Страница 104 из 2367 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #1031
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    мак2, если не секрет, сколько запросили без техники?

  2. ответ для КатяШи , на сообщение « Помогите, пож-та, с кухней. Были в... »
    #1032

    Цитата Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
    Помогите, пож-та, с кухней. Были в салоне, все так долго рисовалось, что к окончанию работ голова уже плохо варила. Мы там раньше заказывали кухню и были довольны. Раньше они на бумаге рисовали, а теперь на компе, но процесс кажется удлинился... Придя домой стало понятно, что это видимо будет черновой вариант, чтобы было от чего отталкиваться...
    Вот что нарисовали и наши размеры:
    кухня г-образная, длинная стена - 4,13, короткая - 1,91 Потолки 2,9 м
    холодильник у окна - не встройка - 60 см
    разместить внизу из техники надо только ПММ (60см), варку и духовку ,
    верхние шкафы - встроенная вытяжка, микроволновка

    Вложение 6934243

    внизу хочется ящиков побольше, бутылочницу около плиты. У нас еще была бутылочница на350 с выдвижной полкой верхней, а в нижней части место для 6 бутылок. Что-то типа токо же хотелось бы повторить и тут. Не знаю бывают ли такие бутылочницы пошире???
    Внизу тумбы на 450 и 300 - это не распашные шкафы, а дизайнер предложила выдвигающиеся по принципу бутылочниц секции с полочками

    А еще мне кажется , что один верхний шкаф у плиты на плиту заезжает, судя по размерам? или у меня глюк???

    Микроволновку нам предлагали или на короткую стену или там, где она сейчас (открытая полка на плане), а мне ее ближе к холодильнику хочется. Готовить по всей видимости буду на пространстве между плитой и мойкой, в это время никому к микроволновке не подойти будет.

    Может я не права? Дайте совет, как скомпоновать кухню? о чем подумать? что нужнее? что может быть лишнее??? Ящики на 800 внизу - это не много?? Удобно с ними? Если туда кастрюли и сковородки - не тяжело получается???

    Буду признательна за любые советы...
    Мне тоже кажется, что для микроволновки не самое удачное место.
    Еще нижняя угловая секция - там не очень удачный доступ. И выдвижение ящиков там не очень удобное. А можно плиту перенести левее, а секцию на 450 - в угол и на угол же внизу сделать складную двойную дверцу?

  3. #1033
    Ветеран Аватар для Kate006
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 281

    девочки ткните носом в тему где по полочкам все разложено на первой странице и там есть ссылка где все про кабанчик обсуждают

  4. ответ для Helehele , на сообщение « Эта кухня на ваших метрах... А сколько... »
    #1034
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Helehele, хочу вам сказать, что вы НАРИСОВАЛИ кухню лучше, чем дизайнер в фирме кухонь.. вот так....


  5. ответ для imart , на сообщение « Helehele, хочу вам сказать, что вы... »
    #1035

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    Helehele, хочу вам сказать, что вы НАРИСОВАЛИ кухню лучше, чем дизайнер в фирме кухонь.. вот так....
    Спасибо!!! Мне очень хотелось, чтоб вам понра..., а у дизайнеров мотивы к сожалению другие... Опыт...печальный общения с ними...

  6. ответ для Будь сильной , на сообщение « если возможно ответьте на 2... »
    #1036

    Цитата Сообщение от Лучшая из лучших Посмотреть сообщение
    если возможно ответьте на 2 предположения(спасибо,что помогаете,вы как лучик для нас в темном царстве ЛВникто больше не хочет помочь)
    1.если предположить,что кухня будет не 3200 м,а 3800-4000 м возможно поместить еще диванчик ?
    Вся проблема-делема в том,чтобы гости,которые часто к нам приходят(это как правило 5 человек) могли расположится в кухне(с нами это 8 человекиногда и до 11) Где всех разместить?
    2.если всё оставить на своих местах,но снести кладовку,размер получится 4600*3200+влевом верхнем углу шахта наверное
    Да дело то в том что и на 6 м размещают диванчики... Не поняла в какую сторону вы хотите увеличить кухню??? Какого размера предполагается диванчик??? Вот кладовку сносить чет жалко, доп места для хранения лишними не бывают... Да и насчет шахты... а вы в реале помещение видели, я тож так подумала, если это все-таки шахта, то какие ее размеры??? И кладовка - это то что слево отшахты???

  7. ответ для imart , на сообщение « мак2, если не секрет, сколько запросили... »
    #1037
    Ветеран Аватар для mak 2
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    мак2, если не секрет, сколько запросили без техники?
    около 300 000 без техники

  8. #1038
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что для микроволновки не самое удачное место.
    Еще нижняя угловая секция - там не очень удачный доступ. И выдвижение ящиков там не очень удобное. А можно плиту перенести левее, а секцию на 450 - в угол и на угол же внизу сделать складную двойную дверцу?
    Спасибо за мнение и желание помочь , вот угол меня как раз не очень беспокоит, у нас так же было на прошлой кухне... Открывание ящиков и открывание дверки под мойкой (где мусорное ведро) - друг другу не мешают. там все ок, так вставка есть на 50, чтобы ручки не бились друг об друга.
    Складная дверца - нам тоже не очень симпатична((( Плиту не хотелось бы особо сильно отодвигать от раковины.

    Я пока решила, что секцию слева от плиты на 450 сделать тоже с ящиками.

    ДЕВУШКИ, ХЕЛП плиз ,,, НИ У КОГО НЕТ ИДЕЙ КАК ЕЩЕ ПОДВИГАТЬ СЕКЦИИ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ИХ РАЗМЕРЫ??? Жизнь торопит с розетками определяться , а конкретика не рождается в моей голове...

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1029

  9. #1039

    Девочки, нужен коллективный разум. С планировкой кухни разобралась, а вот с дизайном сомневаюсь. Посоветуйте какой лучше сделать фартук? Кухня будет Г-образная с гнутыми фасадами, верх-белый глянец, низ-шоколад или посветлее, обои нейтральный-песочный, а стена напротив кухонной мебели фотообои-березовая роща, общий тон зелено-бело-золотистый примерно Сначала хотела фартук стеклянный с фотонанасением-трава на белом фоне, но теперь кажется что перебор и фотообои и трава на фартуке. Теперь думаю если однотонный то какого цвета, или все таки с рисунком или вообще плитку подобрать. Посоветуйте, у кого какие идеи, пожалуйста!!!

  10. ответ для КатяШи , на сообщение « Спасибо за мнение и желание помочь... »
    #1040
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 929

    Цитата Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение и желание помочь , вот угол меня как раз не очень беспокоит, у нас так же было на прошлой кухне... Открывание ящиков и открывание дверки под мойкой (где мусорное ведро) - друг другу не мешают. там все ок, так вставка есть на 50, чтобы ручки не бились друг об друга.
    Складная дверца - нам тоже не очень симпатична((( Плиту не хотелось бы особо сильно отодвигать от раковины.

    Я пока решила, что секцию слева от плиты на 450 сделать тоже с ящиками.

    ДЕВУШКИ, ХЕЛП плиз ,,, НИ У КОГО НЕТ ИДЕЙ КАК ЕЩЕ ПОДВИГАТЬ СЕКЦИИ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ИХ РАЗМЕРЫ??? Жизнь торопит с розетками определяться , а конкретика не рождается в моей голове...

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1029
    Мне не нравится, если честно, Ваш рабочий треугольник - слишком растянут... Он должен быть компактным. Я бы сделала рядом с мойкой холодильник, и шкаф напольный между плитой и мойкой не более 60 см, но зато сделалала бы выдвигающуюся дополнительную рабочую панель для нарезки или чего-то другого вдвоем. Но это сугубо мое мнение, Вам решать. Я своим горьким опытом прошлым научена, теперь у меня очень хороший рабочий треугольник, и в новой квартире я постараюсь сделать что-то похожее, а не тянуть слишком далеко 3 главных предмета кухни... Еще раз извините, если покритиковала...
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

Страница 104 из 2367 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •