Страница 16 из 2366 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #151
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    9 573

    приветы
    продублирую свой вопросик

    девочки, а подскажите пожалуйста - где можно купить/заказать гнутые фасады на кухню???? чтобы не очень по карману било))

  2. ответ для Fokusniza , на сообщение « "колонки" это да , их подвинули..... »
    #152

    Цитата Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
    они в живую такие


    Плита - мне нравится, когда с варочной вместе..
    Ящики у посудомойки..удобно..
    Остальное - все согласно размерному ряду выбраной нами кухни..
    Размеры/габариты фасадов - выбор не большой..

    красивый цвет фасада, что за производитель?

  3. #153

    Цитата Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
    выложу и я свой проектик буду рада любой критике и предложениям.
    слева - окно, справа после холодильника дверь.
    слева на право: у вент.шахты столешка на 50см - стиралка узкая в шкафчике, скошенный шкафчик; далее столешка 60 см - бутылочница 18 см, варка-духовка 60см, ящики 70 см; в угловом шкафу на 90 см мойка, ПММ 45 см, встроенный холодильник.
    холодильник у двери не нра, но другого выхода не вижу, кучу вариантов пересмотрела...
    А Вам не кажется что верх не совсем гармонично смотрится?
    Может сместить вытяжку с плитой на 10 см вправо, и тогда наверху сделать так:
    шкафчик на 30, вытяжка, шкафчик на 60 (две дверки по 30), потом угловой шкафчик, и потом шкафчик на 45 (вроде столько остается?) потом холодильник. Фасады сделать все вертикальные.
    Если все же хотите горизонтальные шкафчики, то может убрать совсем угловой шкафчик с узкими вертикальными фасадами? Он какую то дисгармонию вносит в сочетании с горизонтальными шкафчиками.

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « А Вам не кажется что верх не совсем... »
    #154
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Цитата Сообщение от Camelia Посмотреть сообщение
    красивый цвет фасада, что за производитель?
    Кухня Аврора , у Плаза Реал..
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « А Вам не кажется что верх не совсем... »
    #155
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется что верх не совсем гармонично смотрится?
    Может сместить вытяжку с плитой на 10 см вправо, и тогда наверху сделать так:
    шкафчик на 30, вытяжка, шкафчик на 60 (две дверки по 30), потом угловой шкафчик, и потом шкафчик на 45 (вроде столько остается?) потом холодильник. Фасады сделать все вертикальные.
    Если все же хотите горизонтальные шкафчики, то может убрать совсем угловой шкафчик с узкими вертикальными фасадами? Он какую то дисгармонию вносит в сочетании с горизонтальными шкафчиками.
    даа, верх - это моя проблема я очень долго "рожала" низ - думала, меняла, а верх - на него меня просто не хватило, можно так сказать в право двигать нельзя - там газовый стояк, его за вытяжку не получится убрать, а шкафчики буду выпиливать.
    про вертикальный и горизонтальные шкафчики тоже думала, но хочется горизонтальных, а если угловой убирать - это как, там просто пусто будет? сейчас у меня вариант с горизонтальными шкафчиками на 90 см, т.е. они по высоте, как угловой, только картинки нет мне кажется, так лучше смотрится

  6. #156
    Ветеран Аватар для Дюплекс
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    цирк цирк цирк
    Сообщений
    789

    помогите и мне советом, пожалуйста,
    первый раз собираюсь заказать кухню, предварительно сделали такую расстановку, что нужно изменить, добавить?
    кухня 9,5 м , узкая и длинная, в левом углу- шахта, перед ней с левой сторноы- мойка, и посудомойка, справа- духовка и вар.панель

  7. #157
    Элита Аватар для @Татьяна@
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 496

    А где холодильник?
    Не вижу смысла в правом закутке!!! Узкие очень шкафчики и только кухню будут сужать....
    Справа наверху полки открытые для какой цели? Пыли там будет!!!
    Может чуть увеличить столешницу, где плита, чтоб не делать левый уголок.

  8. #158
    Активный участник Аватар для starset
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    529

    Девочки, а как вам такие кухни? Я не совсем про проект, а про цветовое решение. Хочу что-то подобное. Не слишком ли аляписто?




    Как думаете, сюда вытяжка какая подойдёт? Белая или металлическая?
    Это для примера:

    Холодильник и духовка чёрные или металлик?

  9. ответ для starset , на сообщение « Девочки, а как вам такие кухни? Я не... »
    #159
    Элита Аватар для @Татьяна@
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 496

    Ух как. Очень нарядно, слишком нарядно. Глаз будет уставать....я б убрала рисунок с нижней части, оставила бы только на фартуке. Но если лично вам комортно, почему бы и нет!!!!

  10. ответ для @Татьяна@ , на сообщение « Ух как:019:. Очень нарядно, слишком... »
    #160
    Активный участник Аватар для starset
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от ТатьянаТут Посмотреть сообщение
    Ух как. Очень нарядно, слишком нарядно. Глаз будет уставать....я б убрала рисунок с нижней части, оставила бы только на фартуке. Но если лично вам комортно, почему бы и нет!!!!
    мне тоже так кажется, что рисунок или на фартуке или внизу надо убрать. Но хочется глянцевых фасадов, а на тёмном глянце видны малейшие пятна от пальцев и поэтому рассматриваю вариант с узорами, всё ж не так в глаза отпечаток пальца бросаться будет.

Страница 16 из 2366 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •