Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #10001
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    А сколько примерно будет стоить кухня в Мадене? Кто-нибудь считал?

  2. ответ для Е.В.А. , на сообщение « В Плазе мне массив на 4,5 метра... »
    #10002
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    В Плазе мне массив на 4,5 метра насчитали 550 тыр со "скидкой" в 40 процентов)))) И это прямая кухня!

    А так я тоже очень ищу массив! Вдруг кто-то порекомендует

    Я о Гармонии мечтаю, но там тоже 350 вышло И это только набросок..Итоговая сумма точно будет больше.
    Гармония пространства? А как отзывы? Коллега там недавно заказывала. Довольна. Но срок эксплуатации пока смешной.

  3. #10003
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Первая.. И холодильник заменить

    Подойдёт и хром, если холодильник оставите.

    Но по мне так я бы в конечном итоге все сделала в тёплых тонах, раз кухню такую выбрали.., то есть технику заменила бы.. На мой взгляд одно с другим не очень гармонирует.
    Белый не подошел бы , беж в цвет не подобрать, а 3 оттенка бежевого, включая плитку, совсем перебор. встройку не люблю, она совсем махровая классика. да и хром в классике допустим. может и сделаем холодильник в цвет, но пока мне так нравится. повесим вытяжку и покажу что вышло. в любом случае можно перекрасить в любой цвет и её)) есть пленки для машин, можно хоть в медь вся перетянуть.

    Цитата Сообщение от alina_z Посмотреть сообщение
    Подскажите,а почему у Вас фреска не до потолка?Как я поняла,там станет стол ,закроет нижнюю часть и останется небольшой фрагмент...это такая задумка у дизайнера?
    на фото не видно, там у нас всё под кондей выведено. места больше нет под него. у нас кухня с гостиной объединена. кухня около 16 метров и гостиная 22. место не мало, а повесить удобнее здесь было, чтобы слив сделать . посчитали систему кондиционирования.. балдели от цены и решили так повесить. стол будет стоять ближе к противоположной стене.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Гармония пространства? А как отзывы?... »
    #10004
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Гармония пространства? А как отзывы? Коллега там недавно заказывала. Довольна. Но срок эксплуатации пока смешной.
    у меня тоже очень маленький срок. у меня кухня гармония. массив ясеня.http://www.harmonyvl.ru/catalog/kuhni-yasen/5 цвет 2п мне очень нравится!
    вы к ним в топ уже на просчет кинули)) не посчитали ещё?

  5. ответ для LEKASPB , на сообщение « у меня тоже очень маленький срок. у... »
    #10005
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    у меня тоже очень маленький срок. у меня кухня гармония. массив ясеня.http://www.harmonyvl.ru/catalog/kuhni-yasen/5 цвет 2п мне очень нравится!
    вы к ним в топ уже на просчет кинули)) не посчитали ещё?
    Я пока не считаю. У мужа проблемы на работе. Боюсь, что финансово сейчас не потянем. Да и отпуск в августе запланирован.

  6. #10006

    Девушки, не подскажите.
    Cделали фартук из стеновой панели. Но мне не нравится.
    Хочется что то другое, но не дорогое. Кафель сами не сможем уложить. стекло-дорого
    Что еще можно из бюджетного?
    Думала сделать типа кирпичной кладки из штукатурки, но чем покрыть??? У нас еще плита газовая.

  7. #10007
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Заморитесь потом ухаживать за этой "кирпичной кладкой"

  8. #10008

    А что посоветуете тогда???

  9. #10009
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Пока потерпеть с тем, что есть. Подсобирать денег и сделать стеновую из стекла - самый практичный вариант!

  10. #10010
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Подскажите где можно табуреты из массива купить? Красивые с резными ножками и нормально сделанные.

Страница 1001 из 2366 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •