Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 

Тема: 278, 263 и 550 школы - расскажиет про них!!

  1. ответ для Russia , на сообщение « Детки в школе понравились, отношение... »
    #91
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
    Детки в школе понравились, отношение учителей и администрации к детям и родителям тоже понравилось. Даже охранник на входе очень вежливый и приятный. Т.е. чисто внешне школа произвела очень достойное впечатление. Ребенок до сих пор жалеет, что не пошли туда. По учебному процессу, к сожалению, сказать ничего не могу. Мне лично показалась слабой программа Виленкина (математика) с 5 класса, но это чисто мои тараканы. Английский вроде бы по Верещагиной, но не уверена. Остальное не запоминала.
    На экзамен водил муж, но там все просто было. Детей рассадили по классам, в один день сдавали и математику, и английский с перерывом между экзаменами. Проверили работы быстро, на следующий день уже отзвонились с результатом.
    Спасибо огромное за информацию!

  2. ответ для SvetaUGek , на сообщение « 278, 263 и 550 школы - расскажиет про... »
    #92
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Подниму темку. Интересует 263 школа старшие классы

  3. ответ для Russia , на сообщение « Детки в школе понравились, отношение... »
    #93
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
    Детки в школе понравились, отношение учителей и администрации к детям и родителям тоже понравилось. Даже охранник на входе очень вежливый и приятный. Т.е. чисто внешне школа произвела очень достойное впечатление. Ребенок до сих пор жалеет, что не пошли туда. По учебному процессу, к сожалению, сказать ничего не могу. Мне лично показалась слабой программа Виленкина (математика) с 5 класса, но это чисто мои тараканы. Английский вроде бы по Верещагиной, но не уверена. Остальное не запоминала.
    На экзамен водил муж, но там все просто было. Детей рассадили по классам, в один день сдавали и математику, и английский с перерывом между экзаменами. Проверили работы быстро, на следующий день уже отзвонились с результатом.
    Это про 550 школу отзыв? Может, кто поступал в этом году? Ищу информацию для ребёнка подруги!
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « Это про 550 школу отзыв? Может, кто... »
    #94

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Это про 550 школу отзыв? Может, кто поступал в этом году? Ищу информацию для ребёнка подруги!
    Да, это мой отзыв трёхлетней давности про поступление ребёнка в 550 школу.

  5. ответ для Russia , на сообщение « Да, это мой отзыв трёхлетней давности... »
    #95
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
    Да, это мой отзыв трёхлетней давности про поступление ребёнка в 550 школу.
    Ваш ребёнок прошёл, но выбрал другую школу? А как экзамены, их всего 2? Сложные?
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для SvetaUGek , на сообщение « 278, 263 и 550 школы - расскажиет про... »
    #96

    Да, тогда сдавали математику и английский. Как сейчас не знаю. Моей экзамены показались несложными, специально не готовились. Но она прошла в том году в физмат, те математика у ребёнка была на хорошем уровне. Английский тоже, так как занимались всегда дополнительно.

  7. ответ для SvetaUGek , на сообщение « 278, 263 и 550 школы - расскажиет про... »
    #97
    Элита Аватар для Oлюня
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Кондакопшино
    Сообщений
    1 629

    Поделитесь свежими отзывами о 263 школе. Была на дне открытых дверей, понравилось. Хотела бы узнать по подробнее. Спасибо.

  8. ответ для SvetaUGek , на сообщение « 278, 263 и 550 школы - расскажиет про... »
    #98
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    47

    Всем привет) Поделитесь, пожалуйста, отзывами о старших классах 263))) Нужны сильный англ.яз, информатика и математика!!! Как там с этим?)

  9. #99

    Цитата Сообщение от MamaDaniilki Посмотреть сообщение
    Всем привет) Поделитесь, пожалуйста, отзывами о старших классах 263))) Нужны сильный англ.яз, информатика и математика!!! Как там с этим?)
    смотря к кому попадете. а так совет-не ходите)

  10. ответ для SvetaUGek , на сообщение « 278, 263 и 550 школы - расскажиет про... »
    #100
    Активный участник Аватар для @Secret@
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    448

    Поделитесь пожалуйста отзывами о 263 школе на данный момент. Конкретно интересуют старшие классы. Знаю что они переезжают, может кто-то в курсе куда именно и на какое время?

Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •