Страница 589 из 660 « Первая  «  89489539579585586587588589590591592593599639 Последняя »  » 

Тема: Похвастайтесь кухнями-часть 3 (продолжение)

  1. ответ для Гражина , на сообщение « А куда бы вы его встроили? Кухня... »
    #5881
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    А куда бы вы его встроили?
    Кухня небольшая, 10,5 метров, два выхода - в коридор и на балкон.
    Встроенный холодильник за фасадом - это высокий гроб. В маленьком помещении...
    И стоимость сразу выросла бы тысяч на много, боюсь даже представить на сколько. Боковой фальш-фасад на тумбу с духовкой стоил 12000, а на холодильник их надо еще больше.
    сейчас и холодильники под ваш стиль есть, со временем присмотрите и поменяете
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  2. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #5882
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    У нас ещё не всё сделано, но уже хочется хоть чем-то похвастаться)) Кухню летом купили, а фартук только сегодня муж выложил:


  3. ответ для Светик.ru , на сообщение « Похвастайтесь кухнями-часть 3... »
    #5883
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Очень хорошо смотрится. А из чего фартук?

  4. ответ для Isidora , на сообщение « Очень хорошо смотрится. А из чего... »
    #5884
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Кафельная плитка Вита. На картинке в интернете более белёсый цвет, он мне больше нравится, только нет такого у них. И декор у них поярче выглядит, но живьём вроде тоже нормально


  5. ответ для Аntic , на сообщение « У нас ещё не всё сделано, но уже... »
    #5885
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    У нас ещё не всё сделано, но уже хочется хоть чем-то похвастаться)) Кухню летом купили, а фартук только сегодня муж выложил:
    Какая занятная милая плитка! только я бы ее выложила так, чтобы она симметрична была на участке, где уровень шкафов приподнят. А то наверху получилось три неровных куска...

  6. #5886
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Какая занятная милая плитка! только я бы ее выложила так, чтобы она симметрична была на участке, где уровень шкафов приподнят. А то наверху получилось три неровных куска...
    Мы так и хотели сначала, но две плитки не влезали и надо было подрезать одну, вот и переключились на этот вариант, раз всё равно резать пришлось. И ещё не могли определиться, что лучше, либо швы ушли бы от основных, либо так. А всю плитку от этого места тоже нельзя было гнать, иначе в углу слева получился бы некрасиво срезанный декор. Я сейчас думаю, что надо было под вытяжку декор в мелкую клетку взять из этой же коллекции, она могла всё замаскировать. Но уже поздно

  7. #5887
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 072

    Соглашусь. Стиль не мой, но кухня очень приятная, с душой сделана и продумана, хочется рассматривать детальки. Качественная кухонная мебель, комодик - оччень нра. Но...занавески и холодильник хорошо бы поменять. Не пожалеть денег на встройку, фасады выбрать те же. Занавески - ммм не знаю. Но имхо не ламбрекены.
    Я бы довела до совершенства и любовалась.

  8. #5888
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Стиль не мой, но кухня очень приятная, с душой сделана и продумана, хочется рассматривать детальки. Качественная кухонная мебель, комодик - оччень нра. Но...занавески и холодильник хорошо бы поменять. Не пожалеть денег на встройку, фасады выбрать те же. Занавески - ммм не знаю. Но имхо не ламбрекены.
    Я бы довела до совершенства и любовалась.
    Мне думается, что холодильник только на фото всем в глаза бросается, а на самом деле в быту он там нормально в уголочке спрятался, даже немножко под цвет поверхности комода замаскировался и не особо светится)) Мне обеденная зона у окна очень уютной кажется, она должна первой на глаза попадаться при входе на кухню и радовать. Холодильник поменяла бы только когда совсем деньги девать некуда)) У нас так стиралка стоит не в тему, вроде хочется поменять, но есть вещи поважнее

  9. ответ для Аntic , на сообщение « Мы так и хотели сначала, но две плитки... »
    #5889
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Мы так и хотели сначала, но две плитки не влезали и надо было подрезать одну, вот и переключились на этот вариант, раз всё равно резать пришлось. И ещё не могли определиться, что лучше, либо швы ушли бы от основных, либо так. А всю плитку от этого места тоже нельзя было гнать, иначе в углу слева получился бы некрасиво срезанный декор. Я сейчас думаю, что надо было под вытяжку декор в мелкую клетку взять из этой же коллекции, она могла всё замаскировать. Но уже поздно
    Так не одну, а обе подрезать с боков. А декор, в углу с краю срезанный, в глаза особо не бросается. У меня вон тоже срезан, и никто даже и не заметил.

  10. #5890
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Так не одну, а обе подрезать с боков. А декор, в углу с краю срезанный, в глаза особо не бросается. У меня вон тоже срезан, и никто даже и не заметил.
    Этот декор бросался бы в глаза)) Он слишком крупный и разрез пришёлся бы на тарелку с лимонами, оставив четвертинку от них))

Страница 589 из 660 « Первая  «  89489539579585586587588589590591592593599639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •