Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для levvis , на сообщение « Это квартира. Фановая по правую... »
    #15161
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
    Это квартира. Фановая по правую сторону. Два шкафа это для вместимости, в одном будет микроволновка.окно 1800см. Высотой и 1500 ширина. Хочется рабочей зоны для готовки (мясо отбить в том числе) и зоны с розетками , для техники. И у меня ступор.
    справа крайний ящик - это пмм?, дальше вместо плиты раковину, варочную в угол (как тут, например), духовой шкаф в один из пеналов. Под окном оставить рабочую поверхность.
    ну или так оставить пмм, плита, угловая мойка, рабочая поверхность.
    у нас были шкафы на кухне вровень с подоконником, высота шкафов, насколько я помню, была 75 см (нам просто поставили обычные шкафы без ножек и цоколя, так что на вместительность это не повлияло)
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  2. ответ для milene , на сообщение « справа крайний ящик - это пмм?, дальше... »
    #15162
    Элита Аватар для levvis
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 665

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    справа крайний ящик - это пмм?, дальше вместо плиты раковину, варочную в угол (как тут, например), духовой шкаф в один из пеналов. Под окном оставить рабочую поверхность.
    ну или так оставить пмм, плита, угловая мойка, рабочая поверхность.
    у нас были шкафы на кухне вровень с подоконником, высота шкафов, насколько я помню, была 75 см (нам просто поставили обычные шкафы без ножек и цоколя, так что на вместительность это не повлияло)
    Спасибо, особенно за фото. Не могла найти картинки визуально посмотреть раковину рядом с плитой.

  3. #15163
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 818

    Мне кажется раковина с плитой просто небезопасно. Всегда при готовке есть, что сполоснуть. Можно случайно и сковородку снести, и масло летит горячее....

    У меня рядом с раковиной микроволновка стоит, так боковину я прикрыла, потому что пока в раковине шуршала, раз 5 за день рукой по ней попадала и ударчик током получала))

  4. ответ для Sai , на сообщение « Мне кажется раковина с плитой просто... »
    #15164
    Элита Аватар для levvis
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 665

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Мне кажется раковина с плитой просто небезопасно. Всегда при готовке есть, что сполоснуть. Можно случайно и сковородку снести, и масло летит горячее....

    У меня рядом с раковиной микроволновка стоит, так боковину я прикрыла, потому что пока в раковине шуршала, раз 5 за день рукой по ней попадала и ударчик током получала))
    Но и далеко неудобно. Воду горячую слить, быстро сполоснуть что-то.

  5. ответ для levvis , на сообщение « Но и далеко неудобно. Воду горячую... »
    #15165
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 818

    Цитата Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
    Но и далеко неудобно. Воду горячую слить, быстро сполоснуть что-то.
    К сожалению не могу похвастаться кухней, в которой возмжен вариант далеко от плиты до раковины
    А вот вариант плита у раковины поместиться мог, мы его сознательно вычеркнули. Хоть какая-то рабочая поверхность между ними быть должна.

  6. #15166
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    У нас было расстояние между раковиной и плитой 30 см - очень удобно ))) и порезать место есть и пену сразу в раковину скинуть. Помыл, разделал, положил в ёмкость , красота . А вообще- ко всему привыкаешь )))

  7. #15167

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Топа, мне нравится Ваша идея с телевизором) Там и останется?
    Кухня лаконичная, прекрасная!
    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Да там и останется.
    Телевизоры в закрытом пространстве долго не "живут".

  8. ответ для helgar , на сообщение « Телевизоры в закрытом пространстве... »
    #15168

    а почему?

  9. ответ для Kanonta , на сообщение « а почему? »
    #15169

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    а почему?
    Перегреваются и выходят из строя. Там на задней стенке не просто так отверстия сделаны, а в глухом проеме толку от них никакого не будет. Мы так с одним телевизором уже попрощались.

  10. #15170
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    подскажите, пожалуйста, как сейчас делают стык между не каменной столешницей и стеной?

Страница 1517 из 2366 « Первая  «  51710171417146715071513151415151516151715181519152015211527156716172017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •