Страница 8 из 2366 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для marochka , на сообщение « девочки кто нить видел фасады... »
    #71
    Старожил Аватар для Olgica
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
    девочки кто нить видел фасады светло-фисташковые,гладкие? Подскажите!!! Ищу очень
    В ноябре была в доме мебели на Нарвской. Там на этаже кухонь (вроде третий этаж) как раз была представлена одна в этом цвете. При входе на этаж слева, посередине стены. Может уже и сменили коллекции, а может и нет...
    Цитата Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
    я столько раз все считала, платила замерщику за выезд, фартук выкладывали строго по рекомендациям салона, в итоге, нет сил даже ругаться. Оказывается все их услуги носят рекомендательный характер
    Ничего себе!!! Рекомендательный...

  2. ответ для tit_off , на сообщение « мне тоже не нравится :( ... но других... »
    #72
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    мне тоже не нравится ... но других вариантов не знаю
    поэтому в новой кухне все уже просчитывали, чтобы не было "внахлест"
    девочки научите,как лучше просчитывать с фартуком,какой лучше плитка или как столешка у кухни?у меня будет первая в моей жизни кухня и Я не понимаю пока ничего в этих вопросах
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  3. ответ для tit_off , на сообщение « а почему не хотите нижнюю угловую... »
    #73
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    а почему не хотите нижнюю угловую секцию сделать такой же как верхняя - на скос - ваши размеры это вполне позволяют
    у меня такой угол - я очень довольна, во-первых такая угловая столешница удобна, как рабочая зона - у меня как раз мойка и плита через такой угол, только в зеркальном отражении.
    Угловой ящик мега-вместительный

    выделенный момент не поняла
    так она и есть на скос... просто глубина верхних и нижних шкафчиков отличается, поэтому скос разный вышел))))

    про выделенный момент: кмк, любой шкафчик должен крепиться к стене одной стенкой, причем минимум в двух верхних точках. А у меня получается, что крепеж будет по верхней и нижней точке, а основное крепление будет к соседним шкафчикам.. это ж все может так навернуться.... или нет?
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

  4. ответ для Sheburshunchick , на сообщение « так она и есть на скос... просто... »
    #74
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 639

    Разве мы не этот проект обсуждаем? Что-то не вижу углового шкафчика нижнего на скос
    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    так она и есть на скос... просто глубина верхних и нижних шкафчиков отличается, поэтому скос разный вышел))))
    так оно так обычно и бывает - у меня так но на Вашем плане нижний угол 90 град
    про выделенный момент: кмк, любой шкафчик должен крепиться к стене одной стенкой, причем минимум в двух верхних точках. А у меня получается, что крепеж будет по верхней и нижней точке, а основное крепление будет к соседним шкафчикам.. это ж все может так навернуться.... или нет?
    если я правильно поняла речь вот о чем :
    угловой шкафчик имеет как бы две задние стенки. за обе и вешается
    как я видела муж вешал - к стене крепил полоску такую железную, типа рельсы, а к ней уже шкафчик на плоской скобе, как бы одевается ... ох, надеюсь понятно ...
    почему Вам не сделать что-то такое же?

  5. #75
    Частый гость Аватар для Вивочка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    93

    to Sheburshunchick , навернуться у вас ничего не должно если сделать этот угловой навесной шкафчик так, как делают нижние. Нижние объеденные столешницей, а верхние соответственно должны иметь общую нижнюю и верхнюю панель. Ну или хотя-бы верхнюю.

  6. #76
    Частый гость Аватар для Вивочка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    93

    А для меня подскажите пожалуйста, никто не видел ярко синих матовых, как бы шероховатых фасадов? Очень не хочу менять свою кухню, хочу ее просто удлинить, но мою кухню больше не производят, пока никак не попасть в цвет даже близко. Все синие какие-то то тусклые, то грязные, то пастельные.

  7. #77
    Старожил Аватар для Caramell
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 143

    девочки накрапала в икеи-планировщике кухоньки... а как теперь их оттуда "вынуть", чтобы сюда повесить?

  8. ответ для tit_off , на сообщение « Разве мы не этот проект обсуждаем?... »
    #78
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Разве мы не этот проект обсуждаем? Что-то не вижу углового шкафчика нижнего на скос




    если я правильно поняла речь вот о чем :
    угловой шкафчик имеет как бы две задние стенки. за обе и вешается
    как я видела муж вешал - к стене крепил полоску такую железную, типа рельсы, а к ней уже шкафчик на плоской скобе, как бы одевается ... ох, надеюсь понятно ...
    почему Вам не сделать что-то такое же?

    а вообще-то я имела ввиду типа этого:
    я уже поняла, просто у меня ж два угла - внутри и снаружи я про внешний говорила))
    не хочу на скос, потому что мне не нравится так. Нижний шкаф сразу ест прилично места, а использовать пространство под раковиной все равно не сильно удобно. У меня справа от раковины ППМ стоит в проекте, я хочу в углу расположить все краны и т.п., фильтр туда повесить и химию поставить, чтоб не на виду. Я и верхний хочу не на скос на деле, а с отъезжающей такой дверцей))) (в Бианте такие видела), просто в программе не было такого варианта шкафчика)))
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

  9. #79

    Всем добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, не могу определиться с кухней, один план простой есть, ничег другого в голову не лезет.
    Изображения Изображения    

  10. ответ для Laama , на сообщение « Всем добрый день. Посоветуйте,... »
    #80
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 639

    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    я уже поняла, просто у меня ж два угла - внутри и снаружи я про внешний говорила))
    не хочу на скос, потому что мне не нравится так. Нижний шкаф сразу ест прилично места, а использовать пространство под раковиной все равно не сильно удобно. У меня справа от раковины ППМ стоит в проекте, я хочу в углу расположить все краны и т.п., фильтр туда повесить и химию поставить, чтоб не на виду. Я и верхний хочу не на скос на деле, а с отъезжающей такой дверцей))) (в Бианте такие видела), просто в программе не было такого варианта шкафчика)))
    Все, поняла, тогда свою кухню убираю
    Цитата Сообщение от Laama Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, не могу определиться с кухней, один план простой есть, ничег другого в голову не лезет.
    мне, если честно, не нравятся кухни без верхних шкафчиков ИМХО ... поэтому мне как-то даже не думается
    ноздесь на форсуме много девчонок - любительниц "воздушности" без верхних рядов, надеюсь посоветуют вам что-то

Страница 8 из 2366 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •