу. Дайте хоть какую-то наводку, плиз !

    400 т.р. это круто! По моим предварительным "исследованиям" для ДР можно заказать теплоход за 5-15 т.р.в час, в зависимости от кол-ва человек, есть, конечно, и более навороченные варианты судов, но мне хотелось бы бюджетно.

    Сегодня катались с детьми, понравилось - http://www.smolpar.ru/ большой выбор судов!

    Еще планирую заказать готовую еду, если у кого-то есть наводки - делитесь, пожалуйста!

  6. ответ для Maria_Shakhova , на сообщение « Я тоже планирую в этом году ДР на... »
    #26
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    точный контакт не подякажу уже( Помню, что 1 раз мы садились на эту лодку на причале у Шереметевского дворца, и еще раз садились у Красного моста. Это были разные лодки. Т.е. таких с мангалом, как минимум, 2 в городе... Но там лодки небольшие совсем были, открытая часть со столом (там и сидели)человек на 10-12. Ну, и каюта со столом чел на 10 еще...
    По готовой еде- посмотрите на ДО, там много подобных объявлений. Кстати, может, там и помогут найти судно подешевле.

  7. ответ для Bijou , на сообщение « вы были когда-нибудь наблюдающим? мне... »
    #27
    Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
    вы были когда-нибудь наблюдающим? мне наоборот кажется, что им может быть скучно.
    конечно, я была наблюдающим
    многие начинают именно со зрителей)
    кстати, на музе эту игру долгое время транслировали и миллионы телезрителей только наблюдали.

  8. ответ для Maria_Shakhova , на сообщение « Я тоже планирую в этом году ДР на... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Пару раз была на ДР, где именинник заказывал лодку с мангалом. Вот это было классно! Прогулка +шашлык По цене не подскажу, но периодически видела в том году такие же судна. Думаю, их не сложно найти.
    На любом теплоходе можно поставить мангал и заказать шашлычника или пожарить шашлык своими силами. При аренде просто нужно это обговаривать.
    Цитата Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
    Я тоже планирую в этом году ДР на теплоходе, хорошо, что летом Про лодку с мангалом - классно, только не видела таких ни разу. Дайте хоть какую-то наводку, плиз !

    400 т.р. это круто! По моим предварительным "исследованиям" для ДР можно заказать теплоход за 5-15 т.р.в час, в зависимости от кол-ва человек.

    Сегодня катались с детьми, понравилось - http://www.smolpar.ru/ большой выбор судов!

    Еще планирую заказать готовую еду, если у кого-то есть наводки - делитесь, пожалуйста!
    Пойду по вашей ссылке прогуляюсь

  9. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #29
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Ценнички же у них однако!

  10. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #30

    Я собираюсь этот свой ДР и годовщину свадьбы с мужем отметить танцевальным флешмобом о любви Мне кажется довольно нестандартно Если кто вдруг захочет присоединиться - напишите мне в личку

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •