Страница 599 из 660 « Первая  «  99499549589595596597598599600601602603609649 Последняя »  » 

Тема: Похвастайтесь кухнями-часть 3 (продолжение)

  1. ответ для anny.pb , на сообщение « Здравствуйте! Тоже решила... »
    #5981
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    833

    Anny, красивая у вас кухня! У меня вопрос, что это за диван? Со спальным местом?. Вы молодец. Видно, что всё продумано. Большая работа проделана.

  2. #5982
    Старожил Аватар для anny.pb
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    коменда
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    а можете написать длину стены и угла.
    Угла где холодильник ?
    Если да , то там не совсем угол, точнее их несколько, там вент.шахта.( стена 3170, вент шахта 1080 на 410 и 800 до двери )
    Я на ЛВ бываю 5 мин, если учесть ,что в сутках 10
    У меня нет средств содержать совесть
    ЗЫ: обязательно позовите в ОЗ таблеток от жадности, а также одежды, обуви и прочих товаров...

  3. ответ для venuss , на сообщение « Anny, красивая у вас кухня! У меня... »
    #5983
    Старожил Аватар для anny.pb
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    коменда
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
    Anny, красивая у вас кухня! У меня вопрос, что это за диван? Со спальным местом?. Вы молодец. Видно, что всё продумано. Большая работа проделана.
    Диван обычный, кухонный называется флирт , да, со спальным местом , 2 чел вполне умещаются( 120на 2)
    Я на ЛВ бываю 5 мин, если учесть ,что в сутках 10
    У меня нет средств содержать совесть
    ЗЫ: обязательно позовите в ОЗ таблеток от жадности, а также одежды, обуви и прочих товаров...

  4. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #5984
    Элита Аватар для ЭтонеЯ
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 048

    Похвастаюсь и я)) Площадь кухни 8.2 Длинная стена-2,88, короткая до входа в кухню-1,6, есть еще дурацкий простенок за дверью глубиной 40см, холодильник туда не поставить, воткнули туда кусочек кухни, оказалось очень удобно, хорошо встала микроволновка и убралась вся праздничная посуда. Дверь стоит старая, рыжая от застройщика, по этому закрасила ее в редакторе, как сумела, что бы не портила вид)). Фасады - матовый пластик, не люблю все глянцевое и блестящее, но теперь ооочень жалею, на темной матовой поверхности видна каждая капля воды и оттереть ее без разводов не реально, то же самое с матовой плиткой на полу- вымыть пол без разводов, реально только паровой шваброй. Стол и стулья еще не куплены(стоят пока старые), по этому фотографировать всю кухни не буду.

  5. ответ для ЭтонеЯ , на сообщение « Похвастаюсь и я)) Площадь кухни 8.2... »
    #5985
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от ЭтонеЯ Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь и я)) Площадь кухни 8.2 Длинная стена-2,88, короткая до входа в кухню-1,6, есть еще дурацкий простенок за дверью глубиной 40см, холодильник туда не поставить, воткнули туда кусочек кухни, оказалось очень удобно, хорошо встала микроволновка и убралась вся праздничная посуда. Дверь стоит старая, рыжая от застройщика, по этому закрасила ее в редакторе, как сумела, что бы не портила вид)). Фасады - матовый пластик, не люблю все глянцевое и блестящее, но теперь ооочень жалею, на темной матовой поверхности видна каждая капля воды и оттереть ее без разводов не реально, то же самое с матовой плиткой на полу- вымыть пол без разводов, реально только паровой шваброй. Стол и стулья еще не куплены(стоят пока старые), по этому фотографировать всю кухни не буду.]
    Зачем же так с дверью жестко обошлись
    Кухня хорошая получилась, как будто даже не 8 м площадь, а больше.

  6. ответ для anny.pb , на сообщение « Здравствуйте! Тоже решила... »
    #5986
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от anny.pb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Тоже решила похвастаться кухней и попросить маааленького совета
    И конечно же спасибо всем кто выкладывает свои кухни! Много чего здесь присмотрела

    и вот прошу совета, что лучше повесить на окна ? вроде хочется шторы до пола, чтоб из окна и балконной двери не дуло , но при этом чтоб шторы не мешали, т.к. если их вешать на всю стену ,то они будут до духовку, следовательно мешать ...]
    Такое всё беленькое, чистенькое Но я бы не рискнула
    А есть фото над окном и над духовкой? Показалось, что там выступ у стены. Если карниз потолочный будет, то можно подлиннее сделать его, но при необходимости отодвигать штору подальше от духовки.

  7. ответ для Аntic , на сообщение « Зачем же так с дверью жестко обошлись... »
    #5987
    Элита Аватар для ЭтонеЯ
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Зачем же так с дверью жестко обошлись
    Кухня хорошая получилась, как будто даже не 8 м площадь, а больше.
    Видимо смотрится большой за счет того, что квадратная. А с дверью жестоко, да))) ну очень она страшная и облезлая, а менять ее одну смысла нет, еще ванна и туалет в очереди на ремонт.


    Каждое утро где-то в Африке просыпается Газель. Она знает, что она должна бежать быстрее, чем самый быстрый Лев, либо она погибнет. Лев, поднимаясь каждое утро, знает, что он должен догнать хотя-бы самую медленную газель, иначе он умрет от голода. И не важно, кто ты - Газель или Лев. Когда солнце встает, тебе лучше уже бежать.

  8. #5988
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    А мы как избавились от двери в начале ремонта, так привыкли без неё, что решили не устанавливать. Запахи с кухни не беспокоят, шумные компании у нас в доме редкость, вроде и не нужна дверь.

  9. ответ для Аntic , на сообщение « А мы как избавились от двери в начале... »
    #5989
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    рискну показать свои 10 м.кв) левее от вытяжки будет телевизор, пока пусто. мне все очень нравится, мастер частник с золотыми руками попался. фасады ясень, красили по ралу в 7046. столешница slotex 2334.
    внутренности hettich, решила что blum не потяну. стол и стулья - икеа))


    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

  10. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #5990
    probelzaelo
    Guest

    Наталия, симпатичная кухня у Вас получилась, не подскажете, Ваш мастер только кухнями занимается и как по цене вышло - по сравнению с кухонными салонами? Интересуюсь с практической точки зрения, нужно делать двери для встроенного шкафа и наполнение, ищу исполнителя

Страница 599 из 660 « Первая  «  99499549589595596597598599600601602603609649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •