Страница 328 из 331 « Первая  «  228278318324325326327328329330331 Последняя »  » 

Тема: Клуб Анонимных Экономщиков-2

  1. ответ для tabby , на сообщение « Люди, посоветуйте где можно БЮДЖЕТНО... »
    #3271
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от tabby Посмотреть сообщение
    Люди, посоветуйте где можно БЮДЖЕТНО (по рецепту) заказать в свою оправу стекла (пластик или стекло) - дальнозоркость? Как ни зайду в оптику - ценовой шок. Дешевле 3000 (только стекла) нет.
    Не будет дешевле .

  2. ответ для Фотинa , на сообщение « Клуб Анонимных Экономщиков-2 »
    #3272
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Мы мужу за 12 тыр стекла сделали
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для tabby , на сообщение « Люди, посоветуйте где можно БЮДЖЕТНО... »
    #3273
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от tabby Посмотреть сообщение
    Люди, посоветуйте где можно БЮДЖЕТНО (по рецепту) заказать в свою оправу стекла (пластик или стекло) - дальнозоркость? Как ни зайду в оптику - ценовой шок. Дешевле 3000 (только стекла) нет.
    заказать в оз стекла а вставить уже в оптике. Шамурла ведет

  4. #3274

    Сейчас очень дорого овощи стоят, добавляю в супы сныть, крапиву и пр.зеленушку
    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Открыла через СБОЛ вклад пополняй он лайн. 7,5%. Можно только пополнять. Через год смогу снять. За пол года не напрягаясь, с зп менее 20т, и двумя иждивенцами накопила 30т. Хорошо что снимать нельзя.
    Немного не поняла, это ежемесячно по 5 тысяч откладывать нужно с 20-ти "не напрягаясь"?
    А кв.плата, а еда, а проезд, а лекарства, а иждивенцы едят? Очень суровые условия у Вас...

  5. #3275
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 209

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    заказать в оз стекла а вставить уже в оптике. Шамурла ведет
    да-да, шикарные очки у нее, и прям в закупке можно сделать полностью, не надо отдельно куда-то отдавать стекла и оправы

  6. #3276
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 209

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Потратить есть куда ,но все немного сложнее чем допустим Спасибо от Сбера. По карте Ярко сначала платишь по карте ,потом через неделю или 2 в интернет банке в выписке напротив строки списания появляется значок " оплатить" нажимаете на него и потраченные деньги возвращаются на карту.
    у мужа такая. значок только у покупок в определенных магазинах. И сумма покупки должна полностью покрываться бонусами. Если бонусов меньше, чем сумма покупки, то ни чего не возвращают, пишет что не достаточно бонусов
    Не удобно...

  7. ответ для Prоsha , на сообщение « Сейчас очень дорого овощи стоят,... »
    #3277
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от Prоsha Посмотреть сообщение
    Сейчас очень дорого овощи стоят, добавляю в супы сныть, крапиву и пр.зеленушку
    Немного не поняла, это ежемесячно по 5 тысяч откладывать нужно с 20-ти "не напрягаясь"?
    А кв.плата, а еда, а проезд, а лекарства, а иждивенцы едят? Очень суровые условия у Вас...
    Да,очень любопытно услышать ответ!)))))Подозреваю,что имеются введу так сказать "карманные расходы" и текущие траты на себя и иждивенцев. А прочие расходы типа кварт.платы и покупки еды оплачиваются другими членами семьи....Хотя,может,я и не права....Надо дождаться ответа,чтобы понять...








  8. ответ для Фотинa , на сообщение « Клуб Анонимных Экономщиков-2 »
    #3278
    Ветеран Аватар для Anrika
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    981

    Купономания на TLC это что то)))) Неужели реально так экономить?

  9. ответ для tabby , на сообщение « Люди, посоветуйте где можно БЮДЖЕТНО... »
    #3279

    Цитата Сообщение от tabby Посмотреть сообщение
    Люди, посоветуйте где можно БЮДЖЕТНО (по рецепту) заказать в свою оправу стекла (пластик или стекло) - дальнозоркость? Как ни зайду в оптику - ценовой шок. Дешевле 3000 (только стекла) нет.
    У нас на Коллонтай 31 очень бюджетная оптика))) я себе с сильной близорукостью очки за 5 тысяч сделала, в других оптиках было минимум 10. Стёкла около трёх тысяч стоили.
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  10. #3280
    Мега-элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    4 387

    Детские кроксы с тканью ( сапоги например) хорошо в обычной машине стираются, только положить их в мешок для стирке и на 30 градусов!

Страница 328 из 331 « Первая  «  228278318324325326327328329330331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •