Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Вообще у меня ремонт с "нуля", то есть... »
    #10061
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Вообще у меня ремонт с "нуля", то есть мебели у меня только своя спальня без кровати и 1 детская. Все(( Поэтому я думала выбить оптовые цены, так как заказ планируется большой) Моя мебель точно займет одну машину. А через границу вроде все ввозить можно. В конце-концов, можно сделать привязку на магазин, все крупные мебельные фирмы Белоруссии сотрудничают с нами. Если бы цена получилась хорошей, я бы напряглась, но всю мебель за раз купила. Но пока это только мечты) Если у вас будет какая-то информация по ценам - напишите, пожалуйста!

    По магазинам в районе Комендантского - я ходила в Круиз. Там, конечно, не очень выбор, но посчитать есть у кого. Массива много. Но и много пустующих помещений( В Бубен на Уточкина не ходите, там вообще ничего интересного. Разве что есть красивые классические спальни на распродаже на первом этаже. Кухонь фактически нет. Еще ходила на Испытателей в Строитель - там у входа в сам строитель несколько фирм, в том числе Гармония мебель. Там очень грамотная тетечка сидит, но проект на руки не дают, только за 500 р. Больше всего наверное на Старой деревне в Мебель сити, но я пока туда только забегала, толком ничего не успела посмотреть( Туда надо основательно идти,на весь день)
    спасибо. если будет информация, обязательно поделюсь. у нас гостиная и детская переехали. в планах прихожая (шкаф-купе), кухня, спальня. в таком порядке. но пока все только в планах. муж в поисках новой работы. пока финансово не потянем. в массиве я пока сомневаюсь. у нас уже была классика. хотим что-то более современное.
    мы предыдущую кухню искали в Аквилоне. на Ст. Деревне не смотрели. спальня на распродаже нам не грозит. муж высокий, нам нужна нестандартная кровать. а с учетом, что максимум в спальню я хочу комод и туалетный столик, то нет особого смысла заморачиваться.

  2. ответ для idelena , на сообщение « И что? У газовой плиты есть такая... »
    #10062
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    И что? У газовой плиты есть такая металлическая крышка, ее открываешь и она полностью закрывает стенку за собой. Это же не газовая варочная панель.

    Можно поднос металлический красивый купить и им закрыть стену прямо за плитой. С видами Москвы или Петербурга.

    Вообще не вижу сложностей, достаточно включить воображение.
    Ну не всегда, но проблемы не вижу, даже со своей супер-горелкой - у меня нет на кухне фартука от слова совсем : обои и 5 картинок
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  3. ответ для Natashа , на сообщение « спасибо. если будет информация,... »
    #10063
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    А кого Вы из белорусов расматриваете?
    Мы считали геос, вышло 180 .
    Я смотрю Пинскдрев, Молодечномебель. Короче те фабрики,что сама видела в салонах типа ЕМД. Визуально еще очень понравились кухни фирмы Димелис - почитала,что это российско-белорусское производство. Сайт у них сыроватый, информации не много. Тоже планирую съездить и посмотреть.
    А у Геоса как качество?
    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    спасибо. если будет информация, обязательно поделюсь. у нас гостиная и детская переехали. в планах прихожая (шкаф-купе), кухня, спальня. в таком порядке. но пока все только в планах. муж в поисках новой работы. пока финансово не потянем. в массиве я пока сомневаюсь. у нас уже была классика. хотим что-то более современное.
    мы предыдущую кухню искали в Аквилоне. на Ст. Деревне не смотрели. спальня на распродаже нам не грозит. муж высокий, нам нужна нестандартная кровать. а с учетом, что максимум в спальню я хочу комод и туалетный столик, то нет особого смысла заморачиваться.
    А какой самый большой матрас вы видели?Я планирую отказать от кровати в пользу просто матраса. На крайний случай поставить его на что-то типа паллет Надоело спать в тесноте - дети все время приходят и занимают все место) А вот диван раскладной хочу как раз в кухне-гостиной поставить. Поэтому мне важно найти от одного производителя деревянный стол, деревянные стулья с мягким сиденьем и им в тон диван

  4. #10064
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Поэтому мне важно найти от одного производителя деревянный стол, деревянные стулья с мягким сиденьем и им в тон диван
    можно купить подходящие по стилю стулья и переобтянуть сиденья самим тканью как на диване. мы так когда-то сделали, но у нас сиденья просто выбивались цветом из общей гаммы и мы просто поверх штатной обивки обили сами понравившейся тканью. Надо только степлер мебельный, скобы (тех, что шли в комплекте не хватило), две пары рук и времени немного. 10 лет уже прошло, пока не переделывали.

  5. #10065
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Я смотрю Пинскдрев, Молодечномебель. Короче те фабрики,что сама видела в салонах типа ЕМД. Визуально еще очень понравились кухни фирмы Димелис - почитала,что это российско-белорусское производство. Сайт у них сыроватый, информации не много. Тоже планирую съездить и посмотреть.
    А у Геоса как качество?

    А какой самый большой матрас вы видели?Я планирую отказать от кровати в пользу просто матраса. На крайний случай поставить его на что-то типа паллет Надоело спать в тесноте - дети все время приходят и занимают все место) А вот диван раскладной хочу как раз в кухне-гостиной поставить. Поэтому мне важно найти от одного производителя деревянный стол, деревянные стулья с мягким сиденьем и им в тон диван
    Нам надо длину от 2,10. На заказ до 2,40 видела. В новой квартире дети на удивление спят в своей комнате. Шире 1,40 не хочу.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Нам надо длину от 2,10. На заказ до... »
    #10066
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    можно купить подходящие по стилю стулья и переобтянуть сиденья самим тканью как на диване. мы так когда-то сделали, но у нас сиденья просто выбивались цветом из общей гаммы и мы просто поверх штатной обивки обили сами понравившейся тканью. Надо только степлер мебельный, скобы (тех, что шли в комплекте не хватило), две пары рук и времени немного. 10 лет уже прошло, пока не переделывали.
    Это хорошая идея! Только не представляю,как обивать стулья, которые в центре мягкие, но облицованы деревом? Там центр вынимается? типа таких -
    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Нам надо длину от 2,10. На заказ до 2,40 видела. В новой квартире дети на удивление спят в своей комнате. Шире 1,40 не хочу.
    Спасибо!

  7. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Это хорошая идея! Только не... »
    #10067
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Это хорошая идея! Только не представляю,как обивать стулья, которые в центре мягкие, но облицованы деревом? Там центр вынимается? типа таких -

    Спасибо!
    Вы снизу смотрите, там должно быть видно, что сидушки прикручиваются. Вот про стулья с такой спинкой не скажу- у нас спинка из реечек, а сидушка ложилась между боковинками на заднюю и переднюю перекладинки, соединяющие боковины. С другой стороны, такие стулья, как на фото, тем более должны разбираться (наверняка сидушка просто слегка утапливается в раму)
    Еще можно поспрашивать в рукоделии, темы семейные реликвии или реставрируем мебель

  8. #10068
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Я мыслями наконец дошла до обстановки кухни.
    Будем самое недорогое брать (так что даже цвет не важен сильно, ну разве что не очень темную), так как это квартира, которую снимаем (взяли голые стены, шаманим ремонт).
    Плита газовая
    Вот меня смущает, как расставить кухню, так как в одном углу точка газа, а канализация через 4м по стене, причем еще там угол шахты, сейчас попробую изобразить... (кухня 3*4 примерно, но по площади чуть меньше 12м2)

    вот уже голову сломала, плюс надо холодильник любимый вписать sbs 70*130 (новый точно покупать не будем, а снимаем надолго)
    или уж смириться и оставить все по углам, но как-то нелепо получается...
    Требуются свежие мысли.

  9. #10069
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Добрый день! А шахта какая? Если хотите максимально дешевле, то наверное Леруа рассматривайте (готовые коробочки) и минимум механизмов - двери просто на петлях.

  10. #10070
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Гармония мебель,ссылка ниже. У подруги массив, стоит 4 года. Пока все хорошо.

    А у них есть прикрепленный топик?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5422018

Страница 1007 из 2366 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •