Страница 9 из 2366 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для tit_off , на сообщение « Все, поняла, тогда свою кухню убираю ... »
    #81

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Все, поняла, тогда свою кухню убираю


    мне, если честно, не нравятся кухни без верхних шкафчиков ИМХО ... поэтому мне как-то даже не думается
    ноздесь на форсуме много девчонок - любительниц "воздушности" без верхних рядов, надеюсь посоветуют вам что-то
    Я не то, чтобы против верхних шкафов, просто не поняла еще какие и куда они нужны, и еще не знаю, куда в такой кухне приткнуть телевизор, пока он рядом с мойкой висит. на кухне планируется проводить достаточно времени + посиделки с друзьями так что если можете посоветовать что-нибудь, буду очень благодарна.
    На столешнице предполагаются чайник, кофеварка, наверное микроволновка. Куда встроить ПММ пока не понимаю, если только плиту двигать ближе к холодильнику.

  2. ответ для НораИ , на сообщение « Спасибо всем, вот и мне повесили на... »
    #82
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, вот и мне повесили на фартук внахлест и получаются видны щели. Мне тоже так не нравится, что можно сделать. Сижу думаю
    А щели где образовались?
    У вытяжки или с торца кухни?
    есть варианты:аккуратно затереть затиркой или герметиком,если уж никакие планки не нравятся.
    ко мне можно на ТЫ
    Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
    Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)

  3. #83
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    я уже поняла, просто у меня ж два угла - внутри и снаружи я про внешний говорила))
    не хочу на скос, потому что мне не нравится так. Нижний шкаф сразу ест прилично места, а использовать пространство под раковиной все равно не сильно удобно. У меня справа от раковины ППМ стоит в проекте, я хочу в углу расположить все краны и т.п., фильтр туда повесить и химию поставить, чтоб не на виду. Я и верхний хочу не на скос на деле, а с отъезжающей такой дверцей))) (в Бианте такие видела), просто в программе не было такого варианта шкафчика)))
    Тот шкаф,что у вас радиусный на проекте лучше сделать весь из ДСП,то есть не делать задний полик из оргалита.
    И через это ДСП прикрутить его к стене и к соседнему слева.
    ИМХО,так надёжнее.
    ко мне можно на ТЫ
    Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
    Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)

  4. #84
    Старожил Аватар для Lolli
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1 320

    Прошу Вашего совета по проектам, а то у меня глаз уже замылился. Дизайнер предложила 4 варианта на выбор. Мне больше нравиться первый, но он самый дорогой и еще очень смущает, что шкаф с микроволновкой будет висеть напротив холодильника (холодильник стоит боковой стенкой к стене с окном, а на другой стороне окна будет висеть ящик под микру. Там же планируется поставить кресло. Может у кого есть такие отдельно висящие шкафы, удобны ли они?
    Кухня планируется в стиле "кантри", насколько бюджет позволит Посудомойки нет, плита стац., отдельно стоящая.

    1.

    2.

    3.

    4.


    Любое достоинство, будучи избыточным, оборачивается своей противоположностью.

    Я женщина творческая, хочу-творю, хочу- вытворяю.

  5. #85
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    9 573

    мне как-то 3й вариант приглянулся)))

  6. ответ для Lolli , на сообщение « Прошу Вашего совета по проектам, а то у... »
    #86
    Элита Аватар для @Татьяна@
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 496

    Во втором и четвёртом варианте будет неудобно открывать микроволновку, как мне кажется....а в третьем, если холодильник открыванию микроволновки не помешает, то самый удачный вариант....В первом мне жалко одинокую микроволновку...

  7. ответ для Lolli , на сообщение « Прошу Вашего совета по проектам, а то у... »
    #87
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 453

    Мне нравится первый вариант. Но я вообще не стала бы вешать микроволновку высоко (неудобно доставать, например, тарелку с супом ). Если нет возможности поставить микроволновку на рабочую поверхность, может сделать отдельную стойку, а не висящий шкаф?

  8. ответ для Diledana , на сообщение « Мне нравится первый вариант. Но я... »
    #88
    Частый гость Аватар для Вивочка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    93

    И вы все-таки предусмотрите не далеко от труб шкафы или ящики на 45, потому как это у нас самая удобная и распространенная ширина посудомоек. То что вы сейчас ее не планируете, не значит что она в определенный момент не появится. У меня вот уже год стоит не подключенная посудомойка, потому что я кухню менять не хочу, а таких же уже не производят. В имеющуюся никак посудомойку не встроить. А был бы около раковины шкафчик на 45, уже давно бы поставила.

  9. #89
    Старожил Аватар для Lolli
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1 320

    Спасибо за ответы.
    В третьем варианте меня смущает, что там около вытяжки предусмотрен шкаф с плетеным фасадом, мне кажется он очень загрязняться будет, если только фасад обычный сделать, но будет уже прозаичнее смотреться
    На счет неудобства открытия дверцы в микре.... мне не очень понятно.... вы имеете ввиду из-за вытяжки? На самом деле, я даже сейчас до конца дверцу микры не открываю, как правило на ширину тарелки и то редко.... Если не сильно дверцу открывать, но вроде ничего мешать не должно....
    По поводу одинокой микры, тоже думала... поэтому решила над ней еще шкаф сделать с плетеный фасадом, но все таки смущает ее отдельное расположение, удобно ли будет
    По посудомойку на будущее - хорошая мысль, но почему-то дизайнер сказала, что проблематично будет пихнуть вниз шкаф 45 см., т.к. у нас шкаф под мойку 70 см, угловой шкаф и плита 60 см., королевство маловато для широты мысли

    Уже подумываю по поводу третьего варианта, но второй сверху шкаф поднять до конца, тобы там полки не было и пыль не собиралась


    Любое достоинство, будучи избыточным, оборачивается своей противоположностью.

    Я женщина творческая, хочу-творю, хочу- вытворяю.

  10. ответ для Lolli , на сообщение « Спасибо за ответы. В третьем варианте... »
    #90
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    можно покажу свою планируемую кухоньку..
    фасад массив липы..

    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

Страница 9 из 2366 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •