Страница 3 из 660 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Похвастайтесь кухнями-часть 3 (продолжение)

  1. #21
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
    очень симпатично получилось, поздравляю подскажите, а указанная вами цена - это вместе со столешкой или без?
    цена полностью за все (и столешка, и вытяжка)... столешка обычная - это не искуственный камень.
    Искуственный камень мне считали на эту кухню 50 000 руб., т.е. кухня была бы тогда около 200 тыс.

  2. ответ для Missboss , на сообщение « цена полностью за все (и столешка, и... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    цена полностью за все (и столешка, и вытяжка)... столешка обычная - это не искуственный камень.
    Искуственный камень мне считали на эту кухню 50 000 руб., т.е. кухня была бы тогда около 200 тыс.
    очень клево получилось, и цена-то нормальная вполне, если учесть, что техника входит в ст-ть
    ну о цвете фасадов вообще молчу, красиво сил нет!
    просто молодцы!
    Анна

  3. ответ для Betelgeuse , на сообщение « очень клево получилось, и цена-то... »
    #23
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
    очень клево получилось, и цена-то нормальная вполне, если учесть, что техника входит в ст-ть
    ну о цвете фасадов вообще молчу, красиво сил нет!
    просто молодцы!
    спасибо, в стоимость не входит холодильник, варочная поверхность и посудомойка - отдельно 65000 руб.

  4. ответ для Missboss , на сообщение « цена полностью за все (и столешка, и... »
    #24
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    цена полностью за все (и столешка, и вытяжка)... столешка обычная - это не искуственный камень.
    Искуственный камень мне считали на эту кухню 50 000 руб., т.е. кухня была бы тогда около 200 тыс.
    эх, что ж все так дорого... нам в Би-анте столько же примерно насчитали за подобный вариант, ищу подешевле

  5. #25
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
    эх, что ж все так дорого... нам в Би-анте столько же примерно насчитали за подобный вариант, ищу подешевле
    согласна, сама хотела в 100 тыс. уложиться... но как я понимаю... это средняя цена для таких размеров под заказ, у меня еще гнутые фасады, каждый такой фасад +6000 к базовой стоимости фасада, т.е. можно было съэкономить 18 тыс. в моем случае

  6. ответ для Missboss , на сообщение « согласна, сама хотела в 100 тыс.... »
    #26
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    согласна, сама хотела в 100 тыс. уложиться... но как я понимаю... это средняя цена для таких размеров под заказ, у меня еще гнутые фасады, каждый такой фасад +6000 к базовой стоимости фасада, т.е. можно было съэкономить 18 тыс. в моем случае
    попробую у них посчитать без гнутых, только столешку хотелось каменную, а в Би-анте есть вполне приемлемый вариант, наверное то на то и получится

  7. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #27
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    annasmith, Вы спрашивали в предыдущем топике

    (кто-то уже показывал кухни с салатовым фартуком(яркие цветы)но не могу найти
    не эта, случайно?

    http://forum.littleone.ru/attachment...7&d=1311183769

  8. ответ для Absent-ch , на сообщение « annasmith, Вы спрашивали в предыдущем... »
    #28
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    пр.Стачек, Форель
    Сообщений
    5 066

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    согласна, сама хотела в 100 тыс. уложиться... но как я понимаю... это средняя цена для таких размеров под заказ, у меня еще гнутые фасады, каждый такой фасад +6000 к базовой стоимости фасада, т.е. можно было съэкономить 18 тыс. в моем случае
    ой, про мечты уложиться в 100 и иметь механизмы хорошие и все как нравится уже забыла на втором салоне кухонь)))
    в итоге моя выскоая (105см от пола) кухня, почти нестандартная кухня 3300х1800 обошлась 146 вроде

  9. ответ для Absent-ch , на сообщение « annasmith, Вы спрашивали в предыдущем... »
    #29

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    annasmith, Вы спрашивали в предыдущем топике



    не эта, случайно?

    http://forum.littleone.ru/attachment...7&d=1311183769
    нет,не она
    там вот такие цветы были по-моему
    http://www.rikshop.ru/catalog/production/69055/

  10. ответ для annasmith , на сообщение « нет,не она:( там вот такие цветы были... »
    #30
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    нет,не она
    там вот такие цветы были по-моему
    http://www.rikshop.ru/catalog/production/69055/
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6977

Страница 3 из 660 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •