Страница 7 из 660 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Похвастайтесь кухнями-часть 3 (продолжение)

  1. #61
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Цитата Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
    Ёжики - кухня конфетка МОЛОДЦЫ просто. Про бюджет
    спасибо, Машуль!

  2. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #62
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    звонила на горячую линию по сервисному обслуживанию, спрашивают: а вы часы на духовке настроили? пока не пойдут часы она работать не будет а я откуда знаю как муж включал, сейчас пойду настраивать, может произойдет чудо и она заработает. Сколько было плит всяких, никогда таких нюансов не было

  3. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #63
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    у меня духовка встраиваемая, к сожалению фирму забыла, на ней тоже часы и нужно было настроить время-)))

  4. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #64
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    Ура, чудо произошло. Ну это ж надо такой бестолковой быть, вот бы мастера вызвала и он поржал бы. Часы настроила, духовка заработала

  5. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #65
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    подскажите кто в курсе: чем протирать пластиковые фасады на кухне. Простой влажной тряпкой не подходит, остаются разводы, если только сразу сухой протереть. Есть ли какое-нибудь средство? Хочу похвастаться: наша посудомойка прошла тест-драйв, тарелки, ложки аж блестят, как в рекламе: такие чистые аж слышно. На тарелках был налет, который я переодически оттирала порошком, все ушло, тарелки такими новые не были.

  6. #66
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
    подскажите кто в курсе: чем протирать пластиковые фасады на кухне. Простой влажной тряпкой не подходит, остаются разводы, если только сразу сухой протереть. Есть ли какое-нибудь средство? Хочу похвастаться: наша посудомойка прошла тест-драйв, тарелки, ложки аж блестят, как в рекламе: такие чистые аж слышно. На тарелках был налет, который я переодически оттирала порошком, все ушло, тарелки такими новые не были.
    ага, у меня такие же эмоции от посудомойки

    Я Настя))

  7. ответ для По*ленька , на сообщение « ага, у меня такие же эмоции от... »
    #67
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
    подскажите кто в курсе: чем протирать пластиковые фасады на кухне. Простой влажной тряпкой не подходит, остаются разводы, если только сразу сухой протереть. Есть ли какое-нибудь средство? Хочу похвастаться: наша посудомойка прошла тест-драйв, тарелки, ложки аж блестят, как в рекламе: такие чистые аж слышно. На тарелках был налет, который я переодически оттирала порошком, все ушло, тарелки такими новые не были.
    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    ага, у меня такие же эмоции от посудомойки
    Какие у вас посудомойки? я как раз выбираю...

  8. ответ для Dominic. , на сообщение « Какие у вас посудомойки? я как раз... »
    #68
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
    Какие у вас посудомойки? я как раз выбираю...
    у меня маленькая Индезит, которую можно на стол или на пол ставить.Сейчас вот поставила сковородку мыть, конечно очень много в нее не влезает, но обычного размера в нашу кухню и не влезла бы. Я вот только не поняла, в инструкции написано: в первый раз налить в отделение для соли 1л воды и насыпать 1 кг соли. Литр воды я налила, а вот соли поместилось немного. Прокрутила один цикл, вода из этого отделения не ушла, и соль туда больше не лезет, что делать.

  9. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #69
    Ветеран Аватар для ИшКа
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    802

    Я тоже сейчас выбираю посудомойку на 45 см, варочную пов-ть и духовку. Кто что посоветует??? В магазинах, где закаывают кухни мне посоветовали фирму Крона (пов-ть и дух-ка), сказали, что хор.качество и норм. цена. У кого-нибудь есть?

  10. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #70
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 618

    я в восторге от фирмы smeg (Италия) у меня посудомойка работае с 1994 года!!! как новенькая, но сейчас в связи с переездом в новую кухню купили Бош 45см. Smeg дорогая

Страница 7 из 660 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •