Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Нестандартный день рождения

  1. ответ для iraidus , на сообщение « Ещё как вариант можно рассмотреть... »
    #41
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от iraidus Посмотреть сообщение
    Ещё как вариант можно рассмотреть всякие активные развлечения типа пейнтбола или всяких лазертагов и пр. (как в игровом клубе на Просвете, по-моему, Лидер он называется). Но пейнтбол, конечно, круче) Правда, экстремально немного, но для разнообразия неплохо, по-моему))
    согласна пейнтбол можно совместить и с шашлыками на свежем воздухе.... к нам часто приезжают ДР отмечать и корпоративы

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Про бал интересно.только как это в... »
    #42
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 392

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Про бал интересно.только как это в реалии...
    Там еще всех в костюмы переодевают исторические, нужно поискать что и где где то видела, не помню...
    Такое яркое пятно как я, никаким Ванишем не выведешь!

    "Авторитет нужно зарабатывать, не важно мужик ты или баба!!!"(с)

    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

  3. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #43
    Старожил Аватар для Полосатый носочек
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 073

    Балы в Елагином дворце проводятся, только бронировать время нужно оооочень заранее. Интересовалась в июне - на сентябрь уже всё занято было.

  4. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #44
    Старожил Аватар для Полосатый носочек
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 073

    А вообще тоже скоро юбилей
    Собираемся праздновать компанией человек12-14. Забронировали ПатиБас на 5 часов
    Вдруг кто уже проходил это - как планировали маршрут, чтобы и фотографии были красивые и деликатно заехать в WC
    Чем кроме закусок и напитков развлекать гостей, может Мафию? Или это будет лишним? Я вся в сомнениях, вроде в компании все уважают эту игру, но вдруг будут ожидать песни-танцы, а тут Мафия...

  5. #45
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 392

    Цитата Сообщение от Ksunushka Посмотреть сообщение
    Балы в Елагином дворце проводятся, только бронировать время нужно оооочень заранее. Интересовалась в июне - на сентябрь уже всё занято было.
    спасибо
    Такое яркое пятно как я, никаким Ванишем не выведешь!

    "Авторитет нужно зарабатывать, не важно мужик ты или баба!!!"(с)

    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Ksunushka Посмотреть сообщение
    А вообще тоже скоро юбилей
    Собираемся праздновать компанией человек12-14. Забронировали ПатиБас на 5 часов
    Вдруг кто уже проходил это - как планировали маршрут, чтобы и фотографии были красивые и деликатно заехать в WC
    Чем кроме закусок и напитков развлекать гостей, может Мафию? Или это будет лишним? Я вся в сомнениях, вроде в компании все уважают эту игру, но вдруг будут ожидать песни-танцы, а тут Мафия...
    нам не понравилось у подруги было 15 человек, в итоге в туалет кому-то надо было каждые 20 минут... вышла не поездка, а сплошная экскурсия по туалетам...плюс сейчас полгорода в пробках,в основном в них и стояли..... вообщем, пожалела и именинница,и гости

  7. ответ для Bijou , на сообщение « Нестандартный день рождения »
    #47
    Старожил Аватар для Полосатый носочек
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 073

    На счет пробок я не очень переживаю - не думаю что они будут в субботу поздно вечером.
    На счёт туалетов - уточнила в конторе, где заказывали Пати Бас - у водителей уже есть в маршрутах "нужные места", так что на этот счёт уже тоже не переживаю. Основная задача - развлечь гостей, чтобы никто не скучал.

  8. #48
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Ksunushka Посмотреть сообщение
    Балы в Елагином дворце проводятся, только бронировать время нужно оооочень заранее. Интересовалась в июне - на сентябрь уже всё занято было.
    Звонила на счет балла.как то все сложно и не интересно.просто экскурсия и обучение танцам...час всего. В формате др совсем не представляю

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    49

    Девочки, а кто-нибудь из вас арендовывал яхту парусную? Искала по сайтах но не нашла. Либо маленькая на одного человека, либо наоборот огромная. Я хотела сделать подарок мужу. Буду благодарна за любой ответ.

  10. ответ для vikuly , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь из вас... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
    Я собираюсь этот свой ДР и годовщину свадьбы с мужем отметить танцевальным флешмобом о любви Мне кажется довольно нестандартно Если кто вдруг захочет присоединиться - напишите мне в личку
    Ой очень интересно, можно по-подробнее?

    Цитата Сообщение от vikuly Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь из вас арендовывал яхту парусную? Искала по сайтах но не нашла. Либо маленькая на одного человека, либо наоборот огромная. Я хотела сделать подарок мужу. Буду благодарна за любой ответ.
    Что-то точно мне попадалось челок на 5-6

Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •