Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #14691
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Тоже хотела так сделать в кухне - гостиной , метраж 34м , приятель отговорил, мотивируя, что площадь маленькая. Очень ему благодарна. Полуостров хотела сделать длиннее , за ним стол и стулья- типа столовая зона. Очень рада, что сделала кухню по стене+ шкаф по другой. На вашей площади будет ни то , ни се - не красиво и не удобно.На старой квартире , расстояние между плитой и мойкой было 30 см, считаю супер.И лишнее скинуть в раковину из кастрюли и помыть - закинуть на плиту и воду добавить- удобно очень, В новой все типа красиво - симметрично - разненсено, привыкла, но в старой было удобнее .Посудомоечной место около мойки .

  2. #14692
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а мне нравится полуостров! к тому же если кухня объединена с гостиной и столовой!
    пмм обязательно рядом с мойкой должна быть! и расстояние между раковиной и варкой тоже побольше лучше, как в 1 варианте, я считаю.
    а что у Вас внизу в угловой секции?
    Секция с дверцами, открываться будет с внешней стороны


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Марюшка , на сообщение « Тоже хотела так сделать в кухне -... »
    #14693
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Тоже хотела так сделать в кухне - гостиной , метраж 34м , приятель отговорил, мотивируя, что площадь маленькая. Очень ему благодарна. Полуостров хотела сделать длиннее , за ним стол и стулья- типа столовая зона. Очень рада, что сделала кухню по стене+ шкаф по другой. На вашей площади будет ни то , ни се - не красиво и не удобно.На старой квартире , расстояние между плитой и мойкой было 30 см, считаю супер.И лишнее скинуть в раковину из кастрюли и помыть - закинуть на плиту и воду добавить- удобно очень, В новой все типа красиво - симметрично - разненсено, привыкла, но в старой было удобнее .Посудомоечной место около мойки .
    Зона перед кухней получается проходная, туда даже стол толком не поставишь. Если кухню сделать длиннее, то стол со стульями будет стоять вплотную к последней секции.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для DуDоня , на сообщение « Добрый всем вечер! Я все кручу верчу... »
    #14694
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 923

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Я все кручу верчу свой проект кухни... решила все таки пенал с духовкой "убрать" на противоположную от кухни стену. Теперь встаёт вопрос как расположить модули по главной стене. Изначально хотела раковину вынести на полуостров что бы вся рабочая поверхность располагалась между раковиной и варочной панелью. А сейчас подумала может все таки раковину оставить в углу... но тогда рабочая поверхность как бы "разрывается". Что думаете по поводу эргономики? В первом варианте между раковиной и варкой 75 см, во втором соответственно 30... ппм наверное удобнее рядом с раковиной?

    И ещё, полуостров состоит из секции 60 с ящиками и бутылочницы... так вот бутылочница нужная вещь? Или может сделать просто секцию 90? Или вообще оставить только 60, что бы полуостров был покороче? Вложение 8641327


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Извиняюсь,если были варианты уже

    А зачем вам стена 3.46 с окном пустая?
    Не думали вариант вдоль нее выстроить кухню буквой г или п?
    Сейчас мне оба варианта не кажутся удобными.



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #14695
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,если были варианты уже

    А зачем вам стена 3.46 с окном пустая?
    Не думали вариант вдоль нее выстроить кухню буквой г или п?
    Сейчас мне оба варианта не кажутся удобными.



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Думала и так...
    Но как туда пустить трубы? Вода ещё ладно, а канализация? Там же уклон должен быть. И в стену трубы не утопить, там несущая конструкция. Надо делать короб из гипрока тогда. Мне кажется больше заморочек.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « Думала и так... Но как туда пустить... »
    #14696
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 923

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Думала и так...
    Но как туда пустить трубы? Вода ещё ладно, а канализация? Там же уклон должен быть. И в стену трубы не утопить, там несущая конструкция. Надо делать короб из гипрока тогда. Мне кажется больше заморочек.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А вам салоны не рисуют?
    Я 2 месяца делала макет,в итоге 1 менеджер попался хороший,мучался со мной долго,вариантов массу нарисовал.
    Не обязывает вас это у них покупать.
    Могу рекомендовать. У них много все же вариантов проходит,может что-то идею какую-то уловите от них

    А можно картинку всего помещения и размеры от лкон жо стены какие и вход где


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « А вам салоны не рисуют? Я 2 месяца... »
    #14697
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А вам салоны не рисуют?
    Я 2 месяца делала макет,в итоге 1 менеджер попался хороший,мучался со мной долго,вариантов массу нарисовал.
    Не обязывает вас это у них покупать.
    Могу рекомендовать. У них много все же вариантов проходит,может что-то ижею какую-то уловите от них




    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Нет, пока все сама. Порекомендуйте конечно, попробую обратиться. Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #14698
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    И ещё вопрос - делают же ящики под индукционными варочными панелями? Надо оставить какой то зазор?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #14699
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 923

    Вот такой вариант в итого-ящики под индукцией
    Но я повернута на симметрии

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #14700

    Добрый день! Подскажите, как на ваш взгляд, стоит менять фартук? Что-то он меня смущает вместе со столешницей. Может, стоит поменять на белый кабанчик? Стол и стулья планируются белые. Вытяжка ещё не установлена, розетки будут меняться.

Страница 1470 из 2373 « Первая  «  4709701370142014601466146714681469147014711472147314741480152015701970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •