Страница 101 из 2366 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #1001

    Ну вот видите, раз такой вариант пришел в голову и вам и мне, значит есть смысл задуматься о нем... Да на вент шахте ест-но ТВ, под ним неглубокие шкафчики, как доп. место для хранения, думаю лишним не будет... Поставить хол-к у шахты конечно можно, да я с этого и начала рисовать, но... нужно наращивать эту шахту до стены или делать за хол-ком слишком глубокую столешку... А так легко и просторно, да и хол-к же окно не перекрывает...

    Удачи!!! Покажите потом готовый результат, мне будет интересно...

  2. #1002
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    Удачи!!! Покажите потом готовый результат, мне будет интересно...
    обязательно покажу..)) но еще не скоро, так как мы только начали ремонт в квартире и сейчас только залили пол..
    а сейчас с меня уже требуют сказать, где , в каких местах будут розетки.. вот я и судорожно пыталась изобразить..
    но благодаря вам, мне осталось только распечатать..))) единственное, что я сделаю, это плиту поближе к мойке поставлю

    А еще у меня вот делема. Слив у нас в углу, но я так понмаю, реально его немного отодвинуть. То есть мойку поставить не в угловой шкафчик, а в обычный. таким образом, на мой взгляд, я освобожу угловой шкаф от колена и проч. труб от раковины + хотим под мойкой фильтры поставить. Таким образом, угловой шкафчик будет весь мой и я там много чего помещу.. или карусель поставлю..)))
    что думаете?


  3. #1003
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 906

    Кухня у меня теплого розового цвета, из техники есть варочная электрическая поверхность, посудомойка, холодильник, прикупить осталось пенал со встроенным духовым шкафом. Все стандартное - глубина 60 см, правда, есть бутылочница и большой красивущий подвисной буфет размеров 150 ( ширина) на 1оо ( высота) и глубиной 30 см. Ну и мелкая бытовая техника - кофеварка, мультиварка, мультигриль и чайник.

  4. ответ для imart , на сообщение « обязательно покажу..)) но еще не скоро,... »
    #1004

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    обязательно покажу..)) но еще не скоро, так как мы только начали ремонт в квартире и сейчас только залили пол..
    а сейчас с меня уже требуют сказать, где , в каких местах будут розетки.. вот я и судорожно пыталась изобразить..
    но благодаря вам, мне осталось только распечатать..))) единственное, что я сделаю, это плиту поближе к мойке поставлю

    А еще у меня вот делема. Слив у нас в углу, но я так понмаю, реально его немного отодвинуть. То есть мойку поставить не в угловой шкафчик, а в обычный. таким образом, на мой взгляд, я освобожу угловой шкаф от колена и проч. труб от раковины + хотим под мойкой фильтры поставить. Таким образом, угловой шкафчик будет весь мой и я там много чего помещу.. или карусель поставлю..)))
    что думаете?
    А ПММ будет??? Если нет, то конечно можно мойку и слив перенести я ее уже 3-й раз передвигаю...

  5. #1005

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Кухня у меня теплого розового цвета, из техники есть варочная электрическая поверхность, посудомойка, холодильник, прикупить осталось пенал со встроенным духовым шкафом. Все стандартное - глубина 60 см, правда, есть бутылочница и большой красивущий подвисной буфет размеров 150 ( ширина) на 1оо ( высота) и глубиной 30 см. Ну и мелкая бытовая техника - кофеварка, мультиварка, мультигриль и чайник.
    Так у вас уже и мебель кухонная есть??? Не поняла тогда в чем помощь нужна??? А проектик мой видели???

  6. ответ для Helehele , на сообщение « У Вас очень мелкий план... Я ничкго не... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    У Вас очень мелкий план... Я ничкго не вижу... Если только кухню, то посмотрю, если выложите план покрупнее...


  7. ответ для Helehele , на сообщение « А ПММ будет??? Если нет, то конечно... »
    #1007
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    А ПММ будет??? Если нет, то конечно можно мойку и слив перенести я ее уже 3-й раз передвигаю...
    ПММ буит.
    а какая связь? не догоняю..


  8. ответ для imart , на сообщение « ПММ буит. а какая связь? не догоняю.. »
    #1008

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    ПММ буит.
    а какая связь? не догоняю..
    Тогда напишу как на моем плане расположены шкафчики от окна хол-к (60 см)+ шкаф (30 см)+ шкаф с варкой и ДШ (60 см)+шкаф (30 см)+ПММ (60 см)+угловой с мойкой (60 см) = 3м,
    у вас эта стена 314 см, остается 14 см, которые нужны слева от стены с окном до хол-ка чтб открывался и на планку в углу м/у ПММ и мойкой для тойже цели...
    За углом шкаф с мойкой 100*60, но с дверцей 40 см, а далее уже шахта и перед ней неглубокие (37 см) шкафы с ящиками 40 и 60 шириной...

    Так вот при таком раскладе, если двигать мойку на основную стену, то где место для ПММ... А у вас какой расклад по шкафчикам получается???
    Теперь понятно о чем я???

  9. ответ для Helehele , на сообщение « Тогда напишу как на моем плане... »
    #1009
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    Тогда напишу как на моем плане расположены шкафчики от окна хол-к (60 см)+ шкаф (30 см)+ шкаф с варкой и ДШ (60 см)+шкаф (30 см)+ПММ (60 см)+угловой с мойкой (60 см) = 3м,
    у вас эта стена 314 см, остается 14 см, которые нужны слева от стены с окном до хол-ка чтб открывался и на планку в углу м/у ПММ и мойкой для тойже цели...
    За углом шкаф с мойкой 100*60, но с дверцей 40 см, а далее уже шахта и перед ней неглубокие (37 см) шкафы с ящиками 40 и 60 шириной...

    Так вот при таком раскладе, если двигать мойку на основную стену, то где место для ПММ... А у вас какой расклад по шкафчикам получается???
    Теперь понятно о чем я???
    ааа.... не догнала сразу...)))
    я думала дух шкаф поднять, то есть изначально я предполагала что после холодильника идет тоже высокая тумба с дух шкафом, потом уже низкие. Но мне так не понравилось... (чисто теоретически, будет "перегруз")
    плюс я все терзаюсь сомнениями, может. ПММ 45 см брать.. семья двое взр. двое детей.. (6 лет и 3 мес)


  10. ответ для imart , на сообщение « ааа.... не догнала сразу...))) я... »
    #1010

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    ааа.... не догнала сразу...)))
    я думала дух шкаф поднять, то есть изначально я предполагала что после холодильника идет тоже высокая тумба с дух шкафом, потом уже низкие. Но мне так не понравилось... (чисто теоретически, будет "перегруз")
    плюс я все терзаюсь сомнениями, может. ПММ 45 см брать.. семья двое взр. двое детей.. (6 лет и 3 мес)
    Ну тогда так - хол-к, шкаф на 30, шкаф с варкой и ДШ, ПММ 50 см, мойка 50 см в шкафу 110*60 с дверцей на 50 см и далее уже угол...

    Название: imart2.JPG
Просмотров: 1479

Размер: 36.8 Кб


    В этом варианте можно и ПММ на 60, тогда мойка в шкафу 100*60 с дверцей 40 см...
    Еще как вариант между хол-ком и варкой вместо шкафа на 30 см - бутылочница на 20 см... и тогда мойка при ПММ 60 см, с дверцей 50 см...

Страница 101 из 2366 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •