Страница 11 из 331 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Клуб Анонимных Экономщиков-2

  1. ответ для assol , на сообщение « Город выделил денежки. Звоните на... »
    #101
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Город выделил денежки. Звоните на ближайшую к вам городскую ветстанцию, спрашивайте.
    А скажите, щенка не стремно на вет станцию везти прививать? Не может он там от взрослых чего-то подхватить?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « сейчас у яндекс-денег акция до 18... »
    #102
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    сейчас у яндекс-денег акция до 18 апреля, при оплате с привязанной мастер-кард возвращают 10% на ЯД. еще у них иногда дают халявные минуты на звонки по россии в скайпе)
    Нам при оплате мобильника через яд подарили час звонков не по России. Очень пригодилось из Америки родителям звонили.
    Так что не смотря на то, что я, балбеска, зевнула 3 звонка в роуминге сэкономила хоть на звонках домой
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Dorothea , на сообщение « А зачем платить за Скайп? о_о »
    #103
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Dorothea Посмотреть сообщение
    А зачем платить за Скайп? о_о
    А как вы пред полагаете звонить, например за границу на городской? Дешевле конечно завести второй скайп, но как и странно не все на это способны.
    Или на мобильный из-за границы, Если на мобильном скайп нет?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Фотинa , на сообщение « Клуб Анонимных Экономщиков-2 »
    #104
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Мне хвастаться нечем. Я жуткая транжира последнее время. Во-первых купила собаку. Писала об этом в старом топе. С одной стороны экономно купила, с другой стороны, это очень дорого. Во-вторых, купила себе робот пылесос. Минус экономии, надеюсь плюс тайм-менеджменту. Насколько плюс пока не знаю, поскольку не доехала с ним еще до дома ))) В-третьих, утопила свой телефон. Может конечно еще и высохнет, но что-то сомневаюсь. Сохнет второй день, экран так и не отпотел. НО! Друг мужа отдал мне свой Айфон. Не знаю на время или навсегда, но даже если на время, то это минимум на пол года. Вот думаю хорошо я так телефон утопила, апгрейднула его заодно изрядно ))))
    В общем по деньгам сплошные растраты. Но я что- то даже не сильно расстраиваюсь )))))

  5. ответ для Morticia , на сообщение « А скажите, щенка не стремно на вет... »
    #105
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 824

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    А скажите, щенка не стремно на вет станцию везти прививать? Не может он там от взрослых чего-то подхватить?
    не стремно!
    мы ездим в Парголовскую, там минимум взрослых , но и заведение совдеповское, зато чистенькое
    позвоните и спросите, в какое время у них мало пациентов
    Действуй, двигайся, пытайся - всё ты сможешь, только не сдавайся! ​

  6. ответ для FABULA , на сообщение « не стремно! ;) мы ездим в... »
    #106
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
    не стремно!
    мы ездим в Парголовскую, там минимум взрослых , но и заведение совдеповское, зато чистенькое
    позвоните и спросите, в какое время у них мало пациентов
    Подозреваю, что в это время я-то, как и большинство, буду на работе
    Все равно спасибо. Уточню обязательно. Хотя щен сам столько денег стоит, что помимо морального аспекта может лучше и не рисковать, а опять на дом вызвать.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Lukky , на сообщение « Ну, распродажа вещей времени, конечно,... »
    #107
    Ветеран Аватар для Nastune4ka
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от oksana2008 Посмотреть сообщение
    Ну, распродажа вещей времени, конечно, отняла много (сфоткать/описать/разместить/мониторить объявления о покупке), но эффект был достаточно впечатляющим. Все полученное потратила на закупку дочери других вещей. Покупают, в основном, известные бренды. Зимние комбез и пальто с Авито и Сландо был 1 звонок только. Разве на Авито можно в одном разделе много объявлений размещать?
    Сейчас стоит еще огромная сумка дочкиных одежек, ждет своей очереди.
    Я что-то вообще практически перестала в сторону магазинов с одежками и т.д. смотреть, учитывая заоблачные цены, только если обувь. Мониторю ЛВ, Авито, еще до секонда хочу добраться. 1 раз была, купила дочке жилетку дутую двустороннюю за 150 р., в магазине похожая 2500 стоила. В общем, по ситуации, хороший костюм, конечно, пойду в магазин искать. А так, экономия о-о-чень приличная получается. Еще в Румбе очень мне нравится отдел Sela, реально распродажный, в отличие от Рибока там же.
    Про скупку не думала, есть такие? Я еще вещи раньше в соцзащиту сдавала, а здесь - в Армию спасения отвозим, в центре.

    Стервозина, мы с Вами практически одновременно
    У меня есть вещи марочные, есть нет..
    Воодушевили Вы меня марочные на Авито или где нить ещё поразмещать) а то у меня муж привереда, купили ему джинсы, куртку, повесил в шкаф и забыл))))) а потом всё ужо не нравиться( и вот весят у меня вещидаже с неотрезанными бирками(
    Снимите обувь, не топчите душу (с)

  8. ответ для Nastune4ka , на сообщение « У меня есть вещи марочные, есть нет..... »
    #108
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
    У меня есть вещи марочные, есть нет..
    Воодушевили Вы меня марочные на Авито или где нить ещё поразмещать) а то у меня муж привереда, купили ему джинсы, куртку, повесил в шкаф и забыл))))) а потом всё ужо не нравиться( и вот весят у меня вещидаже с неотрезанными бирками(
    Немарочные тоже можно поразмещать. Новые, так вообще хорошо берут

  9. #109
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    Немарочные тоже можно поразмещать. Новые, так вообще хорошо берут
    +100
    главное - адекватная цена и сезон.

  10. ответ для Morticia , на сообщение « А скажите, щенка не стремно на вет... »
    #110
    Элита Аватар для Helli
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    ул. Седова, м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    А скажите, щенка не стремно на вет станцию везти прививать? Не может он там от взрослых чего-то подхватить?
    Мы ездили на 2 Жерновскую делать бесплатную прививку , были в субботу днем, народу не было вообще. Но! Там требуют паспорт с пропиской хозяина (на Жерновской обслуживают Невский и Красногвардейский районы) и сделали бесплатную прививку только с установкой чипа. ЧИП тоже установили бесплатно.
    Да и до прививки надо дать собаке глистогонное средство, там об этом спрашивают и пишут в прививочный сертификат.
    Лена и Вика (05.04.2000)
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

Страница 11 из 331 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •