Страница 4 из 2326 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #31
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Попробовала наваять кухню с большим количеством мест под хранение всего. Хм.... не идет чего-то шайба в ворота канадцев (с)


  2. #32
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу услышать - ЗАЧЕМ???
    Про холодильник думаю
    это конечно личное дело каждого. но по-моему в Вашем варианте даже слишком много получается раб. зоны , когда мойка и плитка далеко разнесены тож не очень удобно

    У меня сейчас мойка по одной стороне, а далее угол и одна секция до плиты - вполне удобно и достаточно места (помыл-порезал-на плиту. если пенку с бульона снимать, можно не капая сразу в раковину ложку, очень удобно салаты резать - большую миску поглубже в угол, а впереди овощи режем )
    зато поверхность между плитой и холодильником можно использовать под мелкую быт технику. которую по-моему не очень удобно использовать, если она будет стоять в глубоко в углу угловой секции

    Все естественно ИМХО

  3. #33
    Мега-элита Аватар для DarkHorse
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 374

    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    вбейте в любом поисковике либо PRO100, либо Sweet Home. Они бесплатные, простые, к ним можно и библиотеки бесплатные в сети взять.
    Спасибо

  4. ответ для tit_off , на сообщение « это конечно личное дело каждого. но... »
    #34

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    это конечно личное дело каждого. но по-моему в Вашем варианте даже слишком много получается раб. зоны , когда мойка и плитка далеко разнесены тож не очень удобно
    У меня сейчас на расстоянии 120 см - очень удобно. Раньше был вот такой же угол +60 см (т.е от стены 120 см, из которых 60 см угол)- тесно. Сейчас удобнее, я чувствую разницу. Чтобы пенку сливать - проще миску поставить рядом с плитой.

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « У меня сейчас на расстоянии 120 см -... »
    #35
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У меня сейчас на расстоянии 120 см - очень удобно. Раньше был вот такой же угол +60 см (т.е от стены 120 см, из которых 60 см угол)- тесно. Сейчас удобнее, я чувствую разницу. Чтобы пенку сливать - проще миску поставить рядом с плитой.
    ок, может быть...
    я тут подумала - у меня просто угловая секция скошенная. т.е. я стою лицом к ней - это конечно совсем другие размеры , поэтому когда такой вариант угла - под 90 град - наверное да. одной секции мало может оказаться
    но...другие доводы все же имеют место быть

  6. #36
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    теоретически - есть. У меня подоконник на высоте 90см, под окном, правда, батарея идет, но она в стене. Тут еще момент - у меня глубина подоконника 50 см.....
    Есть широкие столешницы - 120 см. Я буду брать такую.

  7. #37
    Старожил Аватар для Caramell
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 143

    здравствуйте, прошу помощи коллективного разума, пора скоро кухню заказывать, но я чем больше думаю, тем меньше понимаю, как лучше сделать (( http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...d86ab.jpg.html а это картинка... и еще муж не помогает а только все критикует...((

  8. #38
    Элита Аватар для @Татьяна@
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 494

    У меня такое же расположение мойки и посудомойки, показывала тут недавно.....но у меня столешница камень искусственный....и ПМ 60см........дверца под раковиной, где ведро, отрывается, так чтобы было удобно остатки пищи выбрасывать перед загрузкой в ПМ, ведро помойное ещё купила, которое само выезжает при открывании дверцы, очень удобно. Использую уже пол года, но у меня далее справа идёт встройка холодильник (я очень рада, что муж меня на неё уговорил, кухня совем по-другому смотрится, и всё туда прекрасно помещается, главное уметь компоновать).

  9. ответ для Caramell , на сообщение « здравствуйте, прошу помощи... »
    #39
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 230

    Цитата Сообщение от Caramell Посмотреть сообщение
    здравствуйте, прошу помощи коллективного разума, пора скоро кухню заказывать, но я чем больше думаю, тем меньше понимаю, как лучше сделать (( http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...d86ab.jpg.html а это картинка... и еще муж не помогает а только все критикует...((
    поправьте ссылку, картинка не открывается
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  10. #40
    Старожил Аватар для Caramell
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 143

    поправила

Страница 4 из 2326 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •