Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для TashaV , на сообщение « вот поэтому я и считаю, что в... »
    #14381
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и считаю, что в определенном смысле повезло: начни они отслаиваться через год- что бы я делала?
    а нам не повезло((( поэтому больше в русскую рулетку играть не хочу!

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « понятно, спасибо! сейчас у нас... »
    #14382
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо!



    сейчас у нас фасады пленочные, они все потрескались и отклеились от жара духовки и влажности посудомойки. даже те, что далеко от этих источников)))
    причем, кухня очень быстро пришла в такой ужасный внешний вид. в новую квартиру такую не хочу.
    Пленочные фасады то же разные, и от разных производителей. Те что у вас, где куплены и в какую стоимость вам кухня обошлась. А то не понятно, о какой кухне идет речь. Может это очень бюджетный вариант.

  3. #14383
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    я как-то давно создавала топ про свои фасады, мне сказали - сам дурак, они самые дешевые, гарантий никаких, ну, я утрировано, конечно.
    Ну вот и ответ( Дешевый товар он потому и дешев, что качество оставляет желать лучшего.

  4. #14384
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ( Дешевый товар он потому и дешев, что качество оставляет желать лучшего.
    Не самая дорогая кухня, согласна. 130 тыс 10 лет назад без техники. Фирма бианта.

  5. #14385
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ( Дешевый товар он потому и дешев, что качество оставляет желать лучшего.
    И самые дешевые имелось в виду пленочные вообще, а не именно те, что заказали. Дешевые как вид фасадов.

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « И самые дешевые имелось в виду... »
    #14386
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    И самые дешевые имелось в виду пленочные вообще, а не именно те, что заказали. Дешевые как вид фасадов.
    Пленка сейчас очень разная и то что вид дешевый не соглашусь. Некоторая пленка на фасадах выглядит очень достойно. Другой вопрос, что из всех материалов пленка считается самым бюджетным вариантом. В основном все производители используют одни и те же материалы. Я при заказе кухни просчитывала во многих фирмах один проект из одних и тех же материалов, в Бианте в том числе. Думала вы сейчас скажете что нибудь типа Леруа. 130 тыс десять лет назад это не мало. Хотя смотря какой проект, сколько подъемников и механизмов.
    Жизнь на месте не стоит и материалы которые были 10 лет назад наверное давно изжили себя. Походите, посмотрите выставочные образцы, приценитесь, в любом случае выбор за вами,

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « а материал то какой? »
    #14387
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а материал то какой?
    Мдф

  8. #14388
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Не самая дорогая кухня, согласна. 130 тыс 10 лет назад без техники. Фирма бианта.
    Что-то все больше и больше негатива по бианте
    Двери Волховец заказала, раньше все вомторгались. Теперь один негатив читаю.
    Инсталляции геберит текут у всех, черт меня дернул, еще и две штуки. Жилось же раньше с грое без всяких проблем.
    И по бианте теперь то же самое. Кухня не самая дешевая. Но как-то уже не радует совсем.

  9. #14389
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 940

    Посоветуйте, пожалуйста, с цветом плитки фартука, керамогранита и обоев, а то уже паника начинается, не подбирается. Кухня будет икея, белые фасады и черная столешница. Практически везде на фото в интернете вижу белый фартук, а хочется какой то кремовый. И вот общей картины не складывается, а ремонт уже через неделю.

  10. ответ для ZhookElena , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, с цветом... »
    #14390
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Мне кажется к белой кухне подойдут любые оттенки. Выберите что то одно, я бы начала с пола, и подбирайте к нему. Сходите в любой салон , хотя бы, Керамо мараци и подберите сразу плитку на пол и фартук. Покупать там не обязательно, главное выбрать, по прикладывая одно к другому , из разных коллекций, Потом подберете обои, можно по каталогам в том же обойкине. Двери то же имеют значение .Единственное что к теплым бежевым сразу видится и столешница не черная , а может дерево или камень. Для того чтоб подобрать нужно от чего то отталкиваться, но не от белой кухни.

Страница 1439 из 2367 « Первая  «  4399391339138914291435143614371438143914401441144214431449148915391939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •