Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для invite , на сообщение « А как они относятся к высоким... »
    #10021

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    А как они относятся к высоким температурам? плита газовая...
    вернее не плита.а поверхность

  2. ответ для idelena , на сообщение « Уже год прошел, как я посудомойку... »
    #10022
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Уже год прошел, как я посудомойку поменяла с 45 на 60 и выкинула шкафчик на 150 мм. И пока думала, как заказать отдельно новый фасад, поняла, что мне не нравится часть моей кухни. В результате заменят столешницу, поменяют раковину на другую, смесители оставлю или новый куплю, с двойным изливом, чтобы меньше было у меня разных смесителей на раковине.

    У кого есть раковина +/- 80 см с плоским крылом? Т.е. чтобы ребра на крыле были не выпуклые, а прорези вниз?
    У меня было крыло с прорезями вниз. Оч нравилось. Мыть удобно.

  3. #10023
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 442

    Девушки, как думаете все-таки сэкономить на встроенном холодильнике? шкаф для него 30 тыр + сам холодильник от 60ти тыр, плюс он вообще меньше чем обычный и наверно есть смысл брать однокамерный холодильник и к нему отдельно стоящую морозку ( спрятать в кладовку). но вид будет из гостиной на красивый фасад.
    А можно взять красивый золотистый с рисунком холодильник за 40 тыщ и никакой морозки отдельной.. вот как думаете стоит сэкономить или потом жалеть буду??

  4. #10024
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 377

    А это уж, что для Вас важнее: внешний красивый вид или размер и функциональность?

  5. ответ для invite , на сообщение « А это уж, что для Вас важнее: внешний... »
    #10025
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 442

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    А это уж, что для Вас важнее: внешний красивый вид или размер и функциональность?
    это да, но трудно представить насколько пострадает вид от такой экономии.. функциональность решить можно - однокамерный х-к + отдельная морозка... тока это денег стоит, вот думаю, стоит того или нет..

  6. #10026
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    это да, но трудно представить насколько пострадает вид от такой экономии.. функциональность решить можно - однокамерный х-к + отдельная морозка... тока это денег стоит, вот думаю, стоит того или нет..
    Понимаю вас. Я тоже исходя из эстетики хочу встройку. Но смущают холодильники. Они такие маленькие внутри. А мои любят поесть. Вечно холодильник забит. Ну и цена конечно.... Тем более обычный хол-к у нас есть.

  7. #10027
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    а смысл в полуострове? увеличить рабочую поверхность и вынести раковину от окна?
    Хорошо бы план и расположение фановой трубы: для подачи напора сетей считается, что хватает, а вот на слив может потребоваться насос подкачки, иначе труба быстро засорится, да и просто самотеком не добежит грязная вода

  8. #10028
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 377

    Не вдаваясь в технические особенности, смущает, что нет какой-то целостности проекта, нет центра композиции, нет какой-то четкости и шага. Имхо - что-то не так...

  9. #10029
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Не вдаваясь в технические особенности, смущает, что нет какой-то целостности проекта, нет центра композиции, нет какой-то четкости и шага. Имхо - что-то не так...
    Инвайт, вы в каком салоне работаете? Я все больше хочу, чтобы вы мне рисовали кухню.

  10. #10030
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Гармония пространства? А как отзывы? Коллега там недавно заказывала. Довольна. Но срок эксплуатации пока смешной.
    Гармония мебель,ссылка ниже. У подруги массив, стоит 4 года. Пока все хорошо.
    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    у меня тоже очень маленький срок. у меня кухня гармония. массив ясеня.http://www.harmonyvl.ru/catalog/kuhni-yasen/5 цвет 2п мне очень нравится!
    вы к ним в топ уже на просчет кинули)) не посчитали ещё?
    А у них есть прикрепленный топик?

Страница 1003 из 2370 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •