Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #5011
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Удачи! но вы как-то легко готовы поменять за свой счет
    Мне кажется надо привлечь все силы и аргументы, чтобы не оставить шанса отвертеться
    Рублем уже нельзя прижать?
    Да что Вы! Совсем нелегко( Плачу сижу(. Я уже столько поменяла за свой счет в этом доме( Сначала - от застройщика, потом от первой бригады, теперь вот от второй. Деньги я практически все выплатила, осталась должна копейки. Если откажется менять - что мне остается?

  2. #5012
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Удачи! но вы как-то легко готовы поменять за свой счет
    Мне кажется надо привлечь все силы и аргументы, чтобы не оставить шанса отвертеться
    Рублем уже нельзя прижать?
    вычесть из стоимости работ. Мы так снимали со строителй деньги за испорченные окна. Свежепоставленные.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  3. #5013
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Я тут читаю. как людям полы мыли и прям в обморок чуть не упала. Мы после ремонта втроём!!! уже 3 дня моем и еще столько же наверное будем мыть( Прям бесит...

  4. ответ для IrinaPrima , на сообщение « вычесть из стоимости работ. Мы так... »
    #5014
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 367

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    вычесть из стоимости работ. Мы так снимали со строителй деньги за испорченные окна. Свежепоставленные.
    ну это понятное дело, а если уже рассчитались...брак увидели потом(

  5. ответ для IrinaPrima , на сообщение « вычесть из стоимости работ. Мы так... »
    #5015
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    вычесть из стоимости работ. Мы так снимали со строителй деньги за испорченные окна. Свежепоставленные.
    Так не с чего вычесть. Правда, вроде еще работать у нас собираются в след. году ( на участке). Так вот - может оттуда потом вычту? Да тут еще случай - я разные вещи заказывала с интернет магазина - пока еще строители были, представьте- пропала напольная вешалка. никто ничего не знает(

  6. #5016
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Ну конечно не знают, ага. Может с ними по мужски поговорить надо. Правда в нашем случае плохой следователь это я. Я очень жестко общаюсь по подобным проблемам. Мои строители в таких случаях к мужу подкатить пытаются, как к доброму следователю)))

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  7. #5017
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    Ну конечно не знают, ага. Может с ними по мужски поговорить надо. Правда в нашем случае плохой следователь это я. Я очень жестко общаюсь по подобным проблемам. Мои строители в таких случаях к мужу подкатить пытаются, как к доброму следователю)))
    ага, наверное так и надо)))

  8. #5018
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Любеша, держитесь! Надеюсь, что поменяют, раз собираются еще у Вас работать. Если не планируете менять бригаду, то вычитайте с тех работ, которые будут. У нас тоже по мелочи пропадало, но муж умеет разговаривать после разговора внезапно находилось.

  9. ответ для SoleMio , на сообщение « Любеша, держитесь! Надеюсь, что... »
    #5019
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Любеша, держитесь! Надеюсь, что поменяют, раз собираются еще у Вас работать. Если не планируете менять бригаду, то вычитайте с тех работ, которые будут. У нас тоже по мелочи пропадало, но муж умеет разговаривать после разговора внезапно находилось.
    Спасибо за поддержку). Я совсем расклеилась из за этой неприятности. В целом - очень хороший ремонт и прораб - человек хороший. Но что то делать надо. Ладно, будем решать) После поездки - расскажу.

  10. ответ для SoleMio , на сообщение « Любеша, держитесь! Надеюсь, что... »
    #5020
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Случайно видимо) полтергейст)))опа пропало, опа появилось))) фу...противно на самом деле....мерзость какая-то.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

Страница 502 из 2366 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •