Страница 57 из 2367 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для vlas777 , на сообщение « у нас кухня+гостиная( объединены)... »
    #561

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    у нас кухня+гостиная( объединены) 17м+21м- поэтому зрительно такое кол-во модулей тесноты не дает
    И даже на 17 м+21 м смотрится тяжеловесно
    Тем более в кухне-гостинной. Возможно, это из-за высоких модулей.

  2. ответ для LinkaL , на сообщение « О-о! Дошло!:support: Это шкаф с... »
    #562
    Мега-элита Аватар для Qlga
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Ага, понятно, то есть открывается через дверь, которая рядом с духовым шкафом? И такая выдвижная конструкция во всю высоту?
    Да,только наверху конструкция не выдвижная,а просто большущие полки)))
    Цитата Сообщение от LinkaL Посмотреть сообщение
    О-о! Дошло! Это шкаф с глубиной 120см! В правый верхний дальний угол придется лазить на стремянке.
    Да,они глубокие,я там планирую запасы хранить,макароны ,сахар и пр.
    Меня больше беспокоит как будет сочетаться белый глянец,деревянная столешница и куда ткнуть салатовый цвет и какой сделать фартук

  3. ответ для Qlga , на сообщение « Да,только наверху конструкция не... »
    #563

    Цитата Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
    Меня больше беспокоит как будет сочетаться белый глянец,деревянная столешница и куда ткнуть салатовый цвет и какой сделать фартук
    А как будет выглядеть стенка этой большущей секции (которая у мойки)? Чем облагороженная?

  4. ответ для Qlga , на сообщение « А столешница из камня?черная? »
    #564
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
    А столешница из камня?черная?
    столешницу планируем черную, не знаю из чего пока. на что денег хватит.. еще не просчитывали точно кухню. дУМАЕМ ЧТО с газовой трубой делать. ждем не дождемся уже.

  5. #565
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    скажите, а что за плитка у вас на полу? она серая или бежевая?
    плитка серовато-бежевая, цвет играет в завис. от освещения. на фото получилась ярче чем на самом деле. на солнце и при дневном свете она очень светлая, почти белая даже можно сказать.

  6. #566
    Мега-элита Аватар для Qlga
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    А как будет выглядеть стенка этой большущей секции (которая у мойки)? Чем облагороженная?
    Тут вариантов несколько,можно продолжить столешницу,можно фасад сделать и т.д.,подразумевается,что будет фасад
    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    столешницу планируем черную, не знаю из чего пока. на что денег хватит.. еще не просчитывали точно кухню. дУМАЕМ ЧТО с газовой трубой делать. ждем не дождемся уже.
    С мозайкой,наверное,классно камень,даже искусственный

  7. ответ для эксэссмкс , на сообщение « И даже на 17 м+21 м смотрится... »
    #567
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    И даже на 17 м+21 м смотрится тяжеловесно
    Тем более в кухне-гостинной. Возможно, это из-за высоких модулей.
    ОшибаетесьНо каждому свое) не сказала бы, что кухня высокая... 215 см( высота потолков 280) в любом случае, когда рисовали по одной стене, то даже техника не влезла, не говоря уже о секциях для хранения.

  8. #568
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Я наконец-то смогла соорудить некое подобие плана в программке Свит Хоум. Хочу посоветоваться с вами на счет расстановки. Я уже поняла, что тут много противников переноса раковины далеко от СУ, но мне кажется, что это самый лучший вариант
    Только меня все равно беспокоит стол, будет ли достаточно места, чтобы он стоял на этом месте? На общем плане кажется, что места достаточно, а в трехмерном кажется, что тесно...
    Общая площадь кухни чуть меньше 12 метров, входной проем хотим мексимально расширить, такая расстановка позволяет сделать это. Проем будет 1,4 м. В углу у окна думаю сделать угловой шкафчик и объединить общей столешницей (я просто не смогла нарисовать это )
    Не знаю, что еще добавить, чтобы было понятнее
    Буду благодарна за любые мнения
    Изображения Изображения      

  9. #569
    Элита Аватар для i-blonde
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Приморский р-н, ул Савушкина, у залива
    Сообщений
    2 592

    девочки, совсем голову сломала по поводу столешницы на кухню и стеновой панели...
    где можно их купить, чтобы была распиловка и доставка
    интересуют столешки 38*600*4100 желательно EGGER
    цвета хочу под камень,
    т.к фасады основной: серо-коричневый под дерево
    несколько шкафов - ваниль.
    раковина бежевый керамогранит.

    МОЖЕТ кто что-то посоветует???

  10. #570

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    ОшибаетесьНо каждому свое) не сказала бы, что кухня высокая... 215 см( высота потолков 280) в любом случае, когда рисовали по одной стене, то даже техника не влезла, не говоря уже о секциях для хранения.
    Интересно будет посмотреть в готовом, так сказать, виде. Хорошо, если я ошибаюсь.
    Я имела в виду не высоту собственно кухни, а утяжеление за счет высоких сплошных модулей. Но, возможно, если кухня будет достаточно светлой и частично будут использованы стекло или глянцевые элементы, то смотреться будет неплохо. Удачи в воплощении проекта!

Страница 57 из 2367 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •