Страница 442 из 2366 « Первая  «  3423924324384394404414424434444454464524925429421442 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Fregat , на сообщение « Спасибо всем большое. »
    #4411
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
    Мы картошку морковку храним в выкатном нижнем ящике.
    В него я поставила картонную коробку и ссыпаю картофель морковь и свеклу. В том же ящике вдоль стоит еще одна узкая коробка для лука чеснока.
    Иногдс обе коробки заполнены до верха. Влезает в них , ведро овощей точно. Не гниет, не пахнет, не зеленеет.
    А на фото не покажете? Очень интересно было бы посмотреть!

  2. #4412
    Элита
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 720

    Здраствуйте!
    Заказала кухню в Реал Плаза (естественно )))Белая Леда)
    И вот теперь я мне нужна помощь!Выручайте!
    Вот в чем проблема :кухню заказала,заказ оплачен!И я обнаружила вот что:Оказывается нельзя под индукционную варочную поверхность выставлять посудомойку((((А у меня как раз по проекту именно так(((((Теперь не знаю что делать((((Куда перенести посудомойку или ее можно все же оставить ,но сделать обычную электрическую варочную поверхность?помогите перепланировать кухню




  3. #4413
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от мамуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Заказала кухню в Реал Плаза (естественно )))Белая Леда)
    И вот теперь я мне нужна помощь!Выручайте!
    Вот в чем проблема :кухню заказала,заказ оплачен!И я обнаружила вот что:Оказывается нельзя под индукционную варочную поверхность выставлять посудомойку((((А у меня как раз по проекту именно так(((((Теперь не знаю что делать((((Куда перенести посудомойку или ее можно все же оставить ,но сделать обычную электрическую варочную поверхность?
    А к менеджерам , где заказывали, Вы обращались? Они-то сами, что на сей счет говорят?
    Я бы не мучила уже проект, раз все остальное устраивает и взяла электрическую варку.

  4. ответ для Жабуля , на сообщение « А к менеджерам , где заказывали, Вы... »
    #4414
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
    А к менеджерам , где заказывали, Вы обращались? Они-то сами, что на сей счет говорят?
    Я бы не мучила уже проект, раз все остальное устраивает и взяла электрическую варку.
    + 1

    Ну, или расположить ППМ правее (ближе к мойке) - что логичнее но тогда ППМ вам придется устанавливать узкую, но 45см! Но если выбирать между индушкой и широкой ППМ, я бы в ущерб машине оставила бы варку. Хотя это смотря сколько у вас человек в семье -кому-то важнее более вместительная посудомойка.
    Иначе придется впихивать ее в левой части, которая 900, а это значит -перерисовывать, пере считывать и перезаказывать там все с ущербом для нервов, времени и кошелька.

    Варочная-то заказана уже или пока нет?

    Вообще как-то странно вам рисовали проект. Никогда не видела, чтобы ППМ под варку устанавливали... Разве это удобно? И вообще -по тех.условиям разве можно?

  5. ответ для maycat , на сообщение « Перенесла из той темки У нас... »
    #4415
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    интересненько какая ценовая категория у лед светильников?

  6. ответ для maycat , на сообщение « Перенесла из той темки У нас... »
    #4416
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    У нас светодиоды Смотрится очень аккуратненько и светят хорошо
    Тоже долго думали что делать - т.к. кухня в стиле кантри - хотелось чтобы и видно все было, но и не портить все современными грубыми светильниками - они выглядят громоздко, а света от них столько же, сколько и от светодиодов. Пустили ленточку прямо в углу под шкафчиками - уютно и спокойно, саму ленту не видно т.к. под навесными ящиками идет еще нижний карниз.

    Хороший вариант - точечные светильники-уголочки

    Они есть в никеле, в золоте, бронзе, хроме и даже "под дерево" видела. Мило довольно и глаз не цепляется.

    А вообще хотели делать изначально втроенный свет
    Спасибо) Я тоже уже склоняюсь к светодиодной ленте. Но и треугольные светильники мне понравились.
    А Вы провода до установки кухни протягивали? Или как светодиодная лента соединяется с электричеством? Выключатель где-то есть?
    Не удивляетесь моим глупым вопросам. Я совсем в этих делах профан(

  7. ответ для Fregat , на сообщение « Спасибо) Я тоже уже склоняюсь к... »
    #4417
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я тоже уже склоняюсь к светодиодной ленте. Но и треугольные светильники мне понравились.
    А Вы провода до установки кухни протягивали? Или как светодиодная лента соединяется с электричеством? Выключатель где-то есть?
    Не удивляетесь моим глупым вопросам. Я совсем в этих делах профан(
    У нас 2 ленты - кухня слева до вытяжки, и, соответственно, правая часть.
    Проводочек тянется в невидном месте по углу у окна, сверху вертикально фиксирующее крепление пластиковое, которое провод закрывает, идет от верхних шкафчиков под столешку, и там трансформатор закреплен. А второй трансформатор в верхнем шкафчике спрятан.
    Все устанавливали уже после установки кухни - лед-подсветку можно установить в любой момент.
    Единственное - если вы хотите чтобы питание подавалось через отдельный переключатель вкл/выкл, заранее предусмотрите его,чтобы потом блок питания можно было соединить с выключателем, когда надумаете устанавливать.

    В общем, хорошая штука! Самое главное, н нужно менять лампочки, и от ленты нет совершенно никакого тепла - при длительной работе диоды не нагреваются, соответственно, никак не воздействуют на корпус мебельных шкафов и исключают возможность ожога
    У нас в спальне тоже лента идет по потолку - точнее, ее еще только устанавливают, но будет подсветка в нише по периметру кровати и далее по потолку. Красиво, видела живьем - очень здорово смотрится!

  8. ответ для maycat , на сообщение « + 1 Ну, или расположить ППМ правее... »
    #4418
    Элита Аватар для Vanilla extasy
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    + 1

    Ну, или расположить ППМ правее (ближе к мойке) - что логичнее но тогда ППМ вам придется устанавливать узкую, но 45см! Но если выбирать между индушкой и широкой ППМ, я бы в ущерб машине оставила бы варку. Хотя это смотря сколько у вас человек в семье -кому-то важнее более вместительная посудомойка.
    Иначе придется впихивать ее в левой части, которая 900, а это значит -перерисовывать, пере считывать и перезаказывать там все с ущербом для нервов, времени и кошелька.

    Варочная-то заказана уже или пока нет?

    Вообще как-то странно вам рисовали проект. Никогда не видела, чтобы ППМ под варку устанавливали... Разве это удобно? И вообще -по тех.условиям разве можно?
    там получится открывайте п/м и пар бьет на правый фасад

  9. ответ для Жабуля , на сообщение « А к менеджерам , где заказывали, Вы... »
    #4419
    Элита
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
    А к менеджерам , где заказывали, Вы обращались? Они-то сами, что на сей счет говорят?
    Я бы не мучила уже проект, раз все остальное устраивает и взяла электрическую варку.
    К менеджерам обращалась,пойду в четверг перерисовывать проект(((

  10. ответ для maycat , на сообщение « + 1 Ну, или расположить ППМ правее... »
    #4420
    Элита
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    + 1

    Ну, или расположить ППМ правее (ближе к мойке) - что логичнее но тогда ППМ вам придется устанавливать узкую, но 45см! Но если выбирать между индушкой и широкой ППМ, я бы в ущерб машине оставила бы варку. Хотя это смотря сколько у вас человек в семье -кому-то важнее более вместительная посудомойка.
    Иначе придется впихивать ее в левой части, которая 900, а это значит -перерисовывать, пере считывать и перезаказывать там все с ущербом для нервов, времени и кошелька.

    Варочная-то заказана уже или пока нет?

    Вообще как-то странно вам рисовали проект. Никогда не видела, чтобы ППМ под варку устанавливали... Разве это удобно? И вообще -по тех.условиям разве можно?
    Посудомойку нельзя разместить ближе к мойке,тк там в углу находятся трубы и она не встанет(так мне сказали изначально).И беда в том,что посудомойку на 45 мне тоже нельзя,тк семья не маленькая)))
    Варочная еще не заказана
    Пойду в четверг перерисовывать проект(и ругать менеджера за не компетентность .
    Но если есть идеи как мне все перепланировать готова выслушать!

Страница 442 из 2366 « Первая  «  3423924324384394404414424434444454464524925429421442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •