Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « здравствуйте! а можно ли рядом... »
    #14371
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    здравствуйте! а можно ли рядом располагать холодильник и духовой шкаф? и в кухне из какого материала, при работе духового шкафа, не требуется выдвигать ближайшие с ним ящики?
    Рядом с духовкой можно (если имеется в виду встроенная духовка), это от варочной поверхности нужно расстояние выдерживать.
    А зачем ящики выдвигать?
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. ответ для solveig , на сообщение « Точно, в амаранте и техника черная в... »
    #14372

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Точно, в амаранте и техника черная в ретростиле с бронзой . Красный диванчик привезли, жду зеленый шкаф .
    В амаранте вроде адекватные менеджеры, тем более если уже дизайнер плработал и все расписал. Как я поняла при заказе своей кухни, у них нет штатного дизайнера и если нет проекта то тогда и возникает масса вопросов.

    Мне ваш зеленый шкаф очень нравится. Я люблю старинные буфеты и он как раз совмещает и новое и старое. Красиво)))
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  3. #14373
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    у меня встройка рядом с отдельно стоящим холодильником, 12 лет - полет нормальный, правда, она в полуколонне, под ней- шкаф с полкой, крышка- столешница, на ней микра стоит, духовка работает минимум раз в неделю в теч. часа
    понятно, спасибо!

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Рядом с духовкой можно (если имеется в виду встроенная духовка), это от варочной поверхности нужно расстояние выдерживать.
    А зачем ящики выдвигать?
    сейчас у нас фасады пленочные, они все потрескались и отклеились от жара духовки и влажности посудомойки. даже те, что далеко от этих источников)))
    причем, кухня очень быстро пришла в такой ужасный внешний вид. в новую квартиру такую не хочу.

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « понятно, спасибо! сейчас у нас... »
    #14374
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    сейчас у нас фасады пленочные, они все потрескались и отклеились от жара духовки и влажности посудомойки. даже те, что далеко от этих источников)))
    причем, кухня очень быстро пришла в такой ужасный внешний вид. в новую квартиру такую не хочу.
    Возможно, это брак при изготовлении фасадов. Мне 12 лет назад повезло и не повезло одновременно: пленка на фасадах начала отходить еще при сборке кухни Но благодаря этому мне за счет производителя сразу перезаказали другие (Сидак, ЕМНИП), хотя по итогу затянулось все почти на полгода (аванс внесен в мае, монтаж - в июне, кажется, а акт приемки я подписывала уже то ли в октябре, то ли еще позже)

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « понятно, спасибо! сейчас у нас... »
    #14375
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо!



    сейчас у нас фасады пленочные, они все потрескались и отклеились от жара духовки и влажности посудомойки. даже те, что далеко от этих источников)))
    причем, кухня очень быстро пришла в такой ужасный внешний вид. в новую квартиру такую не хочу.
    Очень быстро это сколько лет использования? Может дело в некачественной пленке?
    У меня с пленочными фасадами опыт проживания 3 года - ничего не произошло с кухней. С кухней с фасадами МДФ в краске ничего не произошло за 9 лет.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  6. ответ для TashaV , на сообщение « Возможно, это брак при изготовлении... »
    #14376
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Возможно, это брак при изготовлении фасадов. Мне 12 лет назад повезло и не повезло одновременно: пленка на фасадах начала отходить еще при сборке кухни Но благодаря этому мне за счет производителя сразу перезаказали другие (Сидак, ЕМНИП), хотя по итогу затянулось все почти на полгода (аванс внесен в мае, монтаж - в июне, кажется, а акт приемки я подписывала уже то ли в октябре, то ли еще позже)
    я как-то давно создавала топ про свои фасады, мне сказали - сам дурак, они самые дешевые, гарантий никаких, ну, я утрировано, конечно.

  7. ответ для Century Child , на сообщение « Очень быстро это сколько лет... »
    #14377
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Очень быстро это сколько лет использования? Может дело в некачественной пленке?
    У меня с пленочными фасадами опыт проживания 3 года - ничего не произошло с кухней. С кухней с фасадами МДФ в краске ничего не произошло за 9 лет.
    начало всё портиться лет через... не помню. 3-4-5. сейчас кухне 10 лет, живого места нет, все потрескалось и отвалилось.

    вопрос у меня в другом - какие фасады самые прочные на данный момент?

  8. #14378
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    я как-то давно создавала топ про свои фасады, мне сказали - сам дурак, они самые дешевые, гарантий никаких, ну, я утрировано, конечно.
    вот поэтому я и считаю, что в определенном смысле повезло: начни они отслаиваться через год- что бы я делала?

  9. #14379
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    начало всё портиться лет через... не помню. 3-4-5. сейчас кухне 10 лет, живого места нет, все потрескалось и отвалилось.

    вопрос у меня в другом - какие фасады самые прочные на данный момент?
    У меня фасады Барселона. 9 лет, полет нормальный. Нигде и ничего не отошло. И духовка работает и посудомойка.

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня фасады Барселона. 9 лет, полет... »
    #14380
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня фасады Барселона. 9 лет, полет нормальный. Нигде и ничего не отошло. И духовка работает и посудомойка.
    а материал то какой?

Страница 1438 из 2368 « Первая  «  4389381338138814281434143514361437143814391440144114421448148815381938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •