Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #14441
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 194


    Нарисовала как смогла. Духовка под варочной, вытяжка встроенная. Там где написано шкаф, двери его на холодильник смотрят, в нем будут храниться Таблетки, веник, щетки, швабра и ведро.

  2. ответ для kg.kiz , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5b2b876ae... »
    #14442
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от kg.kiz Посмотреть сообщение

    Нарисовала как смогла. Духовка под варочной, вытяжка встроенная. Там где написано шкаф, двери его на холодильник смотрят, в нем будут храниться Таблетки, веник, щетки, швабра и ведро.
    Я бы раковину как минимум поменяла местами с пмм. А лучше еще бы дальше к пеналу сдвинула, но совсем вплотную с пеналом тоже неудобно будет.
    Самое удобное место для готовки - между раковиной и варочной поверхностью. А у Вас его нет вообще.

  3. #14443
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Я бы раковину с варочной, в угол ПММ, что бы была раб. зона и плиту ближе к пеналу, хотя бы по соображениям ТБ: плита с кипящими кастрюлями почти на проходе

  4. #14444
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 194

    Спасибо. Думала об этом, раковину с ПММ местами поменять точно не получится, из-за ПММ угол около труб закроется совсем, буду думать как раковину дальше двигать. У меня сейчас кухня 5 метров, как то все удобно уместилось)))), думала, что больше будет кухня легко спланировать будет, а оказывается нет))))

  5. #14445
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Мне еще не нравится как холодильник стоит. Вообще не получается треугольника варка-мойка-холодильник., мне кажется будет неудобно в него постоянно ходить.
    Можно вот как поставить

  6. #14446
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Примерно это я и имела ввиду, только без холодильника левее двери
    с учетом стола по центру будет вполне нормально (его использовать, когда надо много сразу выложить, тяжелое и пр.) Если ставить хол-к так, то там будет очень неудобно мыть- узко под правой рукой, я бы там скорее столешницу оставила как маленькую раб. зону, место для выкладывания продуктов, если мойку сдвинуть ближе к двери, то увеличится раб. зона.
    в угол можно поставить чайник, мультю или что-то еще, что обычно стоит на столешнице

  7. ответ для azorro , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b2b6310e... »
    #14447
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388

    [QUOTE=azorro;159533677]

    Подскажите еще пожалуйста на фирме говорят,что сделать угол под единую столешницу никак, только стык,на фото видно. Я,что -то сомневаюсь в этом или просто хотят облегчить себе работу. И если по углу будет то же стеновая панель, то сверху будет идти железная кромка, чтоб закрыть срез. Не будет ли это не красиво.

  8. #14448
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Мне еще не нравится как холодильник стоит. Вообще не получается треугольника варка-мойка-холодильник., мне кажется будет неудобно в него постоянно ходить.
    Можно вот как поставить
    Девочки, спасибо вам за ответы ваши. Первоначально почти так и задумывалось))) только холодильник у окна был, вместо пенала. Но как то переделывая и передумывая всё дошла до этого, сама тоже вижу, что не очень удобно располагается всё (((( но туплю сейчас со страшной силой! Муж уже бесится, а сегодня пришёл и сказал, что электрики наштробили уже всё по моему рисунку(((( Как сказать теперь ему, что будет по другому всё располагаться? Ума не приложу

  9. #14449
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 194

    Девочки, а посудомойка может устанавливаться под варочную панель? Мешать не будут друг другу?

  10. ответ для kg.kiz , на сообщение « Девочки, а посудомойка может... »
    #14450
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от kg.kiz Посмотреть сообщение
    Девочки, а посудомойка может устанавливаться под варочную панель? Мешать не будут друг другу?
    Должен быть технический зазор, нужно смотреть в инструкции к варке и к ппм. У меня компактная ппм стоит под газовой варкой, с большим достаточно зазором, не мешают друг другу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1445 из 2366 « Первая  «  4459451345139514351441144214431444144514461447144814491455149515451945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •