Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #13541
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Судя по тому,
    что Вы описываете, у меня был как раз такой проект. Надеюсь, хозяйка не обидится, что я его тут выкладываю...





    Реализовано





    Суть в уменьшении одной из сторон до 500 мм и изменении формы стола, за которым сидят люди. И даже диванчик можно ставить

  2. ответ для venuss , на сообщение « Не, шкафы те же, просто не стали... »
    #13542
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
    Не, шкафы те же, просто не стали вырисовывать, дизайнер предлагала разные варианты с духовкой и микроволновкой.
    Микроволновка будет ниже, мы то все высокие, нам нормально, но всё равно сделаем ниже.
    Вот не знаю, не хочется утяжелять, загромождать сторону где кухня. Был бы холодильник встройка можно было , наверное по другому всё.Но холодильник мой меня устраивает, да и лишних денег нет его менять. Ещё ремонт надо на кухне делать.
    Девочки, а линолеум на кухне совсем плохо? Плитку категорически не хочу.Это мой бзик. Работаю в больнице, устала от кафеля ,плитки на полу. Если чо, работаю в старой клинике, на полу красивая немецкая плитка, с позапрошлого века. Просто не уютно мне с ней, холодная, сколько мы всего перебили на ней.
    Холодильник оставьте на стене напротив. Я бы его только местами поменяла со шкафом...но смотрите сами, вам по месту виднее.
    А духовка не утяжелит стену, а наоборот облегчит, у нее же стекло.
    Линолеум совсем неплохо, только он скользкий и истирающийся. Кухня же, брызги из раковины, и так что-нибудь прольется, ногой наступил - нога поехала... Я планировала положить на пол кварцвиниловую плитку, но как раз во время моего ремонта стали менять коллекции, и той, которую я выбрала, не было уже, и ничего больше как-то и не понравилось. Срочно-срочно, бегом-бегом, пришлось купить керамогранит. А вот сейчас я у детей в комнатах положила кварцвинил, и так это здорово, жалею, что на кухне у меня не он.
    Присмотритесь к кварцвинилу. Тут целая тема была про эти покрытия.

  3. #13543
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Тоже за кварцвинил. Если что - есть максимальная скидка, могу поделиться.

  4. ответ для idelena , на сообщение « Тоже за кварцвинил. Если что - есть... »
    #13544
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Тоже за кварцвинил. Если что - есть максимальная скидка, могу поделиться.
    Спасибо большое, я не знаю что это такое. Обязательно найду информацию, почитаю.

  5. #13545
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    833

    У меня по проекту под телевизором стеклянные фасады и над мойкой тоже стекло.

  6. ответ для venuss , на сообщение « У меня по проекту под телевизором... »
    #13546
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Судя по тому,
    что Вы описываете, у меня был как раз такой проект. Надеюсь, хозяйка не обидится, что я его тут выкладываю...
    Суть в уменьшении одной из сторон до 500 мм и изменении формы стола, за которым сидят люди. И даже диванчик можно ставить
    Спасибо, я так понимаю, что пмм здесь нет?

    И мне интересно, когда нет яшичков, хотя бы под ложки/вилки - это не сильно напрягает? Нужны они мне или можно обойтись?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  7. #13547
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Здесь ложки и вилки на рейлинге над столом висят на стене. ПММ нет, стиралку ставить некуда в ванной...

    Как вариант - сделать ящик в столе.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Здесь ложки и вилки на рейлинге над... »
    #13548
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Здесь ложки и вилки на рейлинге над столом висят на стене. ПММ нет, стиралку ставить некуда в ванной...

    Как вариант - сделать ящик в столе.
    И нам некуда в ванной (((
    Голова сломалась как утрамбовать все.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. ответ для лит , на сообщение « И нам некуда в ванной ((( Голова... »
    #13549
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    И нам некуда в ванной (((
    Голова сломалась как утрамбовать все.
    А в ванной под раковину не думали?
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  10. ответ для invite , на сообщение « А в ванной под раковину не думали? »
    #13550
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    А в ванной под раковину не думали?
    Думали.... там не помещается, кусок старой трубы торчит, когда в доме всем меняли трубы отопления в ванной на полипропилен, соседи снизу отказались менять, поэтому у нас новые трубы присоединили к куску старой трубы. Этот кусочек и мешается его не согнуть, не передвинуть.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

Страница 1355 из 2366 « Первая  «  35585512551305134513511352135313541355135613571358135913651405145518552355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •