Страница 5 из 2326 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Caramell , на сообщение « поправила »
    #41
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от Caramell Посмотреть сообщение
    поправила
    А примерные наброски есть?

  2. #42
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    учла советы встроить холодильник, посмотрела на чужие идеи вот чего надумалось


    но теперь затык с цветом(((( хотела т.н. средиземноморскую палитру, но как-то бледновато, кмк. Кухня северная. Совсем светлую/белую не хочу - сейчас такого плана, устала я от нее. Очень яркую тоже не хочется, утомляет быстро. В коричневых тонах - у матери кухня в коричневой гамме, вроде как да, теплые оттенки, но мне там скучно))). Хочется контраста, но в меру. Что можно попробовать?

  3. ответ для Светик.ru , на сообщение « А примерные наброски есть? »
    #43
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
    Люди добрые, помогите, пожалуйста, придумать грамотную расстановку на кухне (помещение 5 на плане) площадью 20м с минимальными перепланировками хочется получить кухню-столовую-гостиную (полноценную кухню, стол можно небольшой, но с возможностью увеличения в случае необходимости, диван, тв, который можно смотреть с разных ракурсов) и при этом не загромоздить пространство! мозг взрывается, перепробовали кучу вариантов, но чего-то всё не то( очень надеюсь на коллективный разум!
    а размеры примерные помещения напишите, а? сколько там стены, ширина окна-двери, и т.п.
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

  4. #44
    Частый гость Аватар для Idea
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88

    Так -то получше, конечно,только надо оставить расстояние между плитой и мойкой.И верхнюю угловую секцию нельзя сделать именно такой формы.И еще ,я бы убрала барную стойку.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Lin-Lin
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Купчино-Большевиков
    Сообщений
    707

    А вам не хотелось бы кухню "оживить" фартуком? можно там предусмотреть рисунок в стиле Средиземноморья (например, закаленное стело и за ним люой рисунок), а фасады кухни выбрать любого понравившегося оттенка

  6. ответ для Lin-Lin , на сообщение « А вам не хотелось бы кухню ... »
    #46
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Idea Посмотреть сообщение
    Так -то получше, конечно,только надо оставить расстояние между плитой и мойкой.И верхнюю угловую секцию нельзя сделать именно такой формы.И еще ,я бы убрала барную стойку.
    Мойку я-таки в угол переверну, так что расстояние будет. А почему верхнюю угловую такую нельзя? Обычная угловая секция, меня крепеж вот смущает, получается, что крепление идет к стене только в углу.. Барная стойка - неее, в ней вся фишка и прелесть)))))

    Цитата Сообщение от Lin-Lin Посмотреть сообщение
    А вам не хотелось бы кухню "оживить" фартуком? можно там предусмотреть рисунок в стиле Средиземноморья (например, закаленное стело и за ним люой рисунок), а фасады кухни выбрать любого понравившегося оттенка
    а там и предполагались стеклянные панели с видами моря но все равно - не то(((
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

  7. ответ для Светик.ru , на сообщение « А примерные наброски есть? »
    #47

    Цитата Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
    Люди добрые, помогите, пожалуйста, придумать грамотную расстановку на кухне (помещение 5 на плане) площадью 20м с минимальными перепланировками хочется получить кухню-столовую-гостиную (полноценную кухню, стол можно небольшой, но с возможностью увеличения в случае необходимости, диван, тв, который можно смотреть с разных ракурсов) и при этом не загромоздить пространство! мозг взрывается, перепробовали кучу вариантов, но чего-то всё не то( очень надеюсь на коллективный разум!
    В свое время рассматривала квартиру такой планировки (это ЛССМУ правильно?), надеялась также сделать кухню-гостиную, но когда посмотрели в живую поняла, что даже при увеличении кухни за счет соседней комнаты, слева от входа мало места для зоны гостиной. На мой взгляд у Вас може получится шикарная кухня-столовая. Если только уменьшать санузел, за счет чего переносить вход на кухню правее, и расширять кухню за счет комнаты слева, тогда по правой стороне кухня, слева зона гостиной, посередине стол.
    Я Наталья

  8. ответ для Светик.ru , на сообщение « А примерные наброски есть? »
    #48
    Banned
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    я рядом
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
    Люди добрые, помогите, пожалуйста, придумать грамотную расстановку на кухне (помещение 5 на плане) площадью 20м с минимальными перепланировками хочется получить кухню-столовую-гостиную (полноценную кухню, стол можно небольшой, но с возможностью увеличения в случае необходимости, диван, тв, который можно смотреть с разных ракурсов) и при этом не загромоздить пространство! мозг взрывается, перепробовали кучу вариантов, но чего-то всё не то( очень надеюсь на коллективный разум!
    Я бы разместила плиту и мойку вдоль окна, укажите размеры, пожалуйста от маленького окошка до стены

  9. #49

    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    учла советы встроить холодильник, посмотрела на чужие идеи вот чего надумалось


    но теперь затык с цветом(((( хотела т.н. средиземноморскую палитру, но как-то бледновато, кмк. Кухня северная. Совсем светлую/белую не хочу - сейчас такого плана, устала я от нее. Очень яркую тоже не хочется, утомляет быстро. В коричневых тонах - у матери кухня в коричневой гамме, вроде как да, теплые оттенки, но мне там скучно))). Хочется контраста, но в меру. Что можно попробовать?
    А Вы не хотите сделать фартук на кухню в стиле "Гауди" , мне кажется очень средиземноморский стиль.



    Я Наталья

  10. #50
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
    А Вы не хотите сделать фартук на кухню в стиле "Гауди" , мне кажется очень средиземноморский стиль.
    по поводу фартука - я смотрела разные варианты, пока решила остановиться на стеновых панелях, но это все еще может не раз переиграться
    я пока не могу с цветом самой мебели, стен и пола определиться
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

Страница 5 из 2326 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •