Страница 105 из 2326 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для КатяШи , на сообщение « Помогите, пож-та, с кухней. Были в... »
    #1041
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от КатяШи
    А еще мне кажется , что один верхний шкаф у плиты на плиту заезжает, судя по размерам? или у меня глюк???
    неее,не глюк)) "поехала" кухня на 50 мм)))

    по кухне очень хочется вам посоветовать,но лично я даже не знаю с чего начать...
    мне ваш проект вообще не нравится (уж простите)...создаётся впечатление,что тупо расставили модули...не думая о стиле,удобстве,красоте...
    фасады разные и по ширине и по высоте,хаос...
    вам действительно нужны шкафы в 3 ряда верхние? сколько у вас человек проживает,что нужно столько кухонной утвари хранить?
    вот,нашла проект примерно ваших размеров...мебель занимает 3400*1850
    может как-то взглянете иначе на вашу кухню?
    Изображения Изображения  

  2. ответ для ElenaP , на сообщение « Девочки, нужен коллективный разум. С... »
    #1042
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 079

    а в цвет столешницы фартук не сделать,чтобы перебора по цветам не было?

  3. ответ для Светик.ru , на сообщение « а в цвет столешницы фартук не... »
    #1043

    Цитата Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
    а в цвет столешницы фартук не сделать,чтобы перебора по цветам не было?
    Спасибо за совет, неплохая идея-подумаем

  4. ответ для Светик.ru , на сообщение « неее,не глюк)) "поехала" кухня на 50... »
    #1044
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
    неее,не глюк)) "поехала" кухня на 50 мм)))

    по кухне очень хочется вам посоветовать,но лично я даже не знаю с чего начать...
    мне ваш проект вообще не нравится (уж простите)...создаётся впечатление,что тупо расставили модули...не думая о стиле,удобстве,красоте...
    фасады разные и по ширине и по высоте,хаос...
    вам действительно нужны шкафы в 3 ряда верхние? сколько у вас человек проживает,что нужно столько кухонной утвари хранить?
    вот,нашла проект примерно ваших размеров...мебель занимает 3400*1850
    может как-то взглянете иначе на вашу кухню?

    Светлана, спасибо, что откликнулись. Внимательно поизучаю вашу картинку... Три ряда верхних полок хотели сделать не столько из-за большого кол-ва вещей (хотя всегда есть что убрать), а из-за того, что потолок 2,9 м Мне показалось, что 2 ряда как-то куцо будут смотреться на стене высотой почти 3 м. КУхня для семьи 4 человека (мама, папа, 2 пацана 14 и 2 лет). Завтра сфоткаю, что я тут сама напридумывала с нижними шкафами, а вот сверхом пока еще не сдвинулась. А на вашей картинке 3 400м - это вместе с холодильником или только с полуколонной с духовкой, свч, ТВ???

  5. #1045
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 079

    3400мм ДО холодильника. Всего по стене 4200,200 на трубы и занавеску оставили,600 холодильник.
    в данном варианте шкафы высотой 722 мм,иожно их сделать и 900 мм,оставив так же по 2 фасада(но выше) и один механизм внутри.
    кухню нужно выстраивать не только по высоте потолка,но и по стилю и нужде))).

    PS: где у вас вент.отверстие? короб от вытяжки(гофру) будете в него выводить?
    ко мне можно на ТЫ
    Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
    Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)

  6. #1046

    Девушки, а рейлинги вы заказываете вместе с кухней или потом доустанавливаете?
    Могут ли распилить мой металлический рейлинг по нужному размеру установщики кухни на дому?
    Как вы считаете, обязательно ли мыло вешать на рейлинг или можно купить мыльницу по типу как для ванной и прикрепить к стене?

  7. #1047
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
    3400мм ДО холодильника. Всего по стене 4200,200 на трубы и занавеску оставили,600 холодильник.
    в данном варианте шкафы высотой 722 мм,иожно их сделать и 900 мм,оставив так же по 2 фасада(но выше) и один механизм внутри.
    кухню нужно выстраивать не только по высоте потолка,но и по стилю и нужде))).

    PS: где у вас вент.отверстие? короб от вытяжки(гофру) будете в него выводить?
    Светлана, у нас длинная стена 4,13. 13 см оставляю на подоконник и возможно висящие занавески, хотя скорее всего занавески будут или римки или ролки. А для холодильника на 600 рядом надо место по бокам оставлять, что б он "дышал"???? Вентиляционное отверстие на короткой стене около угла... Вот как при этом спрятать гофру? Я тк понимаю, что либо надо короб из гипсокортона городить под это дело или как еще??? У таких кухонь не делают что-то типа короны, чтобы закрыть гофру?

  8. ответ для Lobishna , на сообщение « Девочки, подскажите как лучше: у меня... »
    #1048
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как лучше: у меня на кухне окно в туалет, если делать шкафчики до окна, то они получаются высотой 70см, но можно заказать и 90см, но тогда такой высоты получится только часть шкафчиков, та что до окна. Как лучше - все шкафчики по 70, все по 90 или часть так, а часть так, а над частью в 70см сделать полку? И вообще оцените, все ли нормально распланировано.
    Вложение 6866093
    у на с на кухне прежней окно в ванну было обыграно вот так:
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Neuliba , на сообщение « Добрый вечер. Моя маленькая кухня.... »
    #1049

    Добрый день! Подскажите вы уже кухню устанавливали? Если не сложно напишите сколько вам она обошлась и где заказывали? Сложностей с подводкой воды и слива к посудомойке не было?

  10. #1050
    Ветеран Аватар для mak 2
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    749

    Пожалуйста , дайте совет!
    1) Из какого материала сделать столешницу, от иск. камня отказались из-за его дороговизны.
    2) На какой мойке остановить свой выбор- нерж. или гранит?
    3) Еще вопрос - какой фирмы у вас ПММ, варочная панель и духовой шкаф, хотя бы вариантность
    СПАСИБО!

Страница 105 из 2326 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •