Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для invite , на сообщение « Где сделать, уже посоветовали. А вот... »
    #13661
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Где сделать, уже посоветовали.
    А вот на счет глубины - то как душе угодно! Если с механизмами выкатными, то вполне себе очень даже вместительно и удобно! А если полки, то, наверное, Да, лучше неглубокий тогда шкаф. Опять-таки на сколько Вы хозяйственная хозяйка и сколько дома утвари разной, которую надо куда-то растолкать! Некоторым и 90шкафа может быть маловато...
    У меня муж хозяйственный.. Я бы все нафиг выкинула - весь хлам ненужный...
    А он запасы делает - вдруг война..а гречки нет..

  2. #13662
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Так проект кухни бесплатно практически в любом салоне рисуют, разве нет? Мы походили по салонам кухонь, приценились и в понравившейся фирме попросили нарисовать проект(в принципе продавцы и сами везде предлагали).
    Да, и так можно.. Просто ходить нужно по салонам. А у меня ребенок маленький - долго сидеть не даст

  3. #13663
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Здравствуйте! Хочу попросить совета и свежих идей. Очень хочу огромное блюдо в восточном стиле



    Расцветка может быть другой. И вот не могу сообразить в какой стиль новой кухни такая красота впишется? Хранить в кладовке жаль, наверное.
    Вот такая пляска от тарелки ))

  4. Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    Цитата Сообщение от Мама майских жучков! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу попросить совета и свежих идей. Очень хочу огромное блюдо в восточном стиле



    Расцветка может быть другой. И вот не могу сообразить в какой стиль новой кухни такая красота впишется? Хранить в кладовке жаль, наверное.
    Вот такая пляска от тарелки ))
    Марокканский



    Взять плиточку испанскую, португальскую с рисунком подобным и к ней несколько тарелок расписать на противоположную стену.

  5. #13665
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Ну это самый простой способ - сделать минималистичную незаметную, но натуральную (материалы - дерево, стекло, камень) мебель. Или выдержать все в восточном стиле...
    Можно просто поддержать какими-то элементами: ручки с росписью, с эмаль цветной, витражи, арки в мебели и колонны резные... Смотря к какому востоку обратитесь с тарелкой... Восток-то - дело тонкое...

    И еще надо понять - какая задача стоит? Выделить и подчеркнуть необычные тарелки или поддержать их и слить мо всем пространством? Здесь сначала надо продумать весь интерьер, вплоть до штор и пуфиков вместо стульев...

  6. #13666
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Ох, какая красота! Спасибо девушки!
    Полностью восток не хочу, элементы - фартук, фурнитура. Материалы. И тарелки ))
    Ещё не понимаю как их хранить, закрепить чтобы не постоянно они висели а брать их можно было по случаю. Присмотрела керамику, они тяжеленные. Есть вроде спец.полки, вот тоже нужно обдумать как в интерьер вписать.

  7. #13667
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Что-то повернуло меня на посуде восточной)) Такой сок!
    Мечтаю как накуплю 🙈
    А планировала кухню Прованс, Шебби Шик..

  8. #13668
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Есть подставки специальные

  9. ответ для invite , на сообщение « Есть подставки специальные... »
    #13669
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Спасибо за наводки! 🌸

  10. ответ для invite , на сообщение « Есть подставки специальные... »
    #13670

    Подскажите ,пожалуйста, а где такие подставки продаются?

Страница 1367 из 2366 « Первая  «  3678671267131713571363136413651366136713681369137013711377141714671867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •